• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pushkin42

Просто кредит. Просто нечем отдавать.

99 сообщений в этой теме

Вы всегда в чужой разгвор влезаете? Дорогуша, Вас об этом не спрашивали!

Изменено пользователем Велизарий
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам же сказали: личные разговоры – в личке. А здесь любое обсуждение – достояние всего общества. Вам бы спрашивать, кто тот ненормальный, кто хоть один плюс поставил. Кто тот единственный потенциальный адепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба ручных модераторов Иринки42 Вас ничему не научила?

Нет. Намек не по адресу. Я никогда ручной не была и не буду. И на побегушках у кого-то тем более. А бывшие модераторы сами выбрали свой путь и это их личное дело.

Предупреждаю еще раз, для тех, кто не понял и лично для Велизария и George. Дискутируйте, спорьте по делу - сколько угодно, а "сам дурак" - это в личку.

PS: минусы вам чаще всего ставят люди, не принимающие участия в разговоре, но умеющие адекватно оценивать его.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, поддержу George а, он конкретные примеры выкладывает ( иски и тд ). Но и не могу не поддержать Велизария.

Растолкую... Джордж - общаясь не 1 день и не 1 месяц с ним на форуме могу сказать только положительное. Всякое бывает но все же планку не перегибает.

Велизарий- Не поверите но у меня таже песня как у вас только с CREDITWAY( который к стати обещался 2 дня назад позвонить как будет в МСК-до сих пор звонит) . Да у модеров типа иммунитет -описывается просто- я все а вы....Слово не скажи и тд. Мне так же в одностороннем порядке предупреждение вынесли за то что ни в 1-м моём сообщении нет ни 1 слова оскорбления, в отличии от сообщений которые он оставил( сплошной мат и оскорбления) И я еще после этого ХАМ.. Уважаемый Велизарий- справедливости и решений принятых по совести тут не дождетесь. Проверено на себе. Но и интересно -модерам слова не скажи и не смей обсуждать действия модеров. Вот так - еще раз повторю- захочет просто так тебя модер забанить- забанит. И при любом раскладе пользователь остается в (_._). Ну и конечно- наш модер ANNT- Неужели за то что происходит в личке вы тоже баните? Прикольно. На моем примере- кредитыч всю свою личку готов выставить напоказ ( не зависимо от того сколько там ругани и тд) но бан получит ни он а другой. Может все таки попробовать как то быть беспристрастным? Ахахахахах а то порой так и хочется попросить отвода модера и чтобы друго го поставили) Прям как при разборках в суде)).

Ну даже если меня забанят -сделаем новый акк. По ай-пи? Поменяем) YOTA не так то просто забанить. При каждом подключении модема -меняется IP. А по стокольку с ётой все идет через сервер компании то компанию забанить ни за что -это чревато.Там надо по маку банить. А по макадресу не получится так как это долгая процедура. И в 99 случаях бесполезная. Ну да а если еще через прокси сидишь то это вообще шик). Так что меня лично бан не расстраивает.

И на по следок- В людях ценю справедливость в первую очередь. Ну и накосячил- отвечай. Только по закону а не по понятиям. Вспомните мультфильм про кота Леопольда и давайте жить дружно.

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых - венки со скидкой...

а то порой так и хочется попросить отвода модера и чтобы друго го поставили)

Давайте! Я только рада буду! Вы думаете, это такое большое удовольствие, пытаться заткнуть фонтан красноречия разбушевавшихся дуэлянтов? Или копаться в дерьме, которое выплескивается на форум? Или постоянно банить спамеров и троллей? Причем все это делать за бесплатно.

Вперед! Выставляйте свою кандидатуру на пост модератора.

захочет просто так тебя модер забанить- забанит.

Да, кстати, любопытно. Огласите, плизз, список тех, кого, по вашему мнению, я забанила просто так.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, любопытно. Огласите, плизз, список тех, кого, по вашему мнению, я забанила просто так.

А почему вы на свой счет так все воспринимаете? Это в общем.

Я воздержусь от комента а то и правду банан словлю)) Но судя по правилам, а в некоторых случаях и по пристрастиям, выходит что я прав. И ничего и никто не смеет сказать модеру и ни коим образом его действия оспорить. Ни чего не напоминает?) А у меня есть только одна единственная ассоциация... Но если я её расскажу, не знаю вашей реакции, хотя там ничего плохого и ни слова гадкого. Только если попросите.

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы на свой счет так все воспринимаете?

А где вы здесь еще видите модераторов?

И ничего и никто не смеет сказать модеру и ни коим образом его действия оспорить.

Придя на форум и зарегистрировавшись на нем, вы этим соглашаетесь с определенными условиями существования на форуме. Вас же никто не заставляет здесь находиться, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя на форум и зарегистрировавшись на нем, вы этим соглашаетесь с определенными условиями существования на форуме. Вас же никто не заставляет здесь находиться, не так ли?

Ну так я и говорю что в таких случаях на востоке загорается звезда и волхвы несут дары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя на форум и зарегистрировавшись на нем, вы этим соглашаетесь с определенными условиями существования на форуме. Вас же никто не заставляет здесь находиться, не так ли?

Да соглашаюсь. Но если вы про правила заговорили- то ткните меня носом где написано- что за ругань и тд предупреждения и бан выносится только одному из собеседников? Где написано что за мат и тд в эфире бан на 1 день или на много? Где написано что за общения в личку в любом содержании -бан ? В упор не вижу. Зато из всего видно что правила для всех одинаковы. И нет ни слова про симпатии и пристрастность. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я РАНЬШЕ ПИСАЛ - Ну так я и говорю что в таких случаях на востоке загорается звезда и волхвы несут дары...

Особенно в свете пункта 5.4 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE, вам не кажется, что у меня просто ангельское терпение?

5.4. Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он не был бы модератором. То есть основное правило - модератор ВСЕГДА прав. Если Вам показалось, что модератор не прав - читать предыдущее предложение 10 раз. Даже если после этого у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.

5.5. Касаемо "социального равенства", "справедливости" и нарушений правил самими модераторами - во первых, необходимо вернутся наверх и почитать пункт 5.1. Во-вторых - еще раз пятьдесят почитать пункт 5.4. И затем необходимо понять суть, а суть в том, что модератор - эту труд, работа, и модераторами не становятся просто так - обычно это люди, которые на форуме продолжительное время, и имеющие определенный авторитет. Поэтому тыкать пальцами на модератора с криками "он может - почему мне нельзя" - глупо, не нужно сравнивать себя с людьми, которые задолго до вашего появления здесь уже вовсю развивали форум и следили за его чистотой.

Продолжение дискуссии приведет вас в бан для начала на неделю. Это я говорю вам в последний раз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так холивар... И все "по теме"... :)

Сколько людей, столько и мнений. Личных мнений. А хотелось бы услышатьпрочитать что-то полезное для себя и для общества.

Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо...гугл не рулит?эт так всехда...вот хвозди бить...один по краешк шляпы бьет, второй по центру(((сам хлав чо? чо б он залез...не погнувшись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И все "по теме"... :)

Сколько людей, столько и ...Личных мнений. А хотелось бы...прочитать что-то полезное для себя...

Ну, это желание на этом форуме - неосуществимо. Тут выше поднимай - борьба самоутверждений и самолюбий! До сути ли дела тут?

Если Вас заинтересовало, как расторгать кредитный договор - пишите мне на мыло (см. мой профиль)...

Все остальные тут будут советовать, как снизить размер требований банка к Вам, когда банк подаст на Вас в суд...

Точнее - как уменьшить сумму неустоек, присуждённых судом по иску банка. Т.е., как Вам сделать смертельную иннъекцию менее болезненно!

Изменено пользователем Велизарий
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите - не пишите) недоступна у меня личка. Да и как уже выше говорилось, скрывать особо кроме ПД - мне нечего, так что пусть это будет достоянием общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше поднимай - борьба самоутверждений и самолюбий! До сути ли дела тут?

Не могу удержаться, чтоб не ответить.

Велизарий, Вы были бы правы, если бы так высказались в период модераторства Чукчи.

Но к Анюте вышесказанное не имеет никакого отношения. Она - девушка самодостаточная, терпеливая и очень сдержанная (за что её и уважаю), и так просто не банит. Это не подхалимаж, это моё мнение.

Больше ничего говорить не буду, чтоб не схлопотать бан за флуд. :secret::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...к Анюте вышесказанное не имеет никакого отношения. Она - девушка самодостаточная, ...
Так я и пишу, что это всё относится в целом к публике, тут тусующейся ("самодостаточность", как раз!), в том числе и в значительной мере, к RUSPOLICE...

А власть портит всех, включая Анастасию...

Но, это слишком тривиально, чтобы быть мне интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велизарий, ввиду неоднозначности ваших позиций, было бы желательно не вести переговоры в личке. Во избежание негативных последствий для pushkin42. Искренне надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, ревнуете?

Я никогда не оставляю клиентов наедине с судом!

AnnT может вам это подтвердить. Я ей как-то присылал свои тексты по делам в этом направлении...

К тому же, неконтролируемое распространение среди неискушённой публики таких знаний может нанести ущерб финансовой стабильности страны...

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велизарий, Вас? к Вам? Да Боже упаси! Если Вы не выкладываете решения судов, выигранных Вами, значит, их просто нет. В любом случае, спорные утверждения следует обсуждать в открытом доступе. "Тексты по делам" - это ни о чём. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А власть портит всех

Возможно. Только вот вы считаете, что у модератора есть власть? Да не смешите меня. Есть просто возможность забанить хамов или троллей, выловить спамоносителей, постоянно лезущих на форум. Я вижу только работу по очистке форума и поддержанию порядка на нем, власти как-то не ощущаю.

Я никогда не оставляю клиентов наедине с судом!

Думается мне, что если бы вы выложили решение суда, подтверждающее ваши тезисы, вы бы заслужили уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, Вы полагаете, что всё, включая втолкование судьям буквального значения закона, делается быстро?

Если Вас устроит модель, то выложу решение об одностороннем расторжении другого договора с банком, которое не далее, как 4.2.2013 г. было засилено Мосгорсудом, даже без моего и клиентки присутствия (я действовал в процессе на основании ч.6. ст.53 ГПК РФ - без письменной доверенности, а клиентка не могла явиться в суд). Апелляционную жалобу подавал банк.

Решение, конечно не по расторжению КД, но основано на тех же принципах - на применении буквального значения закона.

Дайте знать, если это Вам интересно, ибо не совпадает с предметом темы.

А то сам не люблю "темы обо всём"...

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте знать, если это Вам интересно, ибо не совпадает с предметом темы.

Интересно любое нетривиальное решение суда. И все то, что может людям помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение о расторжении банковского счёта:

post-10796-0-54522300-1360164318_thumb.j

post-10796-0-82871500-1360164335_thumb.j

post-10796-0-45022700-1360164345_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение интересно тем, что счёт закрыт судом при наличиии долга по кредиту.

Закрытие счётов по требованию заёмщиков было первым шагом (мысль пришла в марте 2012 г.) на пути к созданию системы по расторжению кредитных договоров.

Забавно, что судья в решении скопировал не только мой иск, но и даже шрифт, которым иск был написан (Georgia).

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу