• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KACY

Я больше не могу!

124 сообщения в этой теме

Я больше не могу! Я хочу чтобы хоть кто-то знал... зачем я так сделала... Я не в состоянии больше выносить эти бесконечные звонки с угрозами и требованиями! Я устала долбиться головой в стену, доказывая, что процент по карте 36, а не 49.... Выплатила вместо 50 000 уже 69 000. Перестала платить (осталась без работы)... теперь капает каждый день по 102р... Общий долг (больше, чем брала) 60 000. Я хочу сдохнуть. у меня больше нет сил.... Хочу чтобы эти твари тоже сдохли... больше не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да успокойся, всё пучком, сама лучше живи на радость другим, а эти ..уки лучше пусть ....

Ничего страшного нет, все прошли через это.

Поможем.

Делай всё правильно и целеустремленно и получат БРС-ники от .уя уши, а не твои деньги.

Ты уже почти всё выплатила.

Для начала требуй от них представиться.

Затем скажи им, что считаешь, что всё им выплатила, если они считают обратное - пусть идут в суд, иначе ты заявишь на них за вымогательство.

И всё записывай. Отвянут резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше не могу! Я хочу чтобы хоть кто-то знал... зачем я так сделала... Я не в состоянии больше выносить эти бесконечные звонки с угрозами и требованиями! Я устала долбиться головой в стену, доказывая, что процент по карте 36, а не 49.... Выплатила вместо 50 000 уже 69 000. Перестала платить (осталась без работы)... теперь капает каждый день по 102р... Общий долг (больше, чем брала) 60 000. Я хочу сдохнуть. у меня больше нет сил.... Хочу чтобы эти твари тоже сдохли... больше не могу...

УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!!!

РАз ты здесь, то ты больше не жертва.

ничего не бойся.

ты отдала все и ничего не должна. в БРС больше ни копейки! все на себя и емью

прочитай форум! по мере чтения ты заметишь как меняется твое настроение.

все записывай!!!!!!!!!!!!!!

теперь настала очередь БРС оправдываться и бояться.

1. прочитай все, что здесь написано. особое внимание на раздел "помощь. документация"

2. сходи в банк, потребуй копию договора.

(у тебя будет некоторое время перевести дух) будут звонить. скажи, что востребовала копию и будешь разбираться, это должно привести их в чувство).

КАЖДЫЙ разговор с ними начинай со слов "представьтесь". не представились это тоже результат.

звонок можно считать анонимным. плюс угрозы =вымогательство. не стесняйся говорить им это.

3. начнут угрожать, скажи, что все записываешь. спросят зачем, скажи "надо".

4. придет копия. начинай писать письма сначала электронные потом бумажные.

отправь в АП, ЦБ, Роспотребнадзор. если будет хорошая запись с угрозами, закатай на болванку и в прокуратуру.

5. будут вопросы спрашивай.

6. не пропадай.

7. ты не одна!

ПОКАЖИ ИМ, ЧТО И У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗУБЫ!

пиши, нам же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да успокойся, всё пучком, сама лучше живи на радость другим, а эти ..уки лучше пусть ....

Ничего страшного нет, все прошли через это.

Поможем.

Делай всё правильно и целеустремленно и получат БРС-ники от .уя уши, а не твои деньги.

Ты уже почти всё выплатила.

Для начала требуй от них представиться.

Затем скажи им, что считаешь, что всё им выплатила, если они считают обратное - пусть идут в суд, иначе ты заявишь на них за вымогательство.

И всё записывай. Отвянут резко.

как я понял у девушки, тот же диагноз: карта без договора.

может ей сразу записать угрозы и в прокуратуру (вымогательство).

чтобы в чувство реальности БРС вернуть?

а потом уже освежевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за это БРСников из департамета надо расстреливать,как бешеных собак!

блин , а ведь правда есть люди очень близко к сердцу все воспринимающие! Неужели эти унитазы из отделов взыскания не понимают, что порой одно слово для человека, не в правильной интонации или форме может стать причиной неизвестных последствий. Ведь это очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они сами по себе сборище моральных уродов и трусов,если им дашь отпор заткнутся твари,а если чувствуют слабость,то их "крутизне" не будет предела.

ну вот видимо тут тот же случай, сразу "поплыла" и начали давить.

это хорошо, что сюда попала.

судя по тексту, руки могла на себя наложить.

спасли можно сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял у девушки, тот же диагноз: карта без договора.

может ей сразу записать угрозы и в прокуратуру (вымогательство).

чтобы в чувство реальности БРС вернуть?

а потом уже освежевать.

мне кажется что правиьное решение.и в ап по электронике спросить где статья на основании которой можно по телефону угрожать.но надо запись эту сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в брс отказ в предоставлении копий там всяких доков то через почту заказным чоб в случаи чего у тебя на руках

были вещ доки.чтоб было видно кто кому в колеса палки вставлял.пускай поймут что бодаться ты умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в брс отказ в предоставлении копий там всяких доков то через почту заказным чоб в случаи чего у тебя на руках

были вещ доки.чтоб было видно кто кому в колеса палки вставлял.пускай поймут что бодаться ты умеешь.

надо зафиксировать и задокументировать факт отказа (прямое нарушение ГК и еще кажется закона о банковской деятельности).

и пробщить ее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я больше не могу! Я хочу чтобы хоть кто-то знал... зачем я так сделала... Я не в состоянии больше выносить эти бесконечные звонки с угрозами и требованиями! Я устала долбиться головой в стену, доказывая, что процент по карте 36, а не 49.... Выплатила вместо 50 000 уже 69 000. Перестала платить (осталась без работы)... теперь капает каждый день по 102р... Общий долг (больше, чем брала) 60 000. Я хочу сдохнуть. у меня больше нет сил.... Хочу чтобы эти твари тоже сдохли... больше не могу...

Знаете етот сайт очень хороший. У меня тоже как и у вас. С середины лета я бегал у друзей родствеников занимал так как заработок мой упал в 2 раза но я только оттягивал свой пригавор. Случайно нашел этот сайт но случайностей в жизни не бывает и здесь я нашел отличную поддержку. Здесь главное все читать. Вопрос у меня возник я у чукчи спросил он грамотна разъяснил. Задавайте брс-никам как можно больше вопросов и их ответы выкладывайте. Но здесь иногда проскакивают очень "умные" слуги БРС на них не оброщайте внимание. Мои первые шаги были я нашел здесь БРС-ников и отвел душу, как они по тел. свою отвадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в брс отказ в предоставлении копий там всяких доков то через почту заказным чоб в случаи чего у тебя на руках

были вещ доки.чтоб было видно кто кому в колеса палки вставлял.пускай поймут что бодаться ты умеешь.

Я за копией договора к ним ходил единственное что они кота за яйца тянули. Сказали через 2 недели я пришел через 2 дня и потом еще через 3 дня. На следующий день позвонили и сказали чтоб за договором пришел. Со шкафа достала папку с орегиналом и копию и отдала мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за копией договора к ним ходил единственное что они кота за яйца тянули. Сказали через 2 недели я пришел через 2 дня и потом еще через 3 дня. На следующий день позвонили и сказали чтоб за договором пришел. Со шкафа достала папку с орегиналом и копию и отдала мне.

виш повезло что отдали а многим нет ив случаи отказа заказным здесь уж им не отвертется.не ответят у тебе уже бумага посылала вот просила а ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за помощь и поддержку! Начала хоть что-то понимать. Ощущать, скажем так, себя человеком.

Передаю огромный привет Энрико Леонардовичу, Магомету Исымбаевичу и Орёл Е.А. :intellekt:

Хорошая компашка по сбору долгов (главное бесфамильные, а некоторые без "именные")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, за помощь и поддержку! Начала хоть что-то понимать. Ощущать, скажем так, себя человеком.

Передаю огромный привет Энрико Леонардовичу, Магомету Исымбаевичу и Орёл Е.А. :intellekt:

Хорошая компашка по сбору долгов (главное бесфамильные, а некоторые без "именные")!

Прям не имена а клички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, за помощь и поддержку! Начала хоть что-то понимать. Ощущать, скажем так, себя человеком.

Передаю огромный привет Энрико Леонардовичу, Магомету Исымбаевичу и Орёл Е.А. :intellekt:

Хорошая компашка по сбору долгов (главное бесфамильные, а некоторые без "именные")!

Всем этим моральным уродам надо сопротивляться!!! Иначе затюкают! Правильно писал Neil, такие уроды нутром чувствуют человеческую слабость и начинают отыгрываться на всю катушку, ещё и удовольствие от этого получают.Мой вам совет- не показывайте им своей слабости. Если не знаете, что им ответить, начните просто- напросто дерзить, ругаться, кричать, даже если у вас внутри всё замирает от страха- главное, чтоб они этого не почувствовали! Материться только не надо- могут статью пришить. Перечитайте посты Серого ИнкоГнито- он своим напором многого добился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем этим моральным уродам надо сопротивляться!!! Иначе затюкают! Правильно писал Neil, такие уроды нутром чувствуют человеческую слабость и начинают отыгрываться на всю катушку, ещё и удовольствие от этого получают.Мой вам совет- не показывайте им своей слабости. Если не знаете, что им ответить, начните просто- напросто дерзить, ругаться, кричать, даже если у вас внутри всё замирает от страха- главное, чтоб они этого не почувствовали! Материться только не надо- могут статью пришить. Перечитайте посты Серого ИнкоГнито- он своим напором многого добился...

Вот как раз если записывать тел. разговор то дерзить ругаться не надо, надо вежливо их выводить из себя. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше не могу! Я хочу чтобы хоть кто-то знал... зачем я так сделала... Я не в состоянии больше выносить эти бесконечные звонки с угрозами и требованиями! Я устала долбиться головой в стену, доказывая, что процент по карте 36, а не 49.... Выплатила вместо 50 000 уже 69 000. Перестала платить (осталась без работы)... теперь капает каждый день по 102р... Общий долг (больше, чем брала) 60 000. Я хочу сдохнуть. у меня больше нет сил.... Хочу чтобы эти твари тоже сдохли... больше не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз если записывать тел. разговор то дерзить ругаться не надо, надо вежливо их выводить из себя. Вот я собираюсь делать так после звонка его запишу прикинусь что мне плохо вызову скорую и получу документ за моральный ущерб. С моральными уродоми надо морально бороться.

...Это если ты мужчина, в голове у тебя есть твёрдый план действий, и в руках держишь диктофон...А если ты слабая женщина... В голове от страха ни одной здравой мысли... И диктофона нет... и у соседей нет... В такой ситуации все средства хороши. А вообще мне приходилось общаться с подобными господами, правда не из БРС, но это не суть важно, Это-же не люди- это роботы. они слышат то, что хотят услышать, всё остальное для них не существует... Господи, и где эти агенства таких уродов откапывают? Спец. отбор у них чтоли? У меня дочь закончила ВУЗ по специальности " Финансы и кредит", практику проходили в Сбере и в банке Москвы, дак вот, после института в банки не пошёл работать НИКТО из их курса, даже с красными дипломами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Это если ты мужчина, в голове у тебя есть твёрдый план действий, и в руках держишь диктофон...А если ты слабая женщина... В голове от страха ни одной здравой мысли... И диктофона нет... и у соседей нет... В такой ситуации все средства хороши. А вообще мне приходилось общаться с подобными господами, правда не из БРС, но это не суть важно, Это-же не люди- это роботы. они слышат то, что хотят услышать, всё остальное для них не существует... Господи, и где эти агенства таких уродов откапывают? Спец. отбор у них чтоли? У меня дочь закончила ВУЗ по специальности " Финансы и кредит", практику проходили в Сбере и в банке Москвы, дак вот, после института в банки не пошёл работать НИКТО из их курса, даже с красными дипломами.

У Вас моб.тел. есть если он современный то там есть диктафон. Вам звонят поднимаете трубку в левом нижнем углу на экране есть опции нажимаете и появляется меню и там надпись диктафон. Выбираете и включаете и при разговоре по мобильнику идет запись. Попросите дочку она посмотрит есть ли у Вас диктафон в мобильнике. Он находится в приложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совет для лички.себя под 159 подгребеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем привет! Эти индейцы меня уже достали своими заученными фразами,вымогательством и угрозами. Я пока с ними под "дурачка" кошу,но если за....т,то придеться запись нести в прокуратуру. И еще,скажите пож-та,имеют ли они право продать мой долг посторонним лицам по закону.(по их словам, имеют полное право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще,скажите пож-та,имеют ли они право продать мой долг посторонним лицам по закону.(по их словам, имеют полное право)

Да

Но обязаны вас уведомить....письменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да

Но обязаны вас уведомить....письменно

Нужно читать в договоре,если там написано о предоставлении информации третьим лицам-то это лишь бюро кредитных историй,если написано о праве переуступки долга третьим лицам-то это коллекторы(хотя мой договор там все слова хитрые ,можно двояко истолковать).Сегодня говорил по телефону с адвокатом-он так сказал,лично с ним планирую встретиться через неделю-если интересно буду держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно читать в договоре,если там написано о предоставлении информации третьим лицам-то это лишь бюро кредитных историй,если написано о праве переуступки долга третьим лицам-то это коллекторы(хотя мой договор там все слова хитрые ,можно двояко истолковать).Сегодня говорил по телефону с адвокатом-он так сказал,лично с ним планирую встретиться через неделю-если интересно буду держать вас в курсе.

В моем заявлении о третьем лице написано лишь это,дословно привожу: в случае,если мной была выбрана Карта,дающая право на участие в совместных программах Банка и третьих лиц,прошу Банк после заключения со мной Договора о Карте передавать вышеуказанным третьим лицам сведения,предусмотренные Условиями по Карте. Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу