• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

21 сообщение в этой теме

Пожалуйста обьясните мне что это?Бинбанк выслал смс что открыта карта на мое имя через недели две я позванила в банк поинтерисоватся где и как получить в ответ мне сказали что извините вам отказ а сейчас шлют выписки по счету и уже задолжность есть!Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто обидно!!!!!тут со стандартом у меня"любовь"да еще бинбанк присоседился!!!!!буду всем должна!!!!!или мне должны??? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) тела нет, ничего никто не подписывал, в глаза никто никого не видел, но зато уже деньгу должен))

Интересно а как так получилось что ни с того ни с сего банк вам карту состряпал? Вы карту заказывали? Договор подписывали? Ну а если нет то берите выписку по счету и с ней в суд и в роспотребнадзор+ письмецо в ЦБ . И в суде иск им хе--кс) на сумму такую же с банка за мор вред. Интересно что банк предьявит на суде) Если ничего нет )

Тут уже и навязывание услуги тогда и вымогалово и нарушение закона о перс. данных. и нарушение банковской деятельности. Потом у них будет 5 точка в скипидаре. И пусть открывают вам счет на безвозмездное пользование NNой суммой

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что нечего не подписывала.Карта еще называется

Мир вашей семье типо того:-) И типо подключено смс уведомление и еще какие то услуги к моему номеру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта еще называется

Мир вашей семье типо того

Мир - семье,полярный лис- кошельку. Бинбанку,видимо,лавры БРС покоя не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта еще называется

Мир вашей семье типо того

Мир - семье,полярный лис- кошельку. Бинбанку,видимо,лавры БРС покоя не дают.

после похода и звонка в банк мне предложили перевыпустить новую карту на что я любезно отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полном"восторге" от этого банка.Цирк уехал а Бинбанк оставили!Была должна по придуманной карте 50руб сегодня получила выписку на мыло о просрочке 650!Я не пойму банк банкрот и так пытается вылезти с долгов?frown.gifНе удивлюсь ещё какой нибудь банк присосется ко мне!наверно думают что я дочь арабского шейхаeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полном"восторге" от этого банка.Цирк уехал а Бинбанк оставили!Была должна по придуманной карте 50руб сегодня получила выписку на мыло о просрочке 650!Я не пойму банк банкрот и так пытается вылезти с долгов?frown.gifНе удивлюсь ещё какой нибудь банк присосется ко мне!наверно думают что я дочь арабского шейхаeek.gif

А чем банк обьясняет такую шляпу? Сходите в банк пусть выписку дадут по счету. Ну и если ни каких карт не получали -напишите им заявление( в 2х экз. и на вашем сделают пусть отметку- принято такого то числа фио принявшего, № входящий и на обоих экз пусть штампик поставят копия верна). И за ранее напишите дома письмо с жалобой в ЦБ. А им там его продемонстрируйте. И потом отправьте. А так же напишите заявление на закрытие счета. И что -бы при вас его закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сибе всех так разводят, кто хоть раз имел несчастье в этот банчик зайти, причем никому никаких документов не предоставляют. Проще всего забить на них, ибо позванивать и денек клянчить они могут годами …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сибе всех так разводят, кто хоть раз имел несчастье в этот банчик зайти, причем никому никаких документов не предоставляют. Проще всего забить на них, ибо позванивать и денек клянчить они могут годами …

В ЦБ на них. Я бы ради прикола приехал и так и заявил бы им- ХРЕН Я ЧЕ ВАМ ПЛАТИТЬ БУДУ ЧЕШИТЕ В СУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законом о банках и банковской деятельности деньги канючить - не запрещено.

У меня одна подружайка третий год уже так развлекается. Ей звонят, заплатите денек за карту. Она – я карту не брала, документы подготовьте и я приеду, посмотрю и если все нормально, то сразу заплачу. Они ну Вы приезжайте, напишите заявление. Она - чё я буду десять раз к Вам ездить, подготовьте и я приеду. И так уже третий год …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ездила но карты не было не какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flipa.gifвот им а не обслуживание.Сегодня пришло на мыло новое письмо типо извините сбой мы вам новую выписку вышлемmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня,этот Бин-Банк одобрил Кредитную карту Эконом,аж через 30 секунд после заявки по интернету!!!! Вы конечно спросите какой там кредитный лимит?? а был сначала просто в а...уе.....так вот там кредитный лимит=00.00 копеек. ложите свои деньги туда,платите 900 руб. за годовое обслуживание+страховку и пользуетесь этой "Кредитной"картой...меня переполняют одни эмоции,а на кой хрен вообще такая карта нужна????,неужели всё так плохо у них??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня,этот Бин-Банк одобрил Кредитную карту Эконом,аж через 30 секунд после заявки по интернету!!!! Вы конечно спросите какой там кредитный лимит?? а был сначала просто в а...уе.....так вот там кредитный лимит=00.00 копеек. ложите свои деньги туда,платите 900 руб. за годовое обслуживание+страховку и пользуетесь этой "Кредитной"картой...меня переполняют одни эмоции,а на кой хрен вообще такая карта нужна????,неужели всё так плохо у них??

Это последователи ПриватБанка. На самом деле,кредит вам потом дадут.Если будете картой активно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последователи ПриватБанка. На самом деле,кредит вам потом дадут.Если будете картой активно пользоваться.

Т.е. речь идёт об обычной дебетовой карте, куда потом овердрафт приклепают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. речь идёт об обычной дебетовой карте, куда потом овердрафт приклепают?

Понятия не имею,как они потом сделают. Приклепают оведрафт,выпустят доп. карту или еще чего. В любом случае,это дело не ближайших месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,такой маркетинговый ход вызывает большие сомнения. Ладно,Приват его ввел,когда карт было относительно мало,и потребитель мог,все же,воспользоваться ей,например,для поездок загран. Но сейчас,когда её оформить можно практически за минуты,практически везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне БИН карту прислал... лимит - 5 тыс... ))))

но, чтобы ее активировать - надо в отделение подъехать подписать документы...

мне лениво пока... уже месяца 4 валяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне БИН карту прислал... лимит - 5 тыс... ))))

но, чтобы ее активировать - надо в отделение подъехать подписать документы...

мне лениво пока... уже месяца 4 валяется...

Мне такую присылали курьером, тоже пять тысяч, сначала месяц мозг выносили, все время какие-то ошибки были в бумажках, а мотом все-таки активировали.

Вобщем, из пяти, снять получилось 2600, 1000 сразу списали за обслуживание, остальное комиссия за снятие и еще что-то там, короче было очень смешно.

Мин. платеж при все при этом 1600, короче никому не советую этот банк (так-то вообще не советую пользоваться кредитными средствами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу