• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
laffka_88

Жалоба в Роскомнадзор

138 сообщений в этой теме

Пишите в Роскомнадзор, в ЦБ жалобы. От имени жены или она пусть сама и напишет, от имени ее работодателя, прикладывайте доказательства, типа записи телефонных разговоров и распечатки звонков. А пишется жалоба в произвольной форме. Когда я такой вопрос задавала мне так тут отвечали:smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На будущее. Можно написать и оформить жалобу через удаление ссылки сервис, сэкономите очень много времени. Удобно, как по мне. 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если на рабочий номер, который не указывался при оформлении кредита звонит робот из Сентинела, и просто говорит о том что "уклонение от уплаты не есть хорошо, можете позвонить по номерам.." без указаний фамилий, сумм, договоров вообще.. есть ли тут предмет жалобы? Вроде как и тайны не разгласили и заколебали

Как прекратить эти звонки? можно ли на что-то ссылаться, может телефонное хулиганство как бы? Мешает же работе организации. И кто с сентинеловцами сталкивался, как долго они будут прозвоном заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper, дорогой!!!! так на кого мне жаловаться-то?!!!! заяву в ЦБ настрочила, а на кого ... Звонят 88005555149,пробила - "Этап" какой-то, а представляются "Управлением досудебного взыскания перед Ренессансом", от них вся бухгалтерия "на ушах!",требуют,чтобы я перезвонила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leta жаловаться нужно ОТ ИМЕНИ РАБОТОДАТЕЛЯ в Роскомнадзор, Прокуратуру, ЦБ, НАПКУ на звонки неизвестных лиц с которыми нет договорных отношений у организации, которые разглашают персональные данные, составляющие банковскую тайну данные, допускают оскорбления и резкие высказывания в адрес работников, занимают служебный телефон и срывают рабочий процесс. В жалобе указываете все названия и контакты упырей 

Изменено пользователем whisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что делать, если работодатель сам не хочет ничего писать и взваливает все на чужие плечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 ничего не делать. Я вам еще вчера сказал. Может,ему нравятся звонки. Может,он удовольствие получает. Хозяин-барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Может,он удовольствие получает

А ещё у него в шкафу наручники,плетка и кожаные трусы.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 вот толи дело,мой бывший работодатель. Он при мне ревел на Сити банк,ака белый медведь в теплую погоду.)))))) Их хватило на пять звонков всего.))) Что для Сити-вообще ничто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

,мой бывший работодатель

И мой настоящий(то есть я:smile:)Куда он только их не посылал...как только не троллил..;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать жалобу от имени руководителя. какую тематику выбрать. Сил уже нет надоел Бинбанк трезвонить и на личный номер по 4-6 звонков в день. Ну, тут понятно задолженность. Так они на рабочий звонят, все уже устали от них... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlando тема - обработка персональных данных

так и пишите, что срывают рабочий процесс, занимают телефонные номера, отвлекают сотрудников, что согласия на использование рабочих номеров, как контактных, руководитель не давал, что никаких обязательств перед банком фирма не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок А будут ли звонить в организацию или писать руководителю? Нужно ли предупредить, что я отправила жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlando лучше предупредить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы в роскомнадзор не дают желаемого результата. Одни отписки присылают что физ.лицам, что организации. Толку от них - ноль...Предлагают обращаться в правоохранительные органы и в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 странно. Если документ от юр. лица был составлен верно с приложением распечатки входящих звонков, то результат не заставит себя ждать, впрочем, как и от физ лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Я уже не в первый раз пишу туда жалобы, всегда отписки, хотя от физ.лица был приложена детализация, от юр.лица договор на телефоны. Они ссылаются, что закон о перс.данных распространяется только на физ.лиц, а телефоны юр.лиц в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka , может от региона зависеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1  значит зайдите на сайт своей прокуратуры и напишите еще и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Туда я тоже написала, от них пока нет ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  согласна. У нас все зависит от регионов)

@Ksusha1 видимо проверяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в выборе получателя 5 должностных лиц, не поленитесь отправить им всем. К тому же, нужно пулять в центральный аппарат и по региону проживания.

В прокуратуру г.Москвы, генеральную, региональную.

В ЦБ жалобу на банк взыскателя.

В напку на каллов.

Пишите жалобы по кругу при каждом звонке - от себя и от работодателя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 at 10:35, Ksusha1 сказал(а):

не дают желаемого результата

очень даже дают - роскомандзор признал передачу перс данных альфа банкам калам противозаконным - банк данное определение - не судебное!!! не опротестовал - учитывая что сроки привлечения по КОАП были пропущены банк не привлекли к "расстрелу" но у меня на руках решение госоргана о противоправных действиях со стороны банка - использую как "доказательство" в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу