• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Хотелось бы обратиться к Администратору форума с предложениями -

1.Сделать оверквотинг технически невозможным,

2.Открыть возможность создавать новую тему исключительно после определённого количества сообщений.

Эти проблемы периодически обсуждались. Надеюсь на положительное решение.

1. Так нельзя. Количество цитат в сообщении итак ограничено, ограничить их размер пока не знаю как.

2. Можно, но нужно ли? Породит кучу ненужных оффтоп-сообщений. Легче снести вновь созданную тему и отправить новичка пользоваться поиском (если на то есть необходимость), чем отлавливать его сообщения по веткам.

Ну клаунаду устроил. Танеце мира хорошь

Не надо сюда выкладывать личную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тогда не личную:

г-н Фишер сделал якобы скан страницы и отправил (якобы) в РКН. Удали плииз тогда личную претензию по сумме его долга. Не есть гут с моей стороны

ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа гусары.

Личные притензии друг другу, кто чего кому должен и откуда информация - обсуждаем в личке или воочию. А не в этой теме и не на этом форуме.

Второго предупреждения не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа гусары.

Личные притензии друг другу, кто чего кому должен и откуда информация - обсуждаем в личке или воочию. А не в этой теме и не на этом форуме.

Второго предупреждения не будет.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила на мэйл рассылочку.

Думаю, будет уместно цитировать здесь. Именно в этой теме.

Хотя...

Уважаемая алминистрация, может отдельную темочку завести о расценочках на юридическую помощь?

Или открыть закрытую тему про Ренессанс.

Мне стало понятно непонятное - тот публицистический азарт, с которым пугались возможностью договориться напрямую с банком должники.

Конечно же, дело не в деньгах! А в заботе об их будущем!

Агентство по защите прав заемщиков объявляет акцию «Прощайте, Долги, и здравствуй, Новый год!»

Только до 28 декабря – СКИДКА 50% на все услуги агентства, в т.ч. на дистанционную правовую помощь заемщикам и должникам!

Условия акции:

Купон дает право на скидку 50% на услуги в Агентстве по защите прав заемщиков.

§ Стоимость купона – 500 руб.

§ Купоном можно воспользоваться прямо сейчас и до 28 декабря 2012 г.

§ 1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 услугу

§ Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции для себя и своих друзей

§ Обязательна предварительная запись

§ Для получения скидки вам необходимо предъявить неиспользованный ранее купон с уникальным номером

§ Купон предъявлять в распечатанном виде

Вы заплатите:

ü 350 р. вместо 700р. за 30-минутную устную юридическую консультацию по одному основному вопросу с правом задать попутные вопросы, связанные с основным, без изучения документов

ü 500 р. вместо 1000 р. за 30-минутную устную юридическую консультацию по одному основному вопросу с правом задать попутные вопросы, связанные с основным, с изучением документов

ü 1000 р. вместо 2000 р. за проверку вашей кредитной истории + скоринг (НБКИ)

ü 1500 р. вместо 3000 р. за подготовку заявления об отмене судебного приказа

ü 2500 р. вместо 5000 р. за подготовку заявления в банк/коллекторское агентство по урегулированию проблемной задолженности

ü 3500 р. вместо 7000 р. за возврат банковских комиссий (подготовку искового заявления, расчет суммы комиссии, процентов за пользование чужими денежными средствами)

ü 5000 р. вместо 10 000 р. за антиколлекторские услуги

ü 7500 р. вместо 15 000 р. за представление интересов в суде

ü 10 000 р. вместо 20 000 р. за исправление кредитной истории

ü 15 000 р. вместо 30 000 р. за процедуру медиации (досудебное урегулирование спора по проблемному кредиту)

Обязательна предварительная запись.

Для записи необходимо написать письмо с указанием номера купона на эл.почту: ХХХХХХХХХ

Либо связаться по телефону: хххххххххххххххххххх

Уважаемые должники: посчитайте, что вам выгоднее - попытаться решить свою проблему, договорившись с банком, или идти в руки юристов.

Честно говоря, я думала, что это дешевле.

Воистину:

Юристам надо кормить детей.

Полагаю, непременно чёрной икрой. Ложками.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, в свете разговоров в закрытой теме, умилило вот это:

ü 15 000 р. вместо 30 000 р. за процедуру медиации (досудебное урегулирование спора по проблемному кредиту)

Может, откроем тему?

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, откроем тему?

Першинг. Отправлено 12 ноября 2012 - 23:42:

"Да мне на фиг нужно? Только все в меня валенками мечут. Отбиваться-то надо?

Не будет темы - мне легче. А то я во всём виновата!

А внимания - я всего лишь обороняюсь.

Потому как овца."
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7403&st=1175

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую тему открывать снова не надо. Все аргументы обеих сторон там изложены исчерпывающе. Тем более, что сам банк не счёл нужным в лице своего представителя ответить на возникшие вопросы. При желании можно давать ссылку на эту тему и пусть человек сам принимает решение, что ему необходимо. Ты же, Тамара, хочешь агрессивно навязывать свои тухлые идеи, что надо непременно договариваться с банком.

Если на каких-то сторонних ресурсах оказывают платные юридические услуги, то это только их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ие9 перестала работать кнопка цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти, это ответный валенок. :-D

Тина, тему закрыли по корыстным интересам. Своим.

Неправедно.

И меня с Мишей банили по корыстным интересам.

Мне пофиг. А должников жалко.

Пытаются оттяпать от них и коллекторы, и антиколлекторы, и особенно - медиаторы. :upl:

А проблемы решаются. Просто. И честно.

И главное - навсегда.

А тему я и сама не смогла найти. Спасибо, Кэтти помогла.

Хотя я не настаиваю, а просто предлагаю. Тему можно и новую создать! :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы решаются. Просто. И честно.

И главное - навсегда.

Тамара, не следует думать, что с отсутствием Иринки тухлая идея договориться с банком пройдёт на ура. Все аргументы изложены в той теме. Новую открывать незачем. Кстати, как там банчок ещё не начал выдавать официальные справки о состоянии задолженности с подписью уполномоченного на то лица и живой печатью банка? Или по прежнему предлагает поверить на слово полоумным обзвонщикам из отдела взыскания или коллекторского агентства?

Окончательно и навсегда - только посредством суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня банчки волнуют только как источник дохода. Процентов по вкладам.

А в судах не каждый хочет участвовать.

А медиация - не за 30000, а бесплатно.

Ну а по поводу навязывания идей - так может вспомним, кто меня в эту тему затащил? Как зовут эту милую даму? Зеркало есть? Зазвать, чтобы обругать потом - не очень по-дружески. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я об этом именно в этой теме, потому что вопрос концептуальный. эмоциональный.

Спорить и ссориться не собираюсь, а обсудить стОит. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг,да идите вы сюда со своей имхой: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6171

Изменено пользователем Кэтти
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - котов нету?

- И как такую сволочь в цирк допускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.

- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто меня в эту тему затащил?

обсудить стОит. ИМХО.

Я пригласила и что? Я же не знала, что ты в своём заблуждении такая долгоиграющая окажешься.

Что ещё в той теме стОит обсуждать? Всё расписано и объяснено. Бесплатно, кстати.

Должнику должна быть бесплатно предоставлена справка о состоянии задолженности. Банк её предоставляет?

С прощённоё суммы должник должен уплатить налог. Банк об этом предупреждает?

То есть человек не имеет всей полноты информации, о чём же можно договариваться в таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пригласила и что?

Тин,не ведитесь.Она специально это делает.Её Юртаев достал,почему поставка лохов в банк прекращена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - котов нету?

Котов то за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти, это ответный валенок. :-D

Тина, тему закрыли по корыстным интересам. Своим.

Неправедно.

И меня с Мишей банили по корыстным интересам.

Мне пофиг. А должников жалко.

Пытаются оттяпать от них и коллекторы, и антиколлекторы, и особенно - медиаторы. :upl:

А проблемы решаются. Просто. И честно.

И главное - навсегда.

А тему я и сама не смогла найти. Спасибо, Кэтти помогла.

Хотя я не настаиваю, а просто предлагаю. Тему можно и новую создать! :+1:

Першинг. В теме - которую вы так яро пытаетесь реанимировать - ваши аргУменты порвал на конфити практикующий юрист успешно решающий проблемы друзей или клиентов (мне без разницы) в судах. Да, да я имею в виду именно пользователя с ником Иринка42. Короче, меня она убедила, что тема про всякие прощения - тупо развод и ничего больше. А потому, я вас предупреждаю: Любая попытка снова поднять эту тему будет идентифицирована как злостный троллинг. Соответственно... Я вас забаню. Совсем.

ЗЫ: И да, вы правы, лично мне заплатили 100500 тыщмульёнов зеленых американских рублей за закрытие Вашей темы. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что: Прежде чем постить ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы. Что из последних двух страниц относится к работе форума? Бан-хаммер наготове. Я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти, это ответный валенок.

Я опять обращаюсь к AnnT: предупреждение-предложение помочь заткнуться мадам ТП от Вас лично получала. Не заткнулась. Пусть меня стописот раз обзовут провокатором, но - и почему Вы не помогли мадам? Не заткнулась ведь и продолжает педалировать срач. И даже не во флейме.

Тина, тему закрыли по корыстным интересам. Своим. А проблемы решаются. Просто. И честно.

Мадам ТП, это даже не КЭП О. Это уже адмирал Ясен Пень. Должники и сами поучили эти письма. Но не рвутся открывать тему. Одной мадам ТП свербит в мадам Си Жу. Облагодетельствовать мир решила, благодетелем банков уже наскучило быть. Читать учитесь, мадам ТП. Кто учитель-то, о боги! Сама уже в который раз вляпалась с БРС-ом, деньги выкинула нафиг по причине собственной неграмотности и неумения читать хотя бы те бумаги, которые подписывает, и теперь учит других! Ну и про благодарность тем, кто совсем недавно помог после пинка от банков.ру, повторюсь: плевать в спину только и способна. Причем стандарт: сиротой казанской на сочувствии сыграть, а потом задрать мадам Си Жу и жидко-вонюче отблагодарить.

Да кому бы настаивать... Самой-то тему открыть слабО, потом хрен отмажешься - типа я не я и хата не моя, всем виден топикстартер. Опять мылится чужими руками жар загребать.

Дружище, я все понимаю, но читаем пост № 147. Сутки.Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что: Прежде чем постить ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы. Что из последних двух страниц относится к работе форума? Бан-хаммер наготове. Я предупредил.

Васько, просьба:

Потри часть моих сообщений. Или во флэйм. Не относиться к теме действительно.

Вам тоже пост № 147 к прочтению. Сутки. Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала кнопка "Изменить" в сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, я вас предупреждаю: Любая попытка снова поднять эту тему будет идентифицирована как злостный троллинг.

+100

Я опять обращаюсь к AnnT: предупреждение-предложение помочь заткнуться мадам ТП от Вас лично получала. Не заткнулась. Пусть меня стописот раз обзовут провокатором, но - и почему Вы не помогли мадам?

Уже.

Эх, всегда надеешься до последнего, что хоть старожилов банить не придется. Так нет же...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу