• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. Подскажите, кто нибудь сталкивался с компанией Миг Кредит? Просто ужас, просрочка 3 дня, вынесли весь мозг звонками, автоинформаторами и СМС. Порадовали последние СМСки "ВЫ УКЛОНЯЕТЕСЬ ОТ ОПЛАТЫ, КОМПАНИЯ МИГ КРЕДИТ ПЕРЕХОДИТ К АКТИВНЫМ ПОИСКАМ ВАШИХ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ С ЦЕЛЬЮ УПЛАТЫ ВАШЕГО КРЕДИТА"; "ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ОПЛАТЫ К ВАМ БУДЕТ ПРИМЕНЕНА СТ.126 ГПК" и т.д.. Звоню туда, спрашиваю, что за статья такая страшная, девушка в ответ: в случае неуплаты Вас привлекут к ответственности, я говорю к какой, она мне: почитайте в интернете)) Весь остальной разговор с данной дамой после моих еще нескольких вопросов и ссылок на законы оказался просто бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну прямо свинство с их стороны. У человека сложная жизненная ситуация а они со звонками и требованиями. Подождать не могут чтоль? А лучше бы еще немного денег дали. Вы же вернете, когда возможность появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну ежель так на сам деле...то свинство...как ни крути( вон препод тут ссылк давал...там немног другая ситуаций...звонками доставали родителей должника...но родители видать старой закалки...аха...в суд...и моралку выихрали...жалк тока чо по мроту((( был бы козырной( лямов с десяток бы срубил....демократий ...епи ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вернул, причем закрыл полностью,финансового консультанта предупреждал, что займ закроется через 3 дня после очередного платежа, ждал зп., он сказал "без проблем". Неужели подождать нельзя... А в така называемой службе взыскания сказали "теперь мы с Вами работаем", ну я и ответил, что работайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно связываться с подобными компаниями. За копеечный долг вынесут мозг, а если просрочка будет несколько месяцев - отдадите в десятки раз больше, чем взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да се понятн...чо по 159 се эт кредиторы то работай(((не есть канеш чо и взаправд...но скока их? 90 пля...ток масшаб друхой....аха...на международна рынка вышли((((( аха...тип авторитет...но против лом....сам знаш...монтировка ее....не ну канеш сток мног не сделаеш как ломом....но сажень 15-20 можн лед срубить....а потом монтировк удобн щи мешать...иль кашу....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! как в рекламе! Проще позвонить, чем у кого то занимать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а миг кредит в суд ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а миг кредит в суд ходит?

Ходит. Но в подавляющем случае,за приказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще там можно взять денег?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак был вот и взял,на тот момент очень боялся всех не оплат,смс с угрозами и.т.д.вот и взял что бы заплатить долг в банк,а сейчас и не там и т\не там не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а миг кредит в суд ходит?

Ходит. Но в подавляющем случае,за приказами.

Уже год не плачу им. брал 20000. оплатил всего 5000 . звонили , угрожали, слали страшные смс. в итоге пришло смс от RND , чего за контора.? незнаю. пугают судом. хотя за год никто никуда не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Мой муж взял кредит в Миг Кредите в сентябре 2013 года. Исправно оплачивал. Две недели назад, мой муж умер. И тут началось.....Звонки из Миг кредита стали поступать на домашний телефон, на мой мобильный. С угрозами, с хамством и т.д. Товарищи из Мига сообщают, что я им теперь должна. Как грамотно поступить в подобной ситуации? Оплачивать, я естественно, ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа оформлено имущество в виде авто или доли в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивать, я естественно, ничего не собираюсь.

Эт пачиму?Вы не являетесь наследницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивать, я естественно, ничего не собираюсь.

Эт пачиму?Вы не являетесь наследницей?

Нет. И в права наследства вступать не собираюсь.

На мужа оформлено имущество в виде авто или доли в квартире?

Да, авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авто кому достанется,если вы в права наследства вступать не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу