• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Heavy

Вывожу жизнь из кредитного штопора

150 сообщений в этой теме

Всем привет! Принимайте новичка!

Красиво жить не запретишь, оглянуться не успел - кредиты в двух банках и задолженность по целому ряду кредитных продуктов.

1. Джи Мани - карта 40 тыс.

2. БРС кредит 36% - 25 тыс.

3. БРС потребительский кредит через банк в кармане - 30 тыс.

4. БРС карта "кредит в кармане"- 10 тыс.

5.БРС карта Мастеркард - 55 тыс.

6. БРС карта Мастеркард-Малина-90 тыс. Итого - Почти 250 тыр.

 

Сам дурак. Надо было включать мозги. Брал карту с большим количеством кредитных средств, чтобы погасить предыдушие кредиты и работать с одним кредитным продуктом, но сам не замечал, как и продукты пустели, и сама карта. Мозги вправила задержка зарплаты., когда начали ежедневно звонить из управления рисками, а я пол-месяца кормил их "завтраками". А в онлайн-кабинете в углу "кредитная история" засветился красный глаз с комментарием "плохая". Все, решил перейти в режим жесткой экономии и выходить из минуса. Набрел на ваш форум, от некоторых историй волосы встали дыбом. Больше всего беспокоит, что могу подставить под удар и родственников. Составил для себя график погашения до лета. Планирую параллельно с оплатой минимальных платежей накапливать деньги на "Банке в кармане", а когда на ней наберется нужная сумма, тут же через интернет-кабинет гасить один из кредитов, потом также набирать на погашение второго, третьего кредита и т.д.

В первую очередь буду гасить потребительские кредиты №2, №3, потом возьмусь за карты. Зарплата небольшая+небольшие подработки. План таков: 1. До Нового года гашу №2, №3,№1. 2. до лета гашу №4,№5,№6. Я просто должен это сделать. Если есть какие-либо замечания или предложения по графику выхода из кабалы, в которую себя загнал, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так прям и хочется сказать: Правильной дорогой идете товарищ.........((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо...план хорош..как летчик- трахторист, моху сказать, сложный штопор(наб бы сначала в пике войти...ну и помалех рулевую тяху на себя , чоб закрылк сработали...ну и в хоризонт положений относительно земли....читай форум не спеша...ну там выпискм се собирай, расчет бывалого прочти, подкорректируй выписки...
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7156&pid=222965&st=400&#entry222965

прям с самого начал читай..вопросы будут , задавай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy!

Не представляю, каким образом вы подставите под удар родственников. В любом случае, вам виднее что делать в вашей конкретной ситуации. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советовать, не могу, так как сама профан. У меня тоже просрочки и самые большие пени и штрафы, и процентная ставка именно по карточным кредитам, в разы быстрей задолженность увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сами с банка в кармане спишут куда захотят ,так что не накопишь,был такой случай у знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я думаю, это из банка кто-то пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это реклама дольче вита после погашения долгов. Ежу понятно, что банк спишет деньги с другого счета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, я клиент (к сожалению) :neutral2: lendermann, а с дебетовой то зачем списывают? Я БВК хотел использовать как накопительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долг по кредиту, банк вправе по их условиям списывать деньги с дебетовой карты, открытой в этом же самом банке. Это все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я думаю, это из банка кто-то пишет.

Как-то художественно всё слишком.Не пост а сочинение.На заготовку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач над чулок в сельпо купить,и туды складывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БВК хотел использовать

Я - тоже. Но - увы!

Как-то художественно всё слишком.

Разве сложно копирайтера в интернете найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то и речь.Грамотно написано,грамотно составлено.Заготовка это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так летчик ж...штопор, пике, нестерова петля(без мыла......ну и на бреющем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела, вот в тролли за мою манеру изъясняться еще никогда не записывали. Что мне письма из банка отсканировать или взять справку, что их сотрудником не являюсь? Прям как Шарапов :)))

Все написанное - правда и форум мне нужен в качестве консультации и психологической поддержки (до юридической, надеюсь не дойдет), чтобы дотянуть из минусового состояния хотя бы в ноль и не похерить тот план, который для себя составил. Вы знаете, как тянет снять с карты, которую ты разумом понимаешь, что надо гасить? Уж такой я человек. Чтобы выйти из "штопора", как я написал, мне нужен стимул, страшилка, которая не давала бы мне забыть о возможных последствиях невыплат. Думаю, что в минуты искушения, чтение форума явится эдаким пинателем под зад, чтобы не забывался. Надеюсь, это не оскорбляет тех обитателей форума, у которых ситуация еще хуже. Я сам живой пример того, как нельзя поступать в плане кредитов.  Вот. 

Насчет БВК - жаль . Гасить переводом с карты на карту было бы удобно. Придется, действительно искать "чулок". Сберкнижка, например :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж совсем-то... Какой Сбер? В том же связном или ТКС ставка на депозиты 10% годовых. Чем хуже БвК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела, вот в тролли за мою манеру изъясняться еще никогда не записывали.

Да нет,не в тролли.У Вас пост на редкость грамотный.Нечасто бывает вот и насторожились.Вы по образованию....(если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Преподаватель в вузе (кроме шуток). Интеллигентный и доверчивый лох, в общем (в порядке самокритики). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподаватель в вузе (кроме шуток).

Гуманитарий,судя по всему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, велком!

Спасибо, DJON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподаватель в вузе (кроме шуток).

Гуманитарий,судя по всему)))

'WARfolomej, в точку, я- не физик, а лирик! Но увы, от экономической науки, как все наверно уже поняли, далек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток самокритики в меру, договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'WARfolomej, в точку, я- не физик, а лирик!

Не в обиду Вам,коллега.Ваш предыдущий пост составлен неправильно.Если отвечаете на конкретный пост-редактируйте свой ответ.В общемhttp://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699.Почитайте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу