• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Пассивчики...Активчики...

310 сообщений в этой теме

То,что Першинг занимается самообманом,я ей твержу постоянно.А уж то,что она еще и верит,что это месть банкам..

Естественно, это не месть. Это просто смешно. Банк на ней поимел значительно больше, во время ее страшной мсти. Но она имеет свои 5 копеек в месяц и ее это устраивает.

Пусть человек радуется хоть этому, чего ты?

Я могу,на эти деньги,влегкую заработать 700,но баксов.В месяц.Совершенно также,абсолютно ничего не делая.

Ну так поделись с общественностью, где растут такие золотые горы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так поделись с общественностью, где растут такие золотые горы?

Настя, привет!

Я надеялась, что после обвала и кризиса 2008 года народ поумнеет. Увы. Всё также кредиты не берёт только ленивый.

Ещё раз хочу сказать. Ленивый и умный!

Но такое ощущение, что говорю в пустоту. Всё повторяется. Грабли рулят.

Поэтому наша банковская система обречена на вечную прибыль.

А что я? Я просто снимаю пенки с граждан, спонсирующих банки. Тем более, что они это делают по доброй воле. Без принуждения. И считают кредит благом.

А упомянутые 700 баксов можно получить равновероятнро со знаком плюс и со знаком минус. я так поняла,что это игрушки в форекс.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упомянутые 700 баксов можно получить равновероятнро со знаком плюс и со знаком минус. я так поняла,что это игрушки в форекс.

В форексе, ничего не делая, ты получишь дырку от бублика. А что-то делая, с вероятностью 99% из миллиардера станешь миллионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упомянутые 700 баксов можно получить равновероятнро со знаком плюс и со знаком минус. я так поняла,что это игрушки в форекс.

В форексе, ничего не делая, ты получишь дырку от бублика. А что-то делая, с вероятностью 99% из миллиардера станешь миллионером.

Я уже Фосфонию говорил. Повторю. За последние три месяца,на ПАММ счетах,на 2000 баксов вложений,я там заработал 437 баксов.

Ну..Пусть это будет дырка от бублика.Два года назад,там была всего 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние три месяца,на ПАММ счетах,на 2000 баксов вложений,я там заработал 437 баксов.

Ну это же не ты сам ими управляешь. Я имею в виду игру на форексе лично. Возможно есть те, кому это удается. Помнится, когда-то я доверяла в управление нехилые суммы. Кое-что удалось вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же не ты сам ими управляешь

И именно это я называю "ничего не делая".neutral.gif У тебя какое то другое мнение?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто совсем забыла про ПАММ счета. Когда-то сама игралась и довольно неплохо.

Хотя и в ПАММах риск есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя и в ПАММах риск есть.

Да он везде есть. Вопрос в том,что ты за этот риск получаешь. Вернее,пропорция риска,и прибыли. По факту,у меня давно вложения отбиты с гаком,выведено 1150 долларей,и остальное,пока,тьфу,тьфу,тьфу,приносит прибыль,несравнимую ,даже близко,с тем,чем так довольна Першинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том,что ты за этот риск получаешь.

Да понятно, пару тыщ баксов потерять не страшно. Если бы речь шла о нормальных суммах - тогда да.

А ты в одной из наших контор держишь счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в одной из наших контор держишь счет?

Нет. Хотя их офис в Нерезиновой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть не любят везде. Я страны не знаю, где бы любили власть

Зря вы так:)у меня есть друг из Белоруссии, там любят Лукашенко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, пару тыщ баксов потерять не страшно. Если бы речь шла о нормальных суммах - тогда да.

Я уже Фосфонию говорил. Повторю. За последние три месяца,на ПАММ счетах,на 2000 баксов вложений,я там заработал 437 баксов.

Ну..Пусть это будет дырка от бублика.Два года назад,там была всего 1000.

Для меня потерять 70000 рублей было бы нежелательно. Не подозревала, что разговариваю со столь обеспеченными людьми. Разумеется, я по сравнению с вами - просто нищая. Но думаю, что таких как я, увы, довольно много. И мысль я хочу выразить довольно-таки простую - банки можно и нужно использовать так, чтобы не платить им а они платили нам. И даже небольшой доход можно и нужно приумножать. Любыми способами. Просто я предпочитаю менее рискованные и более надёжные. Для меня тот тридцатник в год, который я себе выстроила, совсем не лишний. И инфляция его не ест, потому что проценты я получаю ежемесячно. На карту, которая фактически по вкладу до востребования дает на остаток сейчас 8% (недавно было 10) и возврат от 1 до 5% с каждой покупки. Получается немного - рублей 500-700. Но для человека с небольшим доходом это - неплохое подспорье. И это может сделать каждый, если задумается. Абсолютно каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И инфляция его не ест, потому что проценты я получаю ежемесячно.

Инфляция не приходит раз в год, а ползет потихоничку каждый месяц. И те проценты, которые получаете и есть та сумма, на которую ваш вклад испаряется. Как уже объясняли, эти проценты не дают раствориться вашему вкладу. Другими словами, ваш вклад не увеличивается и не приносит прибыль, а всего лишь держится на плаву, как поплавок на рыбалке. Но вам объяснить это сложно, вернее, объяснить легко, но вам понять элементарное очень трудно, практически даже невозможно. fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif

сейчас 8% (недавно было 10)

Наглядный пример.

Дурили. Дурят. И будут дурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости про инфляцию! Я делаю покупки каждый день в одном и том же продуктовом гипермаркете. Цены в нём практически неизменны. Плюс-минус сезонные на фрукты и овощи. Именно плюс-минус. 2-3 покупеи для меня просто бесплатны. На карту приходят проценты. И я их трачу. Развели тут макроэкономику... Свои доходы-расходы нужно считать, а не на статистику кивать.

Уверенно могу сказать - никакой инфляции на горизонте 1 месяца нет! В год - да. Но не равномерно, а скачками. Ну естественные монополии - это да. Однако квартплату своими процентами я отбиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфляция не приходит раз в год, а ползет потихоничку каждый месяц. И те проценты, которые получаете и есть та сумма, на которую ваш вклад испаряется. Как уже объясняли, эти проценты не дают раствориться вашему вкладу. Другими словами, ваш вклад не увеличивается и не приносит прибыль, а всего лишь держится на плаву, как поплавок на рыбалке.

Если есть свободные деньги, хранить их нужно однозначно в банке))Если таких денег много, их нужно вкладывать в места, где они будут расти))МФО, пирамиды))Почему бы не вложить в МФО домашние деньги под 30%?!Копейки всё же лучше хранить в банке, а не под подушкой дома или в носкеmrgreen.gif

1333117560_340492499_1-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Лишними деньгами можно и рискнуть. Но до 700000 лучше на депозите.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делаю покупки каждый день в одном и том же продуктовом гипермаркете. Цены в нём практически неизменны

Тамара,вот давайте,про цены не будем. Вся прелесть сетевых магазинов в том,что они оптово покупают товар. Распродадут старый-новый пойдет дороже. У меня в сети своей базы нет,мы с поставщиками работаем,и конъюктуру цен я очень хорошо вижу.

Одна картошка,в декабре была 28 рублей,сейчас уже- 40. Причем,наша. Нормальная вареная колбаса,верно и уверенно ползет к отметке в 500 руб. за кило,а летом еще 400 казалось -дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сети своей базы нет,мы с поставщиками работаем,и конъюктуру цен я очень хорошо вижу.

Одна картошка,в декабре была 28 рублей,сейчас уже- 40. Причем,наша. Нормальная вареная колбаса,верно и уверенно ползет к отметке в 500 руб. за кило,а летом еще 400 казалось -дорого.

Если не секрет - какой сетью владеешь/управляешь? :fingers:

Про овощи говорить с профессионалом в таком ключе как-то странно. Товар сезонный.

Но суть-то в том, что на горизонте в 1 месяц инфляции почти нет. Она скачкообразна. Что я и хотела сказать. И ты подтвердил.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про овощи говорить с профессионалом в таком ключе как-то странно. Товар сезонный

Извини. Я совсем забыл,что между декабрем и февралем,в календаре затесались июнь,июль,август,и сентябрь.

Но суть-то в том, что на горизонте в 1 месяц инфляции почти нет. Она скачкообразна. Что я и хотела сказать. И ты подтвердил.

Твои 3000,будут тремя тысячами и в начале года,и в конце. Ты ,когда нить,в это врубишься? Неважно,как там ты их получаешь. Хоть ежедневно. А вот стоимость продуктов за год,возрастет,и значительно.Что у тебя с математикой? Или ты питаешься исключительно тушенкой?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка будет дорожать, пока не вырастет новая. Это нормально и бывает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка будет дорожать, пока не вырастет новая. Это нормально и бывает всегда.

А колбаса,видимо,дорожает,потому что коров со свиньями кормят подорожавшей картошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот стоимость продуктов за год,возрастет,и значительно.Что у тебя с математикой? Или ты питаешься исключительно тушенкой?

Я покупаю свежие продукты ежедневно. И не собираюсь их запасать навечно. Просто 4-5 покупок для меня бесплатны. Их оплатил ТКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колбаса,видимо,дорожает,потому что коров со свиньями кормят подорожавшей картошкой.

А вот почему что дорожает, меня не волнует. Мне это не интересно. Я не владею сетью магазинов. Я - пользователь.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, 3 тысячи - это полтора похода в магазин, не 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу