• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vladvk

Кто ты +74996810619

19 сообщений в этой теме

С недавнего времени начали звонить с этого номера, в прошлом и ЭОС и CCG, тупа в черный список добавлять со временем отвалились. Тут на тебе нарисовались, решили крошки со стола собрать.

Кто ты зверь диковенный, поиск ни чего недал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто ты зверь диковенный, поиск ни чего недал.

НСВcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть АНУС. Я в них уже запутался,нафиг. Какая разница,кто. Одна большая куча дерьма.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то ДА,только я уже в себе стала сомневаться,вроде с ЭОСом бадаюсь,а тут про НСВэшников вспомнилиco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Руссколлектор, вот еще один их +74996810627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие CCG???Мне сегодня смс прислали МТС банк отдал меня в делоappl.gifcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Коллекшн Групп. Передавай им от меня привет. Я у них 3-й год, да вот что-то совсем забывать стали, смешных писем уже не шлют, не звонят.

Везет тебе, скоро красивые расписные письма получать будешь, у тебя еще столько интересного впереди...

Почитай их веточку, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты +74996810619

ЭОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня им походу мтс-банк продалsml2.gif только я все равно трубки не беруneutral2.gif да и писем нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали таки хады((( ну встретимся...иль на ленинхрадке иль на тверской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААааааааааааа ты кто такойййй. (паниковский) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Коллекшн Групп. Передавай им от меня привет. Я у них 3-й год, да вот что-то совсем забывать стали, смешных писем уже не шлют, не звонят.

Везет тебе, скоро красивые расписные письма получать будешь, у тебя еще столько интересного впереди...

Почитай их веточку, интересно.

они устали от тебя. у них руки опустились. понимают что с тебя не получить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую карту от МТС получила, одобренный лимит 20 тыс был. оказалось под 35 %, как потом выяснилось, денег не было на телефоне , а этот банк отослал мне смс , что мой лимит они увеличат,если я им смс не отошлю, я не отослала(денег не было)если бы отослала , то лимит остался бы прежним. они увеличили до 100000 .были нужны деньги, я думала платеж будет ну максимум по 5тыс в месяц,а оказалось по 11 тыс. Я платить даже не стала ,совсем охренели. да и документов на руках только заявление и все.

Кто такие CCG???Мне сегодня смс прислали МТС банк отдал меня в делоappl.gifcd.gif

лендерманн, как дела обстоят? Тоже мтс-карточка и платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не беспокоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые что это такое именуемое себя VostokFin каждый день звонки и приходят смс жене, по поводу меня, с какими то угрозами, последняя смс о том что я в розыске. Лично на мой телефон ни звонков ни смс от них нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вот это Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени начали звонить с этого номера, в прошлом и ЭОС и CCG, тупа в черный список добавлять со временем отвалились. Тут на тебе нарисовались, решили крошки со стола собрать.

Кто ты зверь диковенный, поиск ни чего недал.

плохо искали. http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&oprnd=2552361653&text=%20%2B74996810619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты зверь диковенный, поиск ни чего недал.

В моем черном списке диапазон номеров +7499681* - альфовцы.Были звонки и от робота альфа-банка с этих номеров, да и девицы какие-то звонили говорили что от Альфа-банка. Коллекторам они вроде меня еще не передавали, рано.Спецом открыл настройки телефона, чтоб посмотреть. Альфа-банк, сам их туда забивал под этим именем. Если только номерами телефонов ребятишки не придумали меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу