• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

11 сообщений в этой теме

На мобильник пришло сообщение о предварительном одобрении мне кредита. Позвонила в ситифон, договорилась о встрече с представителем банка, с которым заполнила заявление. Сегодня пришло смс об отказе. Я догадываюсь почему. До 10 апреля этого года я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, где выплаты 50руб в мес, о чем на работе службе безопасности банка могли сообщить. Это, конечно, является поводом для отказа. Или, если кто-то из сотрудников, например, вновь устроившихся на работу, сказал, что я не работаю вообще. Ну, действительно, откуда они могут обо мне знать? А ситуация со мной совсем другая. Я написала заявление в бухгалтерию, что прерываю свой отпуск по уходу за ребенком 31 января этого года. Значит, я снова в штате. Но с 1-го февраля у меня больничный по беременности и родам на 140дней. Но я уже не в отпуске, я на работе, на больничном, что не является причиной для отказа в кредите. Я указала телефон начальника управления и бухгалтера, но до них почта могла не успеть донести мои заявления о прерывании отпуска, и службе безопасности банка была выдана относительно меня устаревшая информация. Я позвонила представителю банка, она мне сказала, что повторное заявление на кредит я могу написать при повторном вынесении мне предложения о кредите со стороны банка. А сколько ждать это повторное предложение? Мне кредит необходим сейчас и погасить его я хотела полностью через 3 месяца. Со мной произошла техническая ошибка. Я огорчена этим обстоятельством. Ведь нет подтверждения тому, что после окончания больничного я опять уйду в отпуск по уходу за ребенком и опять потеряю право на получение кредита. Сейчас-то это право у меня есть. Я быхотела, чтобы мою ситуацию рассмотрели повторно в ближайшее время. А еще я написала заявление о смене простой карты на голдМТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы жалуетесь нам, что вам не дали кредит? Я бы спасибо банку сказала, если бы я сдуру полезла в эту кабалу, а он отказал.

Вы пишете на форум, где собрались люди, которые не знают как избавиться от подобной милости банка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной произошла техническая ошибка.

Я впервые такое определение беременности встречаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые такое определение беременности встречаю.

Эх...Опередили меня..

По существу вопроса: вы и так в штате,в отпуске ли вы,или не в отпуске по уходу за ребенком.

И не путайте предложения банка с одобрением. Мне вон,Юникредит,до сих пор какие то миллионы всё предлагает,несмотря на просрочки в девяти банках.

А еще я написала заявление о смене простой карты на голдМТС.

Это где,по слухам,83% годовых? Флаг в руки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия..., а что вы именно к Сити банку прикипели? Возьмите кредит в другом, в Трасте, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технической ошибкой назвала представитель банка мою ситуацию относительно отказа (а ерничать не нужно- некрасиво с Вашей стороны, тем более, что суть не в этом, иначе я не пришла бы на этот форум). Она же сказала, что существует форум ситибанка, где рассматривают спец службы различные посты в адрес банка. И могут отреагировать, соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективная ставка 83%- многовато, конечно. Но мне нужны были деньги на пару-тройку месяцев, не более. Кстати, откуда такие сведения? В хоум, насколько я слышала, чуть больше 60-ти...

А в общем, я поняла, что попала не на тот форум. Извините, что отняла Ваше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем, я поняла, что попала не на тот форум.

Именно. Возвращайтесь на тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично яобратилась в кредит по совету своих клиентов, моих хороших !Случилась трагедия, моя подруга погибла в ДТП, а у родителей не было денег дажена похороны, у них и так еще 3-е детей от 5 до 19лет. Взяла займ кредитна год. Сейчас плачу около 4-х тысяч в месяц, через 2 месяца выплачу последнийвзнос.

При этом, я так тороплюсь за очередной порцией взноса, что по- русски писать уже разучилась.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовая заброска чертей на форум!!!!Сгинь,нечисть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете мне тоже отказывали в кредитах. Честно. Я тоже переживал от этих отказов в кредите и лез в банки снова и получил все-таки и влез эту кредитную дрянь то есть туда куда лучше не лезть теперь живу мучаюсь за что боролся на то и напоролся. Вы счастливый человек автор темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу