• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pravdochka

Новый прикол от БРС

126 сообщений в этой теме

Давайте продолжать обсуждать уже новые карты Банка Русский Стандарт.Уже пошла волна оформления новых карт."класика" очень нравится людям!!!

Добрый вечер! Рада была попасть к Вам на сайт.... Мне сегодня подружка сказала, что пользуется американ экспресс - программа у русского стандарта (тоже карта) ей очень приочень нравится..... я просто ненавижу БРС поэтому не стала ее слушать подожду, что она через год скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне вчера позвонили с брс... я думала, как всегда что типо долг и т д. Беру трубку а мне...здравствуйте ... я такая-то такая-то, звоню поп поводу новых условий по карточке....и начинает говорить, что у меня по карточке был тариф 52....*(не знаю что это значит), а сейчас у них новые условия и не надо платить проценты....просто платишь сумму и все, процент не берется....

я сказала что не имею понятия о чем она говорит....

она - вы же будете пользоваться дальше карточкой? я говорю НЕТ. она а почему? ведь это выгодно!!!

вы платите остатки суммы долга и пользуетесь новыми условиями!!!!

Я говорю, я все вам выплатила. и карточкой не буду больше пользоваться. она говорит - выплатили? ой тогда извените.

Объясните мне что бы это все значило.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера позвонили с брс... я думала, как всегда что типо долг и т д. Беру трубку а мне...здравствуйте ... я такая-то такая-то, звоню поп поводу новых условий по карточке....и начинает говорить, что у меня по карточке был тариф 52....*(не знаю что это значит), а сейчас у них новые условия и не надо платить проценты....просто платишь сумму и все, процент не берется....

я сказала что не имею понятия о чем она говорит....

она - вы же будете пользоваться дальше карточкой? я говорю НЕТ. она а почему? ведь это выгодно!!!

вы платите остатки суммы долга и пользуетесь новыми условиями!!!!

Я говорю, я все вам выплатила. и карточкой не буду больше пользоваться. она говорит - выплатили? ой тогда извените.

Объясните мне что бы это все значило.....

Это новый развод!!!! Крутятся как ужи на сковородке, лишь бы люди деньги принесли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я очень любопытный человек? А как же вот это???????

у меня 3 кредита в БРС...

1 -й (я получается брала кредит на ноут бук) на самом деле, мне нужны были деньги срочно отдать долг... открыла газету - нашла объявление "деньги быстро" . Приехали парни, отвезли меня в магазин компьютерной техники.. спросили какая сумма мне нужна....35000...они показали на ноут бук стоимостью 65000 , сказали что нужно взять кредит на этот ноут бук в БРС или Хоуме.... я взяла...и мне без проблем дали...

ноут они себе забрали , а мне 35000 как и договаривались. Я видела график погашения - зная что расплачусь за 3 года, спокойненько платила сумму, которая в графике прописана. Сейчас в апреле истекает срок платежей...но они звонят и требуют оплатить другие суммы...

2-й (нужны были деньги оплатить учебу последний курс, т.к папа попал в крупную аварию мы остались без денег...), банки обычные не дали кредит и я опять набрала тем парням....и та же история....КАК я потом поняла это был их магазин компьютерный....

3-й проклятая карточка, которую активировала моя мама.....платили за все из последних денег....ну знали ведь на что шли....

Когда я пришла в филиал БРС в Магнитогорске - была удивлена и убита распечаткой в которой были такие суммы , как будто я вобще не платила никогда....но платить не переставала... в том году родила ребенка...радостное событие, однако , где я работала до родов мне не заплатили никакого пособия , вобще кинули как могли....я получаю на ребенка только 1500, и на мужа подала на алименты еще 1500....итого 3000 в месяц. объясняю БРСникам что не могу платить сейчас, а им все равно угрозы, угрозы, угрозы мы им переплатили приличную сумму...они говорят зачем рожали если кредиты еще не отдали.....я в шоке не знаю что делать....жду их в гости как они сказали.....

правдочка, Ваши слова, но из другой темы.

Странно. Пояснить не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правдочка и вот ЭТО ТОЖЕ ВАШИ СЛОВА:

Спасибо всем за то, что не остались равнодушными....

Я пошла на это ,

потому, что папа попал в серьезную аварию, он выжил, но остался должен 1000000 (тем людям, чья машина перевернулась....)

сам он чтобы избавить нас от проблем, пытался покончить жизнь самоубийством, вовремя спасли...

я училась на последнем курсе института (комерч.основа) - нужно было платить+ мы жили за городом на проезд много тратили.

брата в это время забрали в армию, соответственно, посылки и тд.

мама предприниматель мелкий,

денег катастрофически не хватало, иногда и без хлеба сидели...

я устроилась на работу...

так как проработала мало времени, мне в обычных банках отказывали. а брс небыло тогда филиала в нашем городе, я и не думала что брс дают большие кредиты....думала только на телефоны (которые надо было и купить)

поэтому когда мне сказали что 35000 дадим без проблем, только ты оформишь большую сумму и будешь ее выплачивать ... я согласилась - у меня не было другого выбора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я очень любопытный человек? А как же вот это???????

правдочка, Ваши слова, но из другой темы.

Странно. Пояснить не можете?

могу конечно.

в 2001 году я брала телефон в связном.

половина суммы была, а половину я в кредит оформила... (примерно через 3-4 мес отдала долг) - отправляла по почте.

через какое то время пришла карточка я лично ее не активировала. это сделала моя мама.и лично я ничего не подписывала.

в 2005 году я брала эти ноут буки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамаы и так достаточно проблем и неприятностей . поэтому я плачу эти 3 кредита. они ведь на мое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же? Вы им должны, ничего не платите, так как нечем, а они предлагают вам пользоваться картой 2001 года? Срок действия карты 3 года. Не поздно ли?

И еще более чем странно: была карта, а вы пошли на авантюру с бандюками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что же? Вы им должны, ничего не платите, так как нечем, а они предлагают вам пользоваться картой 2001 года? Срок действия карты 3 года. Не поздно ли?

И еще более чем странно: была карта, а вы пошли на авантюру с бандюками...

получается что денег с карты не было достаточно справится со сложившейся ситуацией...

вам меня не понять..

когда у отца долг в 1000000 вам карточки брс достаточно будет????????

и когда работающий человек остался один - мама.

брат в армии, и я в институте на последнем курсе.

тем более я карточку не активировала и соответсятвенно понятия не имею на что ушли эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается что денег с карты не было достаточно справится со сложившейся ситуацией...

вам меня не понять..

когда у отца долг в 1000000 вам карточки брс достаточно будет????????

и когда работающий человек остался один - мама.

брат в армии, и я в институте на последнем курсе.

тем более я карточку не активировала и соответсятвенно понятия не имею на что ушли эти деньги

А 35 000 хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 35 000 хватило?

35+35 и + карта на тот момент хватило,

я же как взяли кредит пошла работать, через 2 года брат остался на контракт ,помогал деньгами

бабушка с пенсии, а потом те люди кому папа должен был за аварию взяли его к себе в фирму на работу и 50% зп забирали за долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сценарий для фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сценарий для фильма

у нас тут у всех истории, впору сценарий писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правдочка, так Вы им должны или уже рассчитались?

Если должны, непонятно, почему они вам предложили воспользоваться картой восьмилетней давности. Если не должны, так Вы же помощи и защиты просили... Ну не понимаю я Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни капельки ни на кого не обижаюсь.... ну вот судьба такая у меня.

вобще до того как всему этому произойти моя семья ни в чем не нуждалась и я подумать не могла. что так все будет. Эти кредиты и прочая фигня...

я даже замуж выйти не успела (которая с гостями и со свадебным платьем)... просто роспись и ребенок

машина советская, а была бмв 5

может сейчас "Мыши " наконец то станет понятно, что машину пришлось продать, и кредитов набрать до конца жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правдочка, так Вы им должны или уже рассчитались?

Если должны, непонятно, почему они вам предложили воспользоваться картой восьмилетней давности. Если не должны, так Вы же помощи и защиты просили... Ну не понимаю я Вас.

по моим подсчетам я рассчиталась ....

сегодня мне позвонили сказали что я по одному кредиту должна еще 5000. а я не успела спросить по какому именно....

пойду завтра в филиал уточню....чтоб на бумаге официально было написано 5000, займу и отдам....

подскажите , что у них спросить, чтобы проверить что я заплатила и что (нет). и если вдруг 5000 правда долг то как они должны заверить эту бумажку, чтоб когда я выплачу они ко мне придраться не могли?????

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моим подсчетам я рассчиталась ....

сегодня мне позвонили сказали что я по одному кредиту должна еще 5000. а я не успела спросить по какому именно....

пойду завтра в филиал уточню....чтоб на бумаге официально было написано 5000, займу и отдам....

подскажите , что у них спросить, чтобы проверить что я заплатила и что (нет). и если вдруг 5000 правда долг то как они должны заверить эту бумажку, чтоб когда я выплачу они ко мне придраться не могли?????

.

Там прямая линия с латышом-работником банка. У него спросите. Он точно знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там прямая линия с латышом-работником банка. У него спросите. Он точно знает.

к ним прихожу , прошу латышу позвонить... если не звонят . я требую его номер и звоню сама.так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к ним прихожу , прошу латышу позвонить... если не звонят . я требую его номер и звоню сама.так

вы так шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в банк, и берете у менеджера окончательную выписку. печати они не ставят, но долг виден четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы так шутите?

Похоже. Мню ничего непонятно. Похоже дама с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разобралась какой (латыш).....капец:)))

сначала думала у них банда под руководством латыша...

типо позвонят ему и все утрясут...

извеняюсь за эти эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я разобралась какой (латыш).....капец:)))

сначала думала у них банда под руководством латыша...

типо позвонят ему и все утрясут...

извеняюсь за эти эмоции.

Дамачка, Вы что? ТИПО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделаю как мне посоветовали.

и отпишусь. знаете а мне когда сегодня позвонили и сказали что я 5000 должна...мне легче стало...просто до этого они звонили и говорили гораздо больше сумму. вот я и запаниковала. тк маленький ребенок и денх нет на кредит, но я бы заплатила потом. а им же не докажешь. они наезжали и я нашла у вас спасение. мне даже пара фраз от (неодна такая) - настроение подняла. я поняла что тебя здесь не оставят один на один с проблемой. За что всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамачка, Вы что? ТИПО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

нет я не издеваюсь. просто не поняла про кого речь идет. серьезно. я не хочу на такие темы шутить - это просто ужасно! вы мне скажите в чем вы меня хотите уличить....столько притензий....с вашей стороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу