• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pepsico2020

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ!

11 сообщений в этой теме

В июле 2010 брал займ в компании, в положенный срок оплатил (займ брал на 21 день,),оплачивал через передвижные кассы,спустя 8 месяцев позвонили из компании и сказали что якобы им должен и сумма состовляет уже 280000 (брал 30000),я им сказал что оплачивал в ответ было услышано что у них нет оплаты, к сожелению квитанцию найти не могу, а в том месте где оплачивал кассы уже нет,я подъехал в офис организации и сказал если такое случилось то готов повторно оплатить сумму займа и проценты по договору, на что был получен ответ что я им должен уже 280000, а если я сейчас внесу сумму долга по договору то она пойдет на погашение штрафов,в суд они не обращаються деньги принимать не хотят (сумму займа), я им не раз предлагал как-то договориться в результате был получен отказ,писал много раз на эл. почту организации в результате ответа не получилЮ подскажите что делать и как быть,звонят коллекторы по несколько раз угрожают, обещают подъехать на работу и написать какой я нехороший человек,

Может им написать официальное письмо, (может кто скинет образец),Просто не знаю что делать коллекторы задолбали, и сумма долга уже порядка 1000000,если будет суд что суд сможет снизить штрафы,

компания называеться ДЕНЬГИ НА ПРОКАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чо делать, чо делать. Сухари сушить, вот чо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Здравствуйте!

2)Начните Пятницу с чтения форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум прочитал, но у меня ситуация в том что я оплачивал кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шлите их в суд пусть там доказывают, то чего уже нет, ибо оно исполнено.

Или

Чо делать, чо делать.

заголять, да бегать :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум прочитал, но у меня ситуация в том что я оплачивал кредит

Ну если оплатили,а в суд они не хотят,тогда шлите их туда,куда фантазия позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все равно каждый раз читаю и поражаюсь, брал 30000-должен миллион! вот откуда это берется? ну что за бред? еще через какое-то время будет миллиард, на что рассчитывают эти "странные компании" даже не имея бухгалтерского и юридического образования понятно что это просто бред, отдали 30000-ну посчитай ты просрочку-ведь человек готов платить да и забери свое с наваром-так нет какие -то фантасты просто!

Посоветовать в такой ситуевине могу чисто обывательски-забить на них и посылать в суд. нанять грамотного юриста который именно столько (долг +проценты адекватные) Вам и отвоюет у этих шакалов. Терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может такое быть, что суд пройдет без меня, суд постановит выплаттить всю сумму и будет исполнительное про-во, а приставы арестуют счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могет, даж суд приказа от мирового хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум прочитайте!

Минимум, за последний год. Стописят раз все обсуждалось.

Пойти посмотреть в Архиве свободную полочку что ли :neutral2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятки раз на форуме все пережевано. Потрудитесь пройтись поиском. Тема в архив. DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу