• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
oleg969696

Поворот решения суда

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Мне на работу пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту о котором я узнал случайно на сайте ФССП. Судебный приказ вынес мировой суд г. Иркутска (Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ). Судебный приказ я не получал да и сиполнительный лист от пристава тоже. Пристав с меня уже удержал часть зарплаты, даже не дав по закону 5 дней для добровольного погашения.

Если я отменю судебный, то как вернуть удержанные с меня 17,000, которые были отправлены коллекторскому агентству, судебными приставами из моего города.

И что такое поворот решения суда? Заявление о "повороте" я должен написать тому же судьи, который выносил постановление? А может когда придет приставам отмена они мне сами вернут деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда придет приставам отмена они мне сами вернут деньги?

поиск. "поворот судебного приказа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда придет приставам отмена они мне сами вернут деньги?

поиск. "поворот судебного приказа"

Здравствуйте! Заявление о "повороте" я должен написать тому же судьи, который выносил постановление или я могу обратится в суд по месту жительства, т.е. Красноярске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу