• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
.Бывалый

Выполню расчеты задолженности по кредитам

103 сообщения в этой теме

Ирин, да оставьте Вы его в покое. В Питере жизнь тяжелая, заработать не на чем :neutral2: (Не в обиду жителям города героя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Клиентыч, есть для работа по твоим способностям. Можем по бартеру сработать. Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то неплохо было бы оплатить ту работу, что УЖЕ выполнена! :twisted:

Ну не понимает человек о чем ему говорят :neutral:. Проще валенком или кирзовым сапогом прикинуться.

Клиентыч, тренируйтесь. Желаю удачи :-P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде одинаково: герои судебных процессов, не оплатившие ничего, хоть на форум не высовываются. А тут - прикинулся валенком - и в ус не дует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои судебных процессов, не оплатившие ничего, хоть на форум не высовываются.

Дык это, мож коллекторам их обязательства продать? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои судебных процессов, не оплатившие ничего, хоть на форум не высовываются.

То есть с ними обговаривали стоимость работы, но они ничего не уплатили? Клиентыч тоже знал, сколько он должен уплатить? Выбор же имеется, хочешь - плати, хочешь - самостоятельно делай. Про меня БРС вроде забыл, но я хочу сама сделать расчёты, по предложенной .Бывалым схеме. Не столько из-за жлобства, сколько хотелось бы освоить новые навыки. Научиться чему-то всегда не лишне. На форуме и так много делатся бесплатно. По доброте душевной. Злоупотреблять тоже не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все наехали то :mrgreen:

бывалый делал по началу бесплатно.я попросил сделай(он конечно не ожидал что там такой холст как картин большой)он сделал под 23год. ну я предложил ну хоть 200р на телефон кину(номер скрыт :mrgreen: )кинул правда 150р а 50 ток на днях кину

ща деньгов нет а над телефон купить и ботинк купить а день рожд ваще отмечать буд не на что. а пупки на работе(а их там много) потребуют поляну накрыть-вот деньгов скок нада а гдеж их взять то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Клиентыч, молчал бы уж что ли. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все наехали то :mrgreen:

Это "новый" метод общественного взыскания задолженности :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галеры либо рудники.Пусть сам выбирает.В рабство,однозначно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галеры либо рудники.

За что такой гуманизм? Я предлагаю Кредитычу уступить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, и чего заоффтопили серьезную тему? Особенно, сегодня с утра. И в основном Тамара и Олег. Все переношу в твою, Тамара, тему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента как разговор пошёл о расценках,все и "подорвались".Когда разговор о деньгах,неизбежны "тёрки".(могу забрать к себе,если девать некуда:mrgreen:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про деньги и оплату - это практически в тему. Я про картинки и отвлеченные темы.

Одно дело - оффтопить в несерьезных темах коллекторских агентств и т.п., другое дело - эта тема. Она весьма серьезна и многим нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все переношу в твою, Тамара, тему.

Анастаси, а вот из этой "серьезной" темы к Варфоломеичу можно перетащить? С момента обсуждения пупков, пжл.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7440&st=0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: Анекдот хотите? Звонит мне сейчас заемщик какой то и говорит " Вот тут прочитал, что вы делаете расчет задолженности заемщикам? Рассчитайтесь за меня, а я вам потом на карту Сбербанка оплачу" :lol: я пацсталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел с юмором подошел к вопросу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я тоже хАчу за когоНить рассчитаться :mrgreen:.

Дайте ему, пжл, мой номер телефона :-x .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел скриншот. Увидел до боли знакомые вещи :)Это поле непаханое, тут можно все ОО представленные на сайте работой загрузить на годы...

Могу в почту скинуть то, чем пользуемся мы, форма накатана в нескольких десятках процессов и (по моему мнению) более наглядна (но аналогичной таблицей

тоже пользуемся). Я бы из вашей таблички ряд дублирующих значений убрал.

Сейчас моя приоритетная задача - сделать расчет наиболее простым и интуитивно-доходчивым, т.к судейские постепенно начали понимать что расчеты не только банк может сделать.

Есть предложения скооперироваться и найти грамотного программера который позволит автоматизировать ввод данных (параметры кредита, даты и суммы платежей, значимые действия банка, например вынос всего тела на просрочку), поскольку у меня спрос на такие вещи уже в несколько раз превышает мои возможности, доверить работу с таблицей сотрудникам нереально, тут нужен сплав юрист+математик хотя бы 1 левела :)

При автоматизации босс делает "пакет" настроек по определенным кредитным продуктам, затем операторы тупо вбивают данные в окошки, контрольную проверку опять же спец проводит, можно ввести пару алгоритмов, которые самопроверку будут делать... еще один плюс такого подхода - ядро в котором все цифры, может выводит разные формы представления, "по желанию" - либо все цепочки расчетов либо готовые значения... я думаю вы меня понимаете....

Предложение адресовано всем адекватным ОО (огого особенно :))- зачем каждому корячиться, надо объединить усилия, кредитные продукты одинаковы, через полгода работы в программе у "нас" будут практически все заготовки, авторские права закрепим за всеми, кто поучавствует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужно сделать контррасчет в споре с альфабанком, суд на 28.08., к кому можно обратиться? Всем Бывалому отправил сообщение по почте, но пока реакции не получил. Может ещё, кто-нибудь сможет сделать? Сам не успеваю, на работе сумасшедший загруз. Нужна услуга оперативно оказанная - контррасчет, плюс консультация по действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, что мой адрес электронной почты st.sil@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, что мой адрес электронной почты st.sil@ya.ru

Что за фарс?)) Откройте ексель и там посчитайте. Не умеете формулы использовать? Откройте встроенный шаблон.

Файл -> Создать(Шаблоны Office.com) -> Отчеты -> Анализ -> Рассрочка. И считайте на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы!   Прошу  прощения.   Коротко.   Последний  платёж  по карте 27.09.15.  Заключительный счет-выписка  -  29.11.15,  со  сроком  оплаты- до 28.12.15.  Судебный  приказ:  с  12.03.18.  по 26.03.18.    Банк  подал иск в суд  и  который  был принят судом  в  производство  - 26.12.18.   СИД  применяем   или  нет.  Ваше  мнение?!  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу