• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Greenenergy

О вкусной, но не здоровой пище

14 сообщений в этой теме

Цитата

Объединенная группа медиков из нескольких западных стран несколько лет изучала свойства различных напитков, известных под именем «Кола» - пепси-кола, кока-кола и т. д. А по итогам исследований эти медики пришли к весьма неутешительным выводам.

Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Столь печальный эффект вызывают не напитки сами по себе (с их рецептурой все в порядке), а тот орешек - кола, который используется при их изготовлении.

Когда-то давно этот орешек рос только в Америке и его давали жевать воинам-индейцам - примерно с той же целью, с какой в нынешней армии применяют бром: для снижения потенции, полного успокоения всех половых инстинктов, что не дает воинам или солдатам отвлекаться от несения службы.

Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь.

Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода…

Более подробно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Совсем не бином Ньютона. Вот тут более подробно и доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю кокаколу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю кокаколу!

Я думаю что все хорошо в меру.

В случае с Кока-Колой (или Пепси-Колой) - с Ромом, Виски и льдом :viselica:

Изменено пользователем Серый2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) чаем над запивать....с лимоном....а лутше мед есть...его тож уметь есть....во казалось в ложк положил и се....ан не...мень пчеловод учил...над в рот набрать и чоб он там растворялся((((( аха..организм сам примет чо ему надо....ненужное в желудок....а пепси(((( ток руки мыть....и то....не чисто будет...химия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колу любил раньше, а как узнал, что тона творит с желудком, то стал ей машину прочищать, она все отъедает, ядерная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Серый2000, всё в меру. очень даже прекрасно в жару выпить баночку холодную колы или любого другого лимонада(которые тоже не полезны). Соль вот в больших количествах вредно, жир, жаренное, алкоголь и т.д. Но разве много людей откажется от жареной на шкварочках, с корочкой, картошечки, да с солёненьким хрустящим огурчиком, да под стопочку холодной водочки? Но если смотреть на всё это с точки зрения здоровья, то надо всё это заменить на гречку без соли, салат из капусты на постном масле и кружку молока. Тоже конечно питательно, но не так вкусно. Просто нельзя так питаться, как в первом случае, каждый день. А как во втором можно. Тоже самое и с колой. Каждый день лучше пить что то полезное(соки, воду. боржоми, молоко и т.д.) А вот иногда и колу можно и ничего страшного не произойдёт.:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...слава богу колу не пью, впрочем как и любую другую газировку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Колу люблю)) Но пью ее редко, так как знаю, что это самое настоящее "фе" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же кока кола без сахара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много продуктов без сахара, органические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2015 at 17:13, runt сказал(а):

И я Колу люблю)) Но пью ее редко, так как знаю, что это самое настоящее "фе" :)

Самое настоящее фе теперичная кока, которую заменили. Пойло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, брусничкина нина сказал(а):

Пойло.

 

согласна с вами, придется теперь буратино пить?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyaVelen Соки. )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу