• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

Помощь в получении кредита

26 сообщений в этой теме

Помощь в получении кредита - в чем она заключается?

pomosh-v-poluchenie-kredita_1.jpgВзять кредит зачастую не такое уж и легкое дело, как заманчиво обещает нам банковская реклама. У кого-то с первой попытки получается взять кредит в понравившемся банке, а кто-то вынужден раз за разом получать отказы во всех банках. Чтобы повысить свои шансы на получение кредита многие клиенты прибегают к сторонней помощи - к кредитным брокерам.

На Западе практически невозможно получить заем без посредника, который помогает клиенту сориентироваться среди великого множества предложений на рынке кредитования.

В России ситуация складывается несколько иначе, и кредитный брокеридж у нас сразу приобрел сомнительный оттенок: многие посреднические фирмы стали пользоваться несовершенством банковской системы в целях обмана как самих кредитных учреждений, так и клиентов.

Чем могут помочь «белые» и «серые» кредитные брокеры

«Белый» кредитный брокер представляет собой официально зарегистрированное аккредитованное юридическое лицо. Особенность «белых» кредитных брокеров заключается в том, что их услуги обычно оказываются за счет кредитора и оплачиваются сразу после завершения кредитной сделки. В силу того, что «белые» брокеры работают не за счет клиента, то ими и не применяются какие-либо незаконные методы получения кредита.

Как правило, брокер заключает договор с определенным кредитором и получает от него различные льготы и бонусы, которые позволяют предлагать клиентам выгодные варианты кредитования и ускоряют сам процесс получения кредита.

В России «белые» кредитные брокеры встречаются крайне редко, к ним можно отнести специализированные на кредитовании отделы в автосалонах и агентствах недвижимости, а также кредитные порталы, продающие кредитные заявки банкам, частным инвесторам и другим кредиторам. Основное преимущество сотрудничества с «белыми» брокерами – это возможность получения кредита на льготных условиях. В остальном шансы получить кредит с их помощью практически такие же, как и при самостоятельной попытке обращения в банк.

«Серые» кредитные брокеры - это официально зарегистрированные юридические и физические лица, выступающие по договору в качестве агента кредитора. С банками «серые» брокеры обычно заключают договор о сотрудничестве или имеют длительные взаимовыгодные отношения, а свое вознаграждение они могут получать и от кредитора, и от клиента.

На российском рынке кредитования представителей «серых» брокеров подавляющее большинство, а своим клиентам они предлагают широкий ассортимент услуг: помощь в выборе оптимального варианта кредитовании, сопровождение сделки на всех этапах оформления кредита, консультирование по всем нюансам кредитного договора. Кроме того кредитные брокеры, пользуясь своими знаниями о банковской системе, при заполнении анкеты клиента применяют различные уловки, и тем самым повышают шансы клиента на положительное решение по его кредитной заявке. При этом «серые» брокеры не нарушают закон и ответственно подходят к работе со своими партерами и клиентами.

На практике профессиональные действия брокера уже сами по себе снижают риск отказа в кредитовании. Ведь кредитные брокеры прекрасно осведомлены, с какой именно категорией заемщиков работает та или иная кредитная организация, а также какие требования к ним выдвигаются. Поэтому с помощью брокера можно сформировать почти безупречный пакет документов, который с радостью примет любой банк.

«Черные» брокеры – реальная помощь или мошенничество?

«Черные» брокеры - это группа лиц, которая незаконным путем помогает получить кредит. Найти таких брокеров не составляет особого труда, достаточно откликнуться на одно из многочисленных объявлений: «Кредит без залога и поручителей до 1 млн. рублей», «Деньги за 1 час. Только паспорт» и т.п. «Черные» брокеры в своей работе используют самые разные схемы мошенничества, не гнушаясь подделывать документы, необходимые для получения в кредит крупных денежных сумм.

Клиента могут не только «устроить» на новую, более высокую должность, но и подделать запись в трудовой книжке, и даже подтвердить по телефону от лица директора организации предоставленную клиентом ложную информацию. Для большей эффективности своей деятельности «черные» могут войти в сговор с нечистыми на руку отдельными сотрудниками банков, причастных к процессу выдачи кредитов. За отдельную плату сотрудник банка прикладывает усилия, чтобы кредитная заявка «нужного» клиента была одобрена.

Еще более криминальные действия со стороны таких мошенников заключаются в переклейке фотографии в украденном или утерянном паспорте. «Черные» кредитные брокеры склонны обманывать не только банки, но и самих клиентов: например, брокер оставляет себе большую часть кредитных денег, заверяя клиента в том, что возвращать кредит ему не придется, ведь в банке «все схвачено». С клиента также могут затребовать предоплату за мнимые услуги, которую ему не вернут при любом исходе дела.

Итог деятельности «черных» кредитных брокеров таков: банк никогда не увидит свои деньги возвращенными, а обманутый клиент в дальнейшем будет иметь множество неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где-то я уже это видел. Не ну про тяжбу с банками и советом что-то там суду показать переплюнуть трудно... Такое постите во Флейм. Самоё место.

Про взять кредит на бабушку ничего не напишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взять кредит на бабушку ничего не напишете?

Хдд ага или по старому ( якобы утерянному паспорту). Даже поделюсь) ахахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять полезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окажу помощь в оформлении кредита!

аха...тип юридичкска услуха пля...не а куды бехать то надо?....не там без пробдемм то будет((((2 ствола уж е...прадавд травматик пля((( но обещади я сельпо завесть..свд и с цейц прицелом...куплю ..приеду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окажу помощь в оформлении кредита!

Да уже банки кредиты не дают.

А оформить я и сам смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос закрыт..растрелять пля нахрен..иль пля сабель зарубить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела, что бы мою кредитную историю вообще стерли, не надо мне ее исправлять...Delete... слабо? :fingers:

game over...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю с кредитами. Я брала кредит в валюте на бытовую технику. Со временем, по всем известным обстоятельствам курс валюты очень повысился в соотношении к нашей денежной единице. Я не знала, как быть, что делать, вся залезла в долги. По этому я решила найти кого-то, кто мог бы мне в этом эффективно помочь. И я нашла этого человека. Этот хороший человек вытащил меня из долгов и я смогла расплатиться со своим кредитом. Я ему очень благодарна. Если у Вас похожая проблема, что вполне часто встречается в наше время, по Вы можете обратиться к нему. Вот его электронный адрес pomogu.sdolgami@yandex.ru

Всем спасибо за внимание! Желаю никогда не иметь проблем с деньгами, особенно с денежными долгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала кредит в валюте на бытовую технику.

В швейцарском банке? :-D Своих мало?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бараны!!!!!Их кадилом в лоб ойухачивают,а они все равно сюда прут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бараны!!!!!Их кадилом в лоб ойухачивают,а они все равно сюда прут!

Так здесь мёдом пахнет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬГИ
ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА  :grab: , И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегу очередь за деньгами занимать.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я первее успела...  только почему-то не  дают...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с разными ситуациями. Заходите в профиль, вся информация там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OmKredSovetnik

Я никак не могу наказать Юрия. З по Вашей жалобе, так как слово "жопа" употреблял даже г-н А. Толстой:

"Полно, Миша! Ты не сетуй!
Без хвоста твоя ведь жопа,
Так тебе обиды нету
В том, что было до потопа."

Или у Чехова:

"Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет".

Будем считать, @Юрий З. просто решил познакомить Вас с дамой.

:gigi:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже кредитный советник. Только московский. Посему всем советую: НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ КРЕДИТОВ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы .. в Омске так плохо, что кредитные советники ищут клиентов на форуме должников. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

кредитные советники ищут клиентов на форуме должников. 

да фигня. Тут меня девушка красивая, в миру юрист, убеждала, что исполнить обязательство перед банком, в размере 1 миллиона в виде монет- это 10-ка гк, била себя в грудь и грила, что должник получит иск

я  ее пытался вразумить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit , могли бы просто написать - девушка красивая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

@montolit , могли бы просто написать - девушка красивая ....

Ни.Тогда понятно,что обо мне речь:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу