• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Песни, разборки и всё такое

182 сообщения в этой теме

а вот еще...че...булгаков....мастер и маргарита....советую перечитать....васько эт те....лично от меня подарок...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну эт и к теме...и михраций политик((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булгаков....мастер и маргарита....

Читал. Фигня какая-то. Книга нипрачо

И про ту-160... Это кто? Найди 10 отличий :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...про мастер и дефк...я понял тож не с перва раза....но врубился быстро...там раз 5-6 читал и се по разному...про ту...аха...вот от 95 я имел ввиду отличие...у 95 пропеллер ее...ну как карслон он...у 160 не(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо читать, Васько! Наркоши они там обдолбанные и конченные, начиная с самого Миши, автора то есть. Это у экзальтированных дамочек принято глазки жеманно закатывать - "Ах, Булгаков! Ах, он - душка!". А этот душка, как мясник, жене на кухонном столе аборт сделал. Она после этого бесплодной стала. Маргошу же не мешало бы работницей на конвейер какого-нибудь машиностроительного завода поставить. После двух-трёх смен у неё всю дурь из башки выбило бы. Потому как нефиг, бездельница, мужа её жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тина....а ты чо врач?...не он тога диахноз ставит...ты знаш я опять о жизни свой...я общался с ними хода так 3-4...нормально ребята....мне прост по ....как сказать по долху службы надо было.....а булгакова над прочитать....аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошу же не мешало бы работницей на конвейер какого-нибудь машиностроительного завода поставить. После двух-трёх смен у неё всю дурь из башки выбило бы. Потому как нефиг, бездельница, мужа её жалко!

Леди, Вы часом не на конвейере работаете? А может Ваша девичья фамилия Хрущёва? Пидерасы? Не товары народного потребления производят, а душевными муками с дуру мучаются? Так зачем на конвейер? Расстрелять. Или послать Беломорканал копать! Хоть какая-то польза от торчков!

Откуда зависть-то такая?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда зависть-то такая?

От недоёба :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сразу повод обсудить мои сексуальные проблемы! Или их отсутствие? Ладно, девушки, считайте, что у меня огромные проблемы в области секса! Я - жуткая, страшная и меня никто не еб@т! Спасибо, повеселили! Завидовать в том романчике некому и не на что! Хотя написано забористо, весьма! Ну ещё бы, под морфием и не так написать можно! Кстати, ещё забавная мысль, что в романе прослеживается гомосексуальная идея: Иешуа - Пилат.

Какие там душевные муки? Тамара, о чём ты? Банальная наркоманская ломка.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная наркоманская ломка.

При ломке не до любви-с,мягко говоря :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там ...ту ды.....сюды..... обсуждений не подлежат...а вот читать над классик...не оно полезней...не опять мой точк зрений....а маринину не читал...так слехонца край ух слышал....а вот дюма...на будь любезен..не мног еще чо...вот куприянов...аха. яма...замечательный роман....не оно под настроений.....в 10 лет золя начал читать(( аха((пля холову вкружил(((аха....дефки стали под интерес(((( не я их и раньше то любил....но не так((((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жуткая, страшная и меня никто не еб@т!

Так так так... отсюда поподробнее. Рискну прослыть извращенцем, но меня пресловутые 90 60 90 ну никак не возбуждают. Идеал - это чтото не настоящее. В женщине обязательно должон быть изъян. Что бы быть уверенным, что ты еб"шь не статую Венеры, а реальную женщину. Так шо, Тина, кидайте телефончик. Люблю быть первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти, а где ты там любовь особо увидела? Он растением лежит в больнице и ничего ему не надо, а Маргоша активно действует. Только для кого старается? Может, для себя? Игрушку захотела. Материнство нереализованное излить на кого.

Написано интересно, читала с удовольствием, но вот так с придыханием "Ах, Булгаков! Ах, душевные муки!" не буду.

Как люди, они оба поганенькие. Разве Маргошкин муж заслужил такого скотского отношения? А Мастер как быстро съ@бал от жены, когда в лотерейку билет выиграл. Даже имени её вспомнить не смог потом. Это поступок порядочного человека разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю быть первым

О, Джоник! Добрый ты, спасибо! Только не хочу, как маргошка, мужа обманывать! надо подождать, пока он меня сам кинет!

обсуждений не подлежат...а вот читать над классик...не оно полезней...

Малеев, классику читать надо. И обсуждать. Но без придыханий и всхлипываний, а так как оно есть в реальности.

Идиот Достоевского, может, и хорош, как абстракция, но, как муж и отец, он - ху@вый.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в реалистичном ключе любовь не объяснить.

Может, и вправду она аналогична наркотическому опьянению?

Изменённое состояние сознания... Когда бытовые детали не имеют никакого значения...

Да разве объяснишь это тому, кто не был в этом состоянии? Булгаков смог.

А воспринимает каждый по своему опыту. Не было - не поймёшь.

А вот в гневных обличениях мне всегда видится только одно сильное чувство - зависть. Ничем другим гнев объяснить у меня не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женщине обязательно должон быть изъян.

э..ты се не расказывай то дефкам...аха...вот хде потом их то сыскать(((( аха... уммыи то станут((((.....а об изьяне....интересно мысль....я с дефками жил...тож интересно а почему......а любил одну....видать с изьяном был)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женщине обязательно должон быть изъян. Так шо, Тина, кидайте телефончик.

Ээээ,а я?? а мне?? //отталкивает Тину// я тут с самым-самым шо нинаесть изъяном :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э..ты се не расказывай то дефкам...аха..

а мы и сами фсё про вас знаим :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: А я идеальна! :angel:

Значит, меня никто не может полюбить? :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: А я идеальна! :angel:

Значит, меня никто не может полюбить? :bomb:

ну почему нихто....я ша на уличу пойду...вон у васьк спрошу....ну кочехаром тут у нас в кательне работает...аха...мож и полюбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть

Да объясни ты мне, чему можно позавидовать в жизни непутёвой наркоманки Маргошки? Уж если я кому=то могла позавидовать из литературных героинь, так это Татьяне. Или Анне, несмотря на её печальный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гостёв та скока понабежало))) Маски,я вас знаю))))))))))Брысь к себе))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да объясни ты мне, чему можно позавидовать в жизни непутёвой наркоманки Маргошки? Уж если я кому=то могла позавидовать из литературных героинь, так это Татьяне. Или Анне, несмотря на её печальный конец.

да тут обьяснять....радоваться над....я вот по форуму мног кого знай....да и по тел общаемся....радоваться чо у них норм се....вот и радуйся за них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да объясни ты мне, чему можно позавидовать в жизни непутёвой наркоманки Маргошки?

такк. счего ты решил ей сраз диагноз ставить? чо ...ветеринар?я личнн кода читаю диахноза ни кому не ставлю....а классик над читать...на то она и классик...опять ж мое мир возрений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу