• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pushkin42

Просто кредит. Просто нечем отдавать.

99 сообщений в этой теме

За что меня не любят? Спросите напрямую тех, кто ставит мне минусы. Как я могу отвечать за других?

Их очень много и они не участвуют в беседах. Видимо, просто выражают свое отношение к вашим высказываниям и теориям.
Уж не "грубый" ли boyrus пожалился Вам?
Я не распространяю информацию о том, кто и кому ставит плюсы и минусы или кто жалуется в личку. Но могу сказать, что boyrus ни разу не пожаловался и не поставил вам оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо boyrus'у! Он - настоящий "крутой мужик"...

Высказывать путём простановки минусов автору отношение к его теории могут только незрелые умы.

Надеюсь, что Вы это понимаете!

Вот Галилею тоже современники "минусы" ставили и, не смотря на это...

Всё-таки она вертится!

(Высказывание Галилео Галилея после осудившего его суда инквизиции)

Слава Богу, мне хватает клиентов, чтобы наработать судебную практику, основанную на "моих теориях"! Чему пример в этой теме я выше привёл, а Вам - присылал кое-что из моей практики на мыло...

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения,но с русским языком,я,в принципе,дружу.

И на "ты" перешел исключительно после вот этой фразы:

В школе-то, небось, только списывать в сотрирах
научился
, а не самостоятельно думать.

Думал,мы уже с Велизарием перешли к дружеским отношениям. А он,почему то,обиделся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо boyrus'у! Он - настоящий "крутой мужик"...Высказывать путём простановки минусов автору отношение к его теории могут только незрелые умы.

Сир, да у вас,батенька,мания преследования. Тут не в суды ходить надо,ИМХО.

Вот Галилею тоже современники "минусы" ставили и, не смотря на это...

Да и не тока преследования,Прометей вы наш.

За что меня не любят?

-Обратитесь в Лигу Сексуальных меньшинств. Там помогут.

(Остап Бендер)

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый забавный из участников темы - её запевала:

Спросить спросил и исчез.

Так больной пришёл к доктору, пожаловался на болезнь, описал её и спросил - есть ли лекарство? :sos:

Доктор сказал, что есть. :hospital:

Больной ушёл.

Каким образом может лечить конкретного человека факт того, что где-то есть лекарство от его болезни - я не понимаю!? :-D

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто вижу, что тут у нас холивар о личностях, а не о конкретной проблеме, так и что писать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писать, а читать! Форум читать, долго, вдумчиво … Так и просветление и снизойдёт! Проверено, с гарантией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только этим и занимался последние пару месяцев. Вот только озарения пока не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас деньги появились, кредит в полном объёме платить, извиняюсь я спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте на них полностью. Мошенничество не пришьешь, так как Вы регулярно платили, суду взыскать с Вас нечего - просто идеальные обстоятельства, чтобы потеряться. Пройдет время и о Вас забудут. Отсеките все возможные контакты (не оформляйте симки на себя или жену). Вы не преступник, чтобы Вас розыскивала милиция, Вы просто уехали на зароботки, чтобы расчитаться с банком! Ведь так? !quote name='pushkin42' timestamp='1359707822' post='232715']

История глупа и банальна до невозможности.В 2011 году брал потреб кредит на 139к в бинбанке. Первое время исправно вносил платежи, потом сократили на работе, платить стало нечем. Обычная история.

С банком сам не связывался, и они мне не звонили, однако сегодня позвонила девочка из ЦО Самарского филиала и вежливо спросила, собираюсь ли я оплачивать сумму долга в 300+ т.р., иначе "сегодня понесу доки в суд".

Денег сейчас на выплату нет, официальная з.п. - 3000р, фактическая - 10000. На руках жена и 3х месячный ребенок. Имущества никакого (официального) нет, только ПК, на который нет документов и очень трудно доказать, кому он принадлежит, все остальное (вещи, мебель и т. д.) - оформлено документально на родителей.

Собственно вопрос неискушенного глупца: кто виноват - и так понятно. Сам себе злобный буратино. Что делать? Игнорировать их и ждать суда или что-то куда-то писать? Я бы готов был отдавать по 1-2 тыс в месяц, если бы это спасло ситуацию. Но начитавшись умных вещей здесь же на форуме - пишут, что проще суд. А я вот и не знаю, чем проще и чем мне лично (пофиг) и моей семье в частности (волнует) может грозить. Прошу посоветовать, как поступить...

ЗЫ: Договора на руках нет - утерян; в банк лично не приходил и с ноября 2011 года никаких платежей не переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы готов был отдавать по 1-2 тыс в месяц

Смысла нет, эти деньги уйдут на штрафы и проценты. ИМХО.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте...подскажите пожалуйста, что это такое за чудо-юдо из Бинбанка с названием "мобильная группа"? .И что они моогут зделать,когда приедут?и вообще цель приезда? Грубые дяди из отдела взыскания,говорят моему мужу,что приедет мобильная группа с приставами и решением суда,которое как они говорят я не получу ранее по почте и никак,и опишут имущество((кто-то сталкивался с этими "бойцами"из Бина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте...подскажите пожалуйста, что это такое за чудо-юдо из Бинбанка с названием "мобильная группа"? .И что они моогут зделать,когда приедут?и вообще цель приезда? Грубые дяди из отдела взыскания,говорят моему мужу,что приедет мобильная группа с приставами и решением суда,которое как они говорят я не получу ранее по почте и никак,и опишут имущество((кто-то сталкивался с этими "бойцами"из Бина???

совсем забыла сказать,что муж проживает со мной в квартире моей мамы. я здесь прописана,собственник мама,а он просто живет здесь. Имею ли я право не пускать никого домой по душу мужа,так как фактически он здесь на "птичьих правах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла сказать,что муж проживает со мной в квартире моей мамы. я здесь прописана,собственник мама,а он просто живет здесь. Имею ли я право не пускать никого домой по душу мужа,так как фактически он здесь на "птичьих правах"?

Даже если будет собственником квартиры, все равно пускать в квартиру посторонних не имеет права. Впустить можно только приставов, но после того того как пройдет суд и если присудят платить, вот тогда приедут приставы.

Разве Вы впускаете всех посторонних в свою кваритиру? А чем эти отличаются от других, они тоже посторонние, как бы они себя не назавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они "приедут"! Ха-ха! Даже если приедут с приставами,будут стоять на коврике у порога,как собачонки.Приставов не имеете права не пускать,а вот их имеете полное право не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте...подскажите пожалуйста, что это такое за чудо-юдо из Бинбанка с названием "мобильная группа"? .И что они моогут зделать,когда приедут?и вообще цель приезда? Грубые дяди из отдела взыскания,говорят моему мужу,что приедет мобильная группа с приставами и решением суда,которое как они говорят я не получу ранее по почте и никак,и опишут имущество((кто-то сталкивался с этими "бойцами"из Бина???

У меня с ними дальше смсок ничего не было. Просрочка с февраля. Тоже высылали мобилку ко мне, до сих пор ждуcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотела найти ответ на один вопрос о БинБанке на нашем форуме... Не нашла, а может пропустила где, хотя инфы немного по нему..

Поэтому спрашиваю, кто знает из обитателей форума какие действия принимает данный банк по отношению к неплательщикам? Продает КА или в суд ходит?

У меня в БинБанке карта, лимит 25 000. Пропуск 2 платежа.

Это небольшая сумма по мерке больших городов, но у меня помимо есче другие долги, поэтому получается, что пока не могу его закрыть, даже мин. платежи оплачивать.

Что можно ожидать от даннго Банка?

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с февраля просрочка. Не звонят, не пишут. Вообщем тишина от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот прислали писульку - вы мол, чел, проданы коллекторам де из трех букв в названии и бла бла бла. Печать печатанная, а не поставленная ,письмо по почте обычной пришло. Больше никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Но все же мало инфы про БинБанк. Что конкретно они предпринимают не понятно...

Я слышала, что у них серьезная служба безопасности и прежде чем одобрить кредит или кредитку они тщательно проверяют человека, особенно кредитную историю и если одна хотя бы в одном банке есть просрочка они сразу отказывают в предоставлении кредита. Это из опыта моих знакомых..

БинБанк не раздает кредиты, как горячие пирожки это точно..

На момент кода мне предоставили кредитную карту у меня все было Ок и с КИ и вообще. И то небольшую сумму одобрили 25 тыс. по сравнению с другими банками.

Так может они считают, что сами тому виной, что клиент перестал платить....плохо проверили человека и т.д...

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница что они предпринимают к другим ? как у любого банка всего 2 варианта -либо суд , либо продажа каллам, оба варианта хороши, разница в сроках.

продали каллам ? идете в банк и берете справку об отсутствии задолженности -теперь вы никому не должны.каллы никаких законных прав тянуть с вас деньги не имеют ,лицензии цб рф на банковскую деятельность не имеют , телефонное попрошайничество может закончиться статьей за вымогательство,идете в полицию и пишите заявление на тех кто звонит и клянчит, справка об отсутствии долга уже на руках.

если суд тоже здорово,главное что бы пристав шевелился с производством и поскорее отослал отказ в производстве в связи с невозможностью ничего получить с вас(формулировка не точная но смысл этот).так как приставы очень неторопливы в этом возможная задержка окончания вашего кредитного приключения.

пока в начальной стадии приключение, спокойно ждите перехода на следующий уровень, на телефонный террор обычно месяца 3 тратят.ничего страшного,это просто болтовня

без продолжения за пределами телефонной трубки.можно с юмором, можно философски к этому относиться. в любом случае пустяки и не стоят каких то нервов.живите и радуйтесь, ерунда это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый терпеливыми оказались. Ровно через год передали АВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!! Ситуация с банком - потреб, платили, теперь нечем, про общение и поведение банка молчу, и сами знаете! Давайте всенародно подпишем петицию - ЛИШИТЬ БИН БАНК ЛИЦЕНЗИИ!!! От нас не убудет, хоть моральное успокоение! Пусть знают, что хватит народ обманывать и обворовывать! Вот ссылка http://www.onlinepetition.ru/лишить-лицензии-оао---34-бин-банк--34-/petition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataa и дальше чего?

У вас появятся деньги платить другому банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу