• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nikolay_Ololay

Ну и что с ними за это сделать?

34 сообщения в этой теме

Сегодня получил дубликат письма на электронку от женщины, у которой погибла дочь. У дочери была кредитка некоего банка. Помочь ее матери попросил хороший приятель Япредупреждал, что коллекторы - мрази. И что они по первому времени - усилят давление по звонкам - гарантированно. Что это неизбехно. Сегодня в письме прочитал следующее (пощу с разрашения автора)

Миша, Добрый вечер!

Прости, пож. - погрязла в проблемах и тебя вовлекла, .

Я сразу не уразумела, что проблема с кредиторами такая

затяжная, думала,

что Всеволод с позиций своей профессии, разъяснит тем "товарищам", что я

к долгам, совсем не причастна: не просила, не получала, не поручалась, не

расписывалась и, даже, знать - не знала о них. Наследства Света никакого

(кроме 2-х кошек и бездомной собаки) не оставила.

Я все время нахожусь а таком душевном состоянии, что не

способна (нет сил ни физических, ни душевных), заниматься проблемой в таких

масштабах (по крайней мере, сейчас).

Держу себя, как могу поддерживаю жизненный процесс: воюю с

мыслями, убиваю время, ни к чему в доме почти не притрагиваюсь, , ухожу из

дома куда-нибудь, правда, последнее время приболела и никуда не выхожу.

Меня трясет, если я даю волю мыслям и воспоминаниям.

Миш, извинись, пож. перед Всеволодом за меня, надеюсь, он

поймет,

пусть пока все идет, как пойдет.

Маме привет, здоровья

вам и успехов тебе.

Сейчас вопрос с доверенностью решен.

Ине ничего не надо совсем, т.е вобще. Но этих подонков - я уничтожу.

Кредитвэй может, конечно, с ухмылкой отписаться типа "ну-ну"

Ответ заведомо: "ну-ну" Сливайте воду - тушите свет. Просто лично. ЗАГАНДОШУ всеми методами. Вплоть до массированого подключения СМИ (благо возможностей, чуть боьше чем дохрена)

Форумчане. Что с этими мразями сделать.

P.S. Любая помощь - приветствуется. Для начала ЖЖ, Демократор, и т.д. А IRL - дотянусь до всех регулирующих контор. И буду долбить, если нужно (а полагаю никак иначе) месяцами. И не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1) Создается впечатление, что Вы пришли и выплеснули отрицательные эмоции на всех нас.

2) При чем тут КВ?

3) Вы прекрасно понимаете, что все это пустые угрозы. Другое дело, что мать погибшей девочки страдает душевно и физически от всех этих разборок. Посоветуйте ей сменить телефоны или сделайте это сами. Думаю, что Вам это не составит особого труда, если Вы можете дотянуться до всех вышеперечисленных контор.

Кстати, Вы уже создавали тему об этой истории
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7515&st=0&p=219829&#entry219829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещаю больше никогда не заканчивать абзац словами "так-то вот". Так-то вот. © Курт Воннегут

Такие дела...Даа...

Ну-ну ?

Не очень понял ваших оценочных суждений - "мрази","загандошу"... Чем это вызвано ? Химическими соединениями изменяющими сознание ? В чем суть вашей претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте беззубыми. Не стоит ограничиваться троллингом по телефону и посыланием кАллов в.... и на.....

Это НЕ пустые угрозы. Это открытая компания. Которая будет продолжаться столько, сколько потребуется до скулежа с нижайшими извинениями со стороны кАллов. И то, что я запостил это сообщение 5 минут назад - не означает, что это закончится завтра. Меры уже принимаются.

Впрочем - можно говорить, что все бесполезно и они сильнее, мудрее и т.д. и ваще....

НИ-ХЕ-РА!!!!

Потому что, можно и попробовать их нпказать. Максимум жестко. А лучше жестоко. Но - по закону!!! Еще раз повторюсь - меры - уже принимаются.

Хотите - помогите. Хотите рассуждайте о бесполезности. Колхоз - дело добровольное.

P.S. Эмооции присутствуют. Зто грех?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Эмооции присутствуют. Зто грех?.

Вы трезвы? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещаю больше никогда не заканчивать абзац словами "так-то вот". Так-то вот. © Курт Воннегут

Такие дела...Даа...

Ну-ну ?

Не очень понял ваших оценочных суждений - "мрази","загандошу"... Чем это вызвано ? Химическими соединениями изменяющими сознание ? В чем суть вашей претензии ?

Суть претензии в звонках непричастному, по закону не отвечающему за просрочки (должником ведь не признана) человеку.

К вам лично..... Претензий покуда никаких. Написал оговорку, предвидя (исходя из ваших постов) реакцию

Ну, а мрази - мрази и есть. И, таки действительно - загандошу. Законно и максимум жестко.

Про вещества....... Не стОит - ей богу. Троллинг на меня не действует. Сам тролль изрядный. Можно ник глянуть, дабы убедиться.

P.S. Эмооции присутствуют. Зто грех?.

Вы трезвы? или как?

Вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "вполне", тогда на кой ляд такие дурные эмоции? Хотите разрядиться - переведите входящие звонки знакомой на свой мобильный. Хоть душу отведете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в этих воплях? Роскомнадзор рулит. Если Вы уж по закону собрались разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "вполне", тогда на кой ляд такие дурные эмоции? Хотите разрядиться - переведите входящие звонки знакомой на свой мобильный. Хоть душу отведете.

Нет технической возможности. Да и цель - не отвести душу, а прекратить и покарать. На данный момент - все это вошло в некую активную фазу. Но "знакомая" (ей всего 70 лет) стала переживать, что все это принимает затяжной характер. Отчего, не желая "напрягать" других людей - решила терпеть их (кАлов) издевательства дальше. О чем и написала письмо, которое я запостил тут.

В настоящий момент, были предприняты некие технические меры ограничения звонков и написана доверенность. Мной была развернута кампания по покаранию конторки под названием "секвойя". Частью (малейшей) этой кампании - был пост на данном ресурсе.

Если есть чем помочь - милости просим. Предложения приветствуются.

Нет? - Не вопрос...

Юридическую сторону - обеспечиваю я. Общественную и резонанс - прошу помощи.

Собственно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы уж по закону собрались разбираться.

судя по эмоциям....трахтор и 2 пулемета...можн пивка зять и отдышатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть чем помочь - милости просим.

Пункт 3 в сообщении № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы уж по закону собрались разбираться.

судя по эмоциям....трахтор и 2 пулемета...можн пивка зять и отдышатся...

Можно. Многе можно. Даже базуку))) Но можно и по закону. Безусловно РКН подулючен. Цель. Выпить крови до визгов ПО ЗАКОНУ. При удаче - прекратить существование этой конторы. (подобные примеры, подобного масштаба - в моей практике уже есть) Есть желание помочь - милости просим. Нет - колхоз дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественную и резонанс - прошу помощи.

В чём,в наказании коллекторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Создается впечатление, что Вы пришли и выплеснули отрицательные эмоции на всех нас.

Ага.Как то уж чересчур оголтело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,да ты не напрягайся...

Что такого то произошло ? Все смертны. И я не мало кого похоронил,к сожалению... И такие же "предъявы" были...И не от "каких то каллов"...От вполне гос.органов... ФНС,ФМС,ФССП,МВД,ГИБДД и т.д....

Да - не приятно.Да - болезненно.Но - это, и жизнь и НПА РФ.

Отправьте "Свидетельство о смерти" и вопрос закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 в сообщении № 2.

Слив засчитан. (Оне бояре и чиго мы можым поделать. Токмо спрятаться от ихнего гнева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания прекращения их деятельности какие? Получат они штраф от прокурора, плюс иск можно подать в суд о незаконной обработке ПД. 5 к. морального вреда. Вы же юрист, к чему этот пафос? В чем смысл? Снискать себе репутацию бесстрашного правдоискателя? Поголовно все коллекторы этим грешат. Потому что тупо исполняют свою функцию-достать-испугать-взыскать. :neutral2: И не "Секвойе" надо свидетельство слать, а кредитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан. (Оне бояре и чиго мы можым поделать. Токмо спрятаться от ихнего гнева)

Лажу несёте,притом абсолютную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слив засчитан.

Вы чО, товарищ, мастерство речи решили на мне испробовать? Не советую! А то будете долго обтекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Многе можно. Даже базуку))) Но можно и по закону. Безусловно РКН подулючен. Цель. Выпить крови до визгов ПО ЗАКОНУ. При удаче - прекратить существование этой конторы. (подобные примеры, подобного масштаба - в моей практике уже есть) Есть желание помочь - милости просим. Нет - колхоз дело добровольное.

а помощь то в чем?вот допустим,я моху трактор дать, но он без карбюратра(ну эт мы хде нибудь сымем, воровство канеш( но радь свято дел....

тут юрист был, давно не видать,prepod, он ссылк давал , хород не помнь, суть,звонили мамк и отцу должника, должник там не проживал,ну там ухроз( еще чей то...они в суд, моралку поимели,ссылк дать не моху( но она хдей то есть на форуме...и не над так эмоций то выплескивать....а то как в анекдот про 2 бычков, стар и млад, се коров собирась порвать....там старой мудрый мысль сказал, потихоньк спустимся, не спеша...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,да ты не напрягайся...

Что такого то произошло ? Все смертны. И я не мало кого похоронил,к сожалению... И такие же "предъявы" были...И не от "каких то каллов"...От вполне гос.органов... ФНС,ФМС,ФССП,МВД,ГИБДД и т.д....

Да - не приятно.Да - болезненно.Но - это, и жизнь и НПА РФ.

Отправьте "Свидетельство о смерти" и вопрос закроется.

Да я, так, чисто случаем, даже не Коля))

зовут меня Пистемеев Анато.. Всеволод Алексеевич Михайлов.

Кому какие предъявы были, мне. по боьшому счету, без разницы. Я их тоже слыхивал немало. И всегда забивал болта. Здесь речь о ином. Какие-либо действия юридического характера - я и сам предприму не вопрос. Но резонанс и раздраконить везде - одному невозможно. Я уже писал, что этот форум - лишь малый процент. Уже подключено МК (Сажнева Екатерина) КП и т.д.

Хорошо - плохо. Нужны калы - не нужны - мне по барабану. Я хочу не просто решить вопрос, но и устроить публичную порку. Чем и занимаюсь.

И главное :Не рассказывать, как многие (выключи телефон и все) благо он, конечно же уже выключен. А наказать. Возможно не получится. А возможно - получится. Главное делать, а не говорить заведомо, вроде - да ладно... им все пофиг... оне крутые.......

Погладим у кого опа шире)))) И кто настойчивей. Если и не победим, то, как минимум, кошмарные сны и плачь в подушку, я их юристам устрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

Погладим у кого опа шире))))

Да дело-то Ваше.Орать-то зачем?У меня без лишних воплей два КА в направлении леса прогулялись и сейчас третье на старте туда же.Чего мне теперь,пяткой в грудь себя бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания прекращения их деятельности какие? Получат они штраф от прокурора, плюс иск можно подать в суд о незаконной обработке ПД. 5 к. морального вреда. Вы же юрист, к чему этот пафос? В чем смысл? Снискать себе репутацию бесстрашного правдоискателя? Поголовно все коллекторы этим грешат. Потому что тупо исполняют свою функцию-достать-испугать-взыскать. :neutral2: И не "Секвойе" надо свидетельство слать, а кредитору.

Проминстрах выл и плакал. Я изрядный клещь, когда вцеплюсь.

С прекращением деятельности - попытка не пытка (хотя почти лажа) Но невозможность обработки персональных данных - почти ей равна. Правдоискатель, я весьма пугливый, а не бесстрашный. Но очень упрамый))) А кредитор в данном случае не при делах. Звонит ссыквоя. Пусть по суброгации друг-с другом разбираются после слива.Что касаемо общественного давления - проверено не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

Погладим у кого опа шире))))

Да дело-то Ваше.Орать-то зачем?У меня без лишних воплей два КА в направлении леса прогулялись и сейчас третье на старте туда же.Чего мне теперь,пяткой в грудь себя бить?

Да не леса. А выпиливание по максимуму. В лес у меня кредитэкспресс и пристав пошли на прямых ногах. Это ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и не победим, то, как минимум, кошмарные сны и плачь в подушку, я их юристам устрою.

Ню-ню! флаг в руки дать? барабан на шею повесить?

Не забудьте потом рассказать о результатах показательной порки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу