• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

москомприват банк

5 сообщений в этой теме

кто-нибудь получал кредитку от них? Давайте обсудим!!!

Пользовалась карточкой месяц - после чего закрыла ее... Банк лгун, врун и просто отстой :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто-нибудь получал кредитку от них? Давайте обсудим!!!

Пользовалась карточкой месяц - после чего закрыла ее... Банк лгун, врун и просто отстой :neutral2:

У меня есть карта Gold этого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть карта Gold этого банка.

Игорь,ну у Вас прямо что ни банк, то голд))Вас хоть в музей...золотой Вы мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь,ну у Вас прямо что ни банк, то голд))Вас хоть в музей...золотой Вы мой)

У меня Gold только МПБ, БРС и ВТБ24, остальные простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь получал кредитку от них? Давайте обсудим!!!

Пользовалась карточкой месяц - после чего закрыла ее... Банк лгун, врун и просто отстой :!:

Эт точно.Есть ещё "бодяга" с картами "Универсальная" .Втюхивают всем подряд,кому только смогут из обратившихся за кредитом граждан.Фишка в том,что карту втюхают,а лимит на ней будет -0.Активируют тут же.При этом ни какого договора нет,на руки рекламная такая книженция выдаётся вместе с картой этой.Суток через трое возможно будет лимит 1500-3000 тысячи :-),возможно и не будет.Далее на Ваши вопросы Вам ответят,что банк принимая решение по лимиту не обязан озвучивать причины того или иного решения(карта уже активирована и уже у Вас),предлагают Вам пользоваться ей,как платёжной картой,положить туда собственные средства и расчитываться в торговле,сфере услуг и пр.Если Вы клюнули,будте готовы к тому,что за снятие наличных(Ваших собственных средств) москомприватбанк будет сдирать с Вас 1%.Думаю есть и иные обязательные платежи(не велики конечно,но халява и колличество окученных Универсальными картами граждан умножат их) просто не вникал до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу