• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Финансовая поддержка проекта "Анти-Русский стандарт"

210 сообщений в этой теме

Вы, милочка, не доктор, чтобы диагнозы ставить.))) Я смотрю 10.00 вы уже в трудах, а с работы в 18.00 - как вчера?

Слава Богу, что вы у нас такая продвинутая))) Я за вас радая)))

Не вам мой график работы определять и следить за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не вам мой график работы определять и следить за мной.

Совершенно верно. А как решение суда? Собственный опыт, так сказать, у вас же есть - вы судились. Может выложите на форуме?

А на работе люди работают, а не в Инете сидят. Понятно, почему вас на полставки оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата постараемся без перехода на личности.во амбициозные такии.я тож дома чо плакать должен чоли.мож на работе комп.пожертвовании добровольныи.это как старушка в переходе.или дойдем до того что заплатив на терминал или по другому будем чеки ксерить и показывать мх на форуме.мы люди и решает каждый по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. А как решение суда? Собственный опыт, так сказать, у вас же есть - вы судились. Может выложите на форуме?

А на работе люди работают, а не в Инете сидят. Понятно, почему вас на полставки оставили.

К сожалению работы сейчас нет ((( Вот и сидим со всеми работниками в Ин-те.

А для чего вам решение суда? Что бы потом хаять меня на всём сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению работы сейчас нет ((( Вот и сидим со всеми работниками в Ин-те.

А для чего вам решение суда? Что бы потом хаять меня на всём сайте?

Не мне, форумчанам нужно. Кто-то просил. Кажется андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мне, форумчанам нужно. Кто-то просил. Кажется андрей.

Вот пусть Андрей у меня и попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, давайте ближе к теме. Мышь, вы кстати зря на Odri кидаетесь - она к работе в БРС не имеет никакого отношения. Это не с ее слов, а с моих, я люблю посмотреть, кто откуда пишет :lamer:

По теме - скоро будет номер для смс. Так что необходимость в поиске терминалов отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - скоро будет номер для смс. Так что необходимость в поиске терминалов отпадет.

вот допустим чел отправил через терминал получил квиток. как выяснить пришел ли счет именно на форум или где нибудь пропал. номер терминала есть и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот допустим чел отправил через терминал получил квиток. как выяснить пришел ли счет именно на форум или где нибудь пропал. номер терминала есть и тд.

написать мне в личку с номером квитка...в личку - потому что не хочется смущать остальных и т.п. - у всех возможности разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написать мне в личку с номером квитка...в личку - потому что не хочется смущать остальных и т.п. - у всех возможности разные.

PS - Отредактировал первое сообщение, теперь можно внести монету посредством смс, ура!!! в смс после отправки будет приходить подтверждение

Зравствуй, Босс Форума!

Кстати, отдельную тему надо, видимо, будет создавать...

скажи нам всем конкретную сумму, а то дырявая бухгалтерия получится...

ты скажи сколько в месяц надо, а потом, предоставь приходы-расходы...

п.с. Как ты не продлил домен, меня вообще сильно удивило, у тебя 370 руб не было что ли? а то его уже на продажу выставили... (ну правда продажа была бы через месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи нам всем конкретную сумму, а то дырявая бухгалтерия получится...

"конкретной" суммы лично у меня нет :lamer: есть у хостеров, разработчиков движка форума и других товарищей, но она к сожалению, тоже периодически меняется

ты скажи сколько в месяц надо, а потом, предоставь приходы-расходы...

я "предоставлять" приходы расходы не хочу и не буду, точно так же как если вы верите в дырявую бухгалтерию, можете не кидать денег, никто никого не обязывает. мы здесь пейсами не трясем и БРС не изображаем, да и нет никакой бухгалтерии, дебетов и кредитов - раньше хватало - теперь не хватает, всё просто. лично у меня вести всякие сметы нет никакого желания и времени - моя главная задача, чтобы форум и сайт работали и я пытаюсь с ней справляться

п.с. Как ты не продлил домен, меня вообще сильно удивило, у тебя 370 руб не было что ли? а то его уже на продажу выставили... (ну правда продажа была бы через месяц)

370? :apllause: Откуда такая точность? Во первых - больше. Во вторых - все продлевалось и переводилось в автоматическом режиме, исходя из тех денег, что отбивал проект на контекстной рекламе. Как было написано выше - в последний раз денег не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
370? :lamer: Откуда такая точность? Во первых - больше. Во вторых - все продлевалось и переводилось в автоматическом режиме, исходя из тех денег, что отбивал проект на контекстной рекламе. Как было написано выше - в последний раз денег не хватило.

не знаю, мне sweb за 370 продлевает. не думал, что у них цены разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, мне sweb за 370 продлевает. не думал, что у них цены разные...

разные, причем у всех. некоторые могу и подарить продлевание халявное на всю жизнь. еще от самого имени иногда много зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разные, причем у всех. некоторые могу и подарить продлевание халявное на всю жизнь. еще от самого имени иногда много зависит

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каковы действия всех откликнувшихся? Есть два прекрасных способа - самый простой и самый лучший.

Самый лучший - это перевести на персональный кошелек анти-русского стандарта в системе "яндекс деньги",

Да конечно отпралю.Сайт просто находка!!! Я очень рада быть членом вашего семейства...

Вопрос только есть а на веб мани можно "кинуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале марта наконец должны дать зп... много не обещали.. но что то да кинут мне.. я обязательно переведу через элекс нет.. номер счёта записала.. много не обещаю.. их просто нет.. :bigsmile::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ у меня банкомат запросил номер кошелька???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ у меня банкомат запросил номер кошелька???

Есть геморойные терминалы, где надо регистрировать собственный кошелек в системе QIWI, чтобы на Яндекс деньги перевести. Всяко проще - смс...к сожалению :bigsmile: Касательно банкоматов - где возможность есть - всегда вроде бы было без проблем - вводите номер счета, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть геморойные терминалы, где надо регистрировать собственный кошелек в системе QIWI, чтобы на Яндекс деньги перевести. Всяко проще - смс...к сожалению :neutral2: Касательно банкоматов - где возможность есть - всегда вроде бы было без проблем - вводите номер счета, и всё.

буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего сразу бы хотелось сказать, что данная тема служит очередным (миллионным по счету) доказательством неподкупности, демократичности и близости к люду простому нашего проекта! :apllause::fuckoff:

Итак, до нашего ресурса добрался Кризис. Хотя правильней будет сказать, что может быть он добрался до рекламных брокеров, но факт остается фактом - та контекстная реклама, которая сейчас крутится на сайте, не позволяет теперь окупать хостинг и содержание проекта. :cry: Вот такой парадокс - нас все больше, да и кликов меньше не стало, только перечисляют за них денег меньше в разы. Самые наши внимательные читатели наверно успели заметить, что пару недель назад проект не работал почти сутки, потому что на балансе не хватило денег для продления доменного имени. Пришлось воспользоватся собственным бюджетом. Последние деньги с баланса были потрачены на продление лицензии движка нашего форума, кстати, в преддверии выхода новой версии с новыми возможностями. :upl:

Всем откликнувшемся - огромное сердешное Спасибо! :bigsmile: Тему, кстати, можно обсуждать :-x

А на счет каждый месяц кидать? Или как??? По возможности что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет каждый месяц кидать? Или как??? По возможности что ли....

конечно по возможности)) не боись, админ не будет названивать и требовать чтоб оплатила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно по возможности)) не боись, админ не будет названивать и требовать чтоб оплатила)))

Не зарекайтесь! Я приду к вам с процентами и заберу телек, фен и сортир - за сидение на форуме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зарекайтесь! Я приду к вам с процентами и заберу телек, фен и сортир - за сидение на форуме!!!!

Хотелось бы представить (хотя бы), как это будет выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зарекайтесь! Я приду к вам с процентами и заберу телек, фен и сортир - за сидение на форуме!!!!

телека два, один отдам)за фен еще подраться могу) ) а вот сортир пока будете откручивать, уже тревогу подниму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения проект нужен отправил смс, ответ смс доставлена... удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу