• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nikolay_Ololay

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

21 сообщение в этой теме

Доброго вечера уважаемые форумчане.

Затроллив в свое время, душевнейшим образом кредитэкспресс-Р, не ожидал, что придется снова столкнуться с КА

Обратился ко мне мой хороший знакомый.

Суть ситуации такова:

Человек погиб. Осталось несколько незакрытых кредитов.

Поскольку мразям побоку на все - стали драконить мать. Причем, гниды падальные особо одаренные, предлагали оплатить "ради памяти близкого человека" Ублюдки.

Секвойя и приснопамятный кредитэкспресс-Р отвалились (отвалились?) вроде сами.

Но остались одни - самые упоротые. Звонят в белый свет, как в копеечку.

С ЧС и прочей ерундой - 50/50. Иногда и не помогает. Скажу сразу СИД не пропущен в наследство не вступала и т.д. Дело не в этом. Тут я сам решу несложно, как покарать.

Беда в том, что непонятно кого карать.

Номер телефона, с которого звонят, при обратном прозвоне, идентифицируется, как "несуществует". При пробое по И-нету - выдает ООО "Весна"

Звонить в Секвойю и Кредитэкспресс-Р для выяснения, не хочу и не буду. Если не они, то и нехрен их будить.

Помогите с номером. Что это за мрази? 8-495-956-37-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хреновый из тебя шпион.Где ты и че искал,непонятно... Это тел.Секвойи. "Каратель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не шпион. Я адвокат

Еще один вопрос. Это проверенная инфа? Или так - поболтать. Поскольку в и-нете в одной ветке на неизвестном никому форуме, мне попадалось упоминание секвои. Однако в варианте знатока, который вещает в стиле ОБС.

Оттого и братился сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не шпион. Я адвокат

Еще один вопрос. Это проверенная инфа? Или так - поболтать. Поскольку в и-нете в одной ветке на неизвестном никому форуме, мне попадалось упоминание секвои. Однако в варианте знатока, который вещает в стиле ОБС.

Оттого и братился сюда

Добавлю (извиняюсь, что так криво, при редактировании ругается)

Посмотрев ник, полагаю инфа достоверная.. По части шпиЁнов, как говорит мой знакомый ГБ-шник. - Нафиг эти все комбинации, когда можно просто спросить.

В итоге инфу я получил за полчаса, что и требовалось. И да. С карателя можно кавычечки-то снять. Бо крови выпью море и звонки остановлю - гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хозяин - барин.Но телефон - Секвойи... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, вопросик есть, деревянные вроде всегда были лояльно настроенными к должникам, с чего это они вдруг отморозились? НГ на подходе, а план не выполнен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, У Кредитэкспресса такая же мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр,ну я обладаю конечно, неким инсайдом внутри сообщества... Но,не столько глубоко,в режиме он-лайн,касаемо кадровых перестановок второго эшелона... Как вариант,возможно новый начальник отдела пришел...

Кстати,на счет "дебилов" и "недоношеных"... В той же Секвойи... Долгое время колл-центром,заведовала восхитительная Нино Кодуа... Умница и красавица... Причем пришла из Мегафона... Уже год как ушла из Секвойи.. В Хоум... На еще более высокую должность...

Это к штампу,что "каллы" дебилы ... и после этого "черная метка"... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, понял - принял, благодарю.

А то что касается среднего командного состава, то у меня свой живой пример есть, паренек в Секвое отработал, затем еще где-то, следом КЕБ и должность - юрист. Нынче заведует правовым отделом в одном из банков.

Плюс к этому, у вас своя тусовка, каждый каждого знает, соответственно и оцениваете перспективу потенциального работника, следовательно, можете и подтянуть того или иного сотрудника в свои дела, если он (она) отвечает определенным критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,на счет "дебилов" и "недоношеных"... В той же Секвойи... Долгое время колл-центром,заведовала восхитительная Нино Кодуа... Умница и красавица...

Звонят не красавицы и умницы, а именно недоношенные дебилы. И дебилки. А после жалоб сцыквоистов В Чёрном списке работодателей, что их в туалет не отпускают, то про это пустое место и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни-кола-й. плохо ищите. подтверждаю слова кредит-вея. это сикувойя 100500%.

по кредиту либ реник либ жми мани банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нужна помощь и консультация специалистов: пришла смс от Bez_Dolgov: Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация по т.88002007040. Кто это такие и действительно ли они могут передать мой долг в суд? И чем мне это все грозит? Да, у меня есть долги в банках- в некоторых 2,5 месяца, в некоторых 3 месяца. Действительно ли из-за этого срока неплатежа могут передать мой долг в суд? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто.Упыри обычные.Могут подать,а могут и нет.Я про таких не слышала.Скорее всего,стращают,чтобы Вы им деник отдали.И ничем Вам это не грозит,кроме как выноса мозга на предмет "деник дай".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нужна помощь и консультация специалистов: пришла смс от Bez_Dolgov: Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация по т.88002007040. Кто это такие и действительно ли они могут передать мой долг в суд? И чем мне это все грозит? Да, у меня есть долги в банках- в некоторых 2,5 месяца, в некоторых 3 месяца. Действительно ли из-за этого срока неплатежа могут передать мой долг в суд? Спасибо за ответ.

Это Пристав ,он же НСВ,они вам еще не то напишут с скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, спасибо что успокоили)) Конечно неприятно что уже коллекторы меня беспокоят, но это-как ни странно- лучше для меня ПОКА что, чем разбирательство в суде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Пристав ,он же НСВ

Они ещё и шифруются...это как надо бояццо без ёлки новый год встретить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, спасибо что успокоили)) Конечно неприятно что уже коллекторы меня беспокоят, но это-как ни странно- лучше для меня ПОКА что, чем разбирательство в суде...

А что Вы так суда боитесь? К расстрелу через повешенье не приговорят))Сумма будет уже постоянная,и ни один упырь не посмеет свои проценты потные накручивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд мне не нужен ПОКА что по той причине-что нечем мне деньги отдавать-хоть суду-хоть кому. А будет суд - я так понимаю- значит для него я должна буду выложить сумму без отложения в долгий ящик. И, наверное, всю сумму долга сразу (я не разбираюсь в этом), а не постепенно. А работа и какой-либо доход у меня появится только через 1,5-2,5 месяца, к сожалению. Поэтому уж пусть пока звонят, чем через суд сразу отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие - рассрочка исполнения решений суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд мне не нужен ПОКА что по той причине-что нечем мне деньги отдавать-хоть суду-хоть кому. А будет суд - я так понимаю- значит для него я должна буду выложить сумму без отложения в долгий ящик. И, наверное, всю сумму долга сразу (я не разбираюсь в этом), а не постепенно.

Кто вам такое сказал? Что можно взять с человека, который не работает (официально) и не имеет имущества? Правильно, дырку от бублика. Да, суд вынес решение. Потом через какое-то время исполнительный документ пришел к судебным приставам. Они сделают запросы насчет вашего имущества, доходов. Если их нет, вполне могут закрыть производство актом о невозможности взыскания, или производство просто будет валяться у них в надежде, что у вас что-нибудь появится.

Никто вас не прибьет и не посадит из-за того, что у вас нет суммы, присужденной судом. Суммы иногда присуждают очень нехилые, где ж их взять-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу