• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Финансовая поддержка проекта "Анти-Русский стандарт"

210 сообщений в этой теме

Прежде всего сразу бы хотелось сказать, что данная тема служит очередным (миллионным по счету) доказательством неподкупности, демократичности и близости к люду простому нашего проекта! :apllause::bigsmile:

 

Итак, та контекстная реклама, которая сейчас крутится на сайте, не позволяет теперь окупать хостинг и содержание проекта :cry: - ведь количество посетителей постоянно растет, и форуму и порталу необходимо всё больше техноглогических ресурсов. Вот такой парадокс - нас все больше, да и кликов меньше не стало, только перечисляют за них денег меньше в разы. Самые наши внимательные читатели наверно успели заметить, что сайт регулярно "падает" - на него невозможно зайти, так как существующие ресурсы уже не справляются с потоком посетителей.

 

Выход только один - постоянно улучшать качество хостинга. Это и докупка новых услуг, и покупка собстивенного выделенного сервера в перспективе. А на всё это естественно нужны деньги и немалые.

 

Поэтому мы вынуждены обратится за помощью ( :sos: ) к вам - нашим постоянным посетителям - в непростое время, если у кого есть возможность - помогите проекту, который, надеемся, помогает вам. Одна лишь просьба - не думайте, пожалуйста, в духе "да что там мой рубль, он им не поможет всё равно". Нас читает по 2000-2500 человек в день - если каждый бы кинул по рублю... :-x

 

 

Каковы действия всех откликнувшихся? Есть несколько прекрасных способов.

 

Первый способ, самый лучший - перевод с карты (счета) Сбербанка. У абсолютного большинства есть карточки Сбербанка - зарплатные Maestro или любые другие. Достаточно просто осуществить перевод через банкомат в любом отделения Сбера со своей карты на карту номер редактируется. Комиссия за перевод не взымается, деньги долетают почти мгновенно.

 

Второй способ, самый простой - это перевести на персональный QIWI кошелек анти-русского стандарта редактируется . Это можно сделать в любом терминале оплаты (собственно QIWI, "молния", осмп, элекснет, e-port и т.д.) - то есть там, где вы обычно кладете деньги на мобильный телефон. Зачастую qiwi располагается в разделе "электронная коммерция", "интернет платежи" или что то похожее - там вводится вышеозначенный номер, и всё.

 

Аналогичная ситуация с кошельками в системе WebMoney. Номера кошельков -

 


  • WMZ - Z221491400857
  • WMR (рублевый) - R363562984949

 

 

Отправка смс пока недоступна.

 

Всем откликнувшемся - огромное сердешное Спасибо! :lamer: Тему, кстати, можно обсуждать :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Без проблем!!!!!!! я без вас не выживу.. !!! Люди а у меня нет таких кошельков.. куда и как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу как нить на счёт кинуть или что как.. перевести вам денежку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт просто необходим.

Только объясните, как перевести деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнмн, насколько я знаю, на яндекс деньги можно кинуть сейчас практически в любом банке как и на любой банковский счет. Еще проще - через автоматические терминалы оплаты (там где вы обычно кидаете деньги на сотовый). Там вводится номер счета (для яндекс денег допустим 41001116777359) и всё. Возможно, в скором времени попробую сделать что то типа "смс на номер такой то" - хоть смс-биллинг и ассоциируется с лохотронщиками и барыгами часто, судя по всему он - самый простой способ :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнмн, насколько я знаю, на яндекс деньги можно кинуть сейчас практически в любом банке как и на любой банковский счет. Еще проще - через автоматические терминалы оплаты (там где вы обычно кидаете деньги на сотовый). Там вводится номер счета (для яндекс денег допустим 41001116777359) и всё. Возможно, в скором времени попробую сделать что то типа "смс на номер такой то" - хоть смс-биллинг и ассоциируется с лохотронщиками и барыгами часто, судя по всему он - самый простой способ :lamer:

завтра пойду погляжу)где у нас есть терминал с этими яндекс-деньгами!! Малей, придется тебе сверхурочно вкалывать! Не че семечки щелкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,через смс было бы супер,а через терминал нужно вводить именно этот счёт? То есть просто кликаешь на терминале "Яндекс деньги"и вводишь счёт,я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,что за значок "предупреждение" у меня внизу?Извините,что спрашиваю здесь,не создавать же для этого ветку...Просто специально смотрела-ни у кого нет...

Я что-то накосячила? Ещё раз-сорри...

***Вам сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего сразу бы хотелось сказать, что данная тема служит очередным (миллионным по счету) доказательством неподкупности, демократичности и близости к люду простому нашего проекта! :apllause::botan:

Итак, до нашего ресурса добрался Кризис. Хотя правильней будет сказать, что может быть он добрался до рекламных брокеров, но факт остается фактом - та контекстная реклама, которая сейчас крутится на сайте, не позволяет теперь окупать хостинг и содержание проекта. :alc: Вот такой парадокс - нас все больше, да и кликов меньше не стало, только перечисляют за них денег меньше в разы. Самые наши внимательные читатели наверно успели заметить, что пару недель назад проект не работал почти сутки, потому что на балансе не хватило денег для продления доменного имени. Пришлось воспользоватся собственным бюджетом. Последние деньги с баланса были потрачены на продление лицензии движка нашего форума, кстати, в преддверии выхода новой версии с новыми возможностями. :cry:

Поэтому мы вынуждены обратится за помощью ( :upl: ) к вам - нашим постоянным посетителям - в непростое время, если у кого есть возможность - помогите проекту, который, надеемся, помогает вам. Как это сделать - подробнее описано вот здесь. И еще одна просьба - не думайте, пожалуйста, в духе "да что там мой рубль, он им не поможет всё равно". Нас читает по 300-400 человек в день - если каждый бы кинул по рублю... :-x :-x

Всем откликнувшемся - огромное сердешное Спасибо! :lamer: Тему, кстати, можно обсуждать :sos:

Конечно же "ДА" :bigsmile: ! Лучше уж сюда денежки вкладывать-хоть отдача есть, не то что в БРС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же "ДА" :lamer: ! Лучше уж сюда денежки вкладывать-хоть отдача есть, не то что в БРС.....

объ ясните поподробнее как и куда вносить деньги, в каком банкомате?

кажется поняла-прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первый платеж уже пришел :lamer: , причем именно с такого терминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где эти терминалы искать????????? Обошла всю округу. Тю-тю. Ща в Инете буду искать, можа есть где в городе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где эти терминалы искать????????? Обошла всю округу. Тю-тю. Ща в Инете буду искать, можа есть где в городе((((

а говорит болеет)) а по округе значить бегать силы есть??=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где эти терминалы искать????????? Обошла всю округу. Тю-тю. Ща в Инете буду искать, можа есть где в городе((((

на почте должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на почте должно быть

Наскока помню, на почте тоже нет. Эт теперь в каком-либо банке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а говорит болеет)) а по округе значить бегать силы есть??=)

Дык не помираю ведь))). А на благое дело сил не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наскока помню, на почте тоже нет. Эт теперь в каком-либо банке )))

в сбере тож мож быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада будет сегодня кинуть .......в смысле заплатить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нада будет сегодня кинуть .......в смысле заплатить.....

у этого слова смысл один! И не надо многоточием свою мысль пролонгировать, якобы другой смысл этого слова ищя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у этого слова смысл один! И не надо многоточием свою мысль пролонгировать, якобы другой смысл этого слова ищя.

народ обьясните мне тёмной.. подхожу я к терминалу... что мне надо там ввести что бы денежка куда нада пошла ... я правильно поняла что на обычном терминале где я на сот кидаю могу и вам перевести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнмн, насколько я знаю, на яндекс деньги можно кинуть сейчас практически в любом банке как и на любой банковский счет. Еще проще - через автоматические терминалы оплаты (там где вы обычно кидаете деньги на сотовый). Там вводится номер счета (для яндекс денег допустим 41001116777359) и всё. Возможно, в скором времени попробую сделать что то типа "смс на номер такой то" - хоть смс-биллинг и ассоциируется с лохотронщиками и барыгами часто, судя по всему он - самый простой способ :lamer:

Вот на этот счет. Только, как я поняла, в терминале должно быть что-то про Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нада будет сегодня кинуть .......в смысле заплатить.....

:lamer:

в терминале есть "яндекс деньги"...обычно в разделе "электронная коммерция или чето типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где эти терминалы искать????????? Обошла всю округу. Тю-тю. Ща в Инете буду искать, можа есть где в городе((((

Кто ищет - тот всегда найдёт. Я ещё вчера внесла платёж и он благополучно был получен. А вы я смотрю "больная" то и делаете что целыми днями просиживаете на сайте, и судя по всему даже не знаете как внести деньги через терминал. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ищет - тот всегда найдёт. Я ещё вчера внесла платёж и он благополучно был получен. А вы я смотрю "больная" то и делаете что целыми днями просиживаете на сайте, и судя по всему даже не знаете как внести деньги через терминал. :lamer:

Вы, милочка, не доктор, чтобы диагнозы ставить.))) Я смотрю 10.00 вы уже в трудах, а с работы в 18.00 - как вчера?

Слава Богу, что вы у нас такая продвинутая))) Я за вас радая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу