• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
k_sosnina@mail.ru

Банк постоянно звонит на работу

349 сообщений в этой теме

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста что делать если сотрудники банка РС каждый день звонят мне на работунепосредственно моему директору, говорят о моих долгах, называют суммы долгов, а также угрожают уголовным преследованнием!! я разговаривала с сотрудниками, сказала что в силу сложившихся обстоятельств не могу платить по кредиту и просила чтобы на меня в суд подали. они говорят что в суд никто подовать не собирается. звонки директору продолжаются, она уже орет на меня чтобы я ее избавила от этих звонков.. подскажите что мне нужно сделать чтобы они перестали ей звонить??? я знаю что они нарушают статью 23 Конституциии РФ. помогите пожалйста!!! я боюсь что меня за это с работы могут уволить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жалоба в Роскомнадзор на сайт http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/. Напишите от имени директора, что на рабочий телефон постоянно звонят, не дают работать, с такого-то телефона, представляются работниками банка, постоянно распространяют какую-то личную информацию. Напишите, с какого и на какой номер телефона звонят.

Это обычно хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сказать звонильщикам - - если я из-за ваших идиотских звонков потеряю работу то бишь буду безработной, то вы, козлятки, ВООБЩЕ ничего и никогда не получите. Хотя они такие тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им на это чхать. Деньги то банк не получит,а не они.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сказать звонильщикам - - если я из-за ваших идиотских звонков потеряю работу

Еще больше звонить будут.Сделают вывод,что достают правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж... Тут лучший выход-если соврать,что вас уволили. Исхожу из собственной практики-очень действенно (правда,я действительно уволился,но кто проверять то будет?). Из девяти банков,тока Сити упоротый на всю голову оказался.

Пришлось моему бывшему начальнику самому в банк позвонить,и в доступной форме,на истинно народном русском языке,объяснить,что он думает по поводу их бесконечных звонков. Только тогда отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? Ну, значит - идиоты они. Тогда только в РКН - сразу , не отходя о компа и не откладывая! мне - помогло (пока).

И, о да! Именно Ситик иногда мне на старую работу звонит, стоит мне на пару дней задержать платеж, хотя больше года уволилась. На работе им говорят - давно ОНА уволилась, а они продолжают трезвонить. Идиоты потому.

Новое место работы я им не скажу.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>мда уж... Тут лучший выход-если соврать,что вас уволили. Исхожу из собственной практики-очень действенно (правда,я действительно уволился,но кто проверять то будет?). Из девяти банков,тока Сити упоротый на всю голову оказался.<br>Пришлось моему бывшему начальнику самому в банк позвонить,и в доступной форме,на истинно народном русском языке,объяснить,что он думает по поводу их бесконечных звонков. Только тогда отстали.<br>
<br><br>моя директриса откажется врать, боится что ее привлекут за ложь. только если я сама скажу об этом... поверят ли они???&nbsp;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя директриса откажется врать, боится что ее привлекут за ложь.

Она что,когда с коллекторами говорит,руку на Библию кладет? И кто они такие,чтоб "привлекать" то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если я сама скажу об этом... поверят ли они???&nbsp;

А Вы не говорите,что Вы-это Вы.Скажите,что Вы начальник отдела кадров,а k_sosnina@mail.ru ушла в декрет. Последнюю неделю работала. Только всё-равно могут трезвонить. Еще может быть так,что переключатся, трезвонить Вам начнут сильнее-декретные должны быть у человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста что делать если сотрудники банка РС каждый день звонят мне на работунепосредственно моему директору, говорят о моих долгах, называют суммы долгов, а также угрожают уголовным преследованнием!! я разговаривала с сотрудниками, сказала что в силу сложившихся обстоятельств не могу платить по кредиту и просила чтобы на меня в суд подали. они говорят что в суд никто подовать не собирается. звонки директору продолжаются, она уже орет на меня чтобы я ее избавила от этих звонков.. подскажите что мне нужно сделать чтобы они перестали ей звонить??? я знаю что они нарушают статью 23 Конституциии РФ. помогите пожалйста!!! я боюсь что меня за это с работы могут уволить!!!

Сегодня опять звонили директору, ее не было. меня секретарь к телефону позвала. мужчина представился сотрудником службы безопасности банка РС. спрашивал меня когда я заплачу, зачем я брала столько кредитов, о том что мне грозит тюрьма и т.д. сказал что будет звонить моему дирику пока я не оплачу, говорил какая я плохая... потом он стал орать как ненормальный я начала его успокаивать, говорю не нервнячейте а он мне и говорит : "позовите ка мне к трубке вашего директора", я аж опешила... я говорю зачем??? она же кредит не брала... а он говорит, мол вас скоро уволят, мы говорит будем звонить вашему директору пока она вас не уволит... короче какие то они не понятные...они чего хотят то чтобы меня уволили... или чё...??? ... еще сказали чтобы я сухари сушила... ну вот..как то так.. бог с ними пусть в суд подают, ну на фиг директору названивать...чё делать то??? HELP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя директриса откажется врать, боится что ее привлекут за ложь.

Она что,когда с коллекторами говорит,руку на Библию кладет? И кто они такие,чтоб "привлекать" то?

они говорят что это служба безопасности, отдел по просроченной задолженности банка РС!!! до каллов пока не дошло...хотя обещали что продадут и тогда каллы будут возле директора сидеть и просить чтобы она кредит мой оплатила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы жалобу в Комнадзор написали? Это срочно нужно сделать. Еще заявление в милицию можно написать. Вообще сообщать о ваших делах они не имеют права никому, это банковская тайна. Если они ее нарушают - подавайте в суд на банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чё делать то??? HELP!!!!

Жалоба в Роскомнадзор на сайт http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/. Напишите от имени директора, что на рабочий телефон постоянно звонят, не дают работать, с такого-то телефона, представляются работниками банка, постоянно распространяют какую-то личную информацию. Напишите, с какого и на какой номер телефона звонят.

Это обычно хорошо помогает.

Пишите прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они говорят что это служба безопасности, отдел по просроченной задолженности банка РС!!

Да хоть Служба Охраны Президента! Повторяю- кто они такие есть,чтобы "привлекать"? Извините,но ваша директрисса- дура,коли верит всему,что из трубки озвучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя директриса откажется врать, боится что ее привлекут за ложь. только если я сама скажу об этом... поверят ли они???

Объясните директрисе, что в законодательстве нет такого пункта, как ответственность за отказ общаться или ложь по телефону. Мало ли кто вам звонит и кем представляется? Посылаете куда подальше и все.

хотя обещали что продадут и тогда каллы будут возле директора сидеть и просить чтобы она кредит мой оплатила..

Никто сидеть возле директора не будет. В этом случае можно спокойно вызывать полицию, чтобы посторонние не лезли и не мешали рабочему процессу.

Вы бы договорились с директором, чтобы как только позвонят насчет вас, сразу же бы или переключали или звали вас, и твердым голосом говорить в трубку, что вы платить не будете, как бы они не звонили, и платить будете только по решению суда. А можете просто послать в сад, нах - куда позволяет воспитание. Это тоже помогает. Если вы будете мямлить в трубку - над вами так и будут издеваться, будьте понаглее, это тот случай, когда наглость второе счастье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку!!!! я директрисе говорю не разговаривайте с ними а она кислую рожу делает и говорит разбирайся типа с ними!!! она же не уволит меня из за этого???&nbsp;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же не уволит меня из за этого??

Ну...в ТК такой статьи нет,если вы про это.. А по факту-увольняют,случаи не редки. К работнику,при желании,всегда можно придраться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно жалобу в Роскомнадзор написать на банк, если они станут названивать жене, маме, другим родственникам?

Я, конечно, когда получал кредитки - не был женат и телефона жены не говорил, а когда брал кредит по договору - сказал телефон жены, но оговорился и совершенно случайно назвал не ту цифру в номере телефона жены.

Хотя они найдут любой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя они найдут любой номер.

Вы преувеличиваете. "У страха глаза велики". Не такие они всесильные. Расслабьтесь. Это всего лишь ВАШИ страхи. Они сказали "ну тогда мы идем к вам", а вы уже САМИ ДОДУМЫВАЕТЕ самое страшное ДЛЯ ВАС, что они якобы могут вам сделать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чё делать то??? HELP!!!!

Жалоба в Роскомнадзор на сайт http://www.rsoc.ru/t.../ask-question/. Напишите от имени директора, что на рабочий телефон постоянно звонят, не дают работать, с такого-то телефона, представляются работниками банка, постоянно распространяют какую-то личную информацию. Напишите, с какого и на какой номер телефона звонят.

Это обычно хорошо помогает.

Пишите прямо сейчас.

Люди добрые! Растолкуйте, плиз, чего конкретно писать в этом обращении? имена-фамилии, телефоны - что? Если звонят на городской - нет возможности выяснить с какого номера звонят. Сейчас вот соседка звонила - БРС уже и до нее дозвонился в поисках меня. Соседи-то при чем? Прям сил никаких нет уже...(((

Соседка, кстати, бумажку принесла с именем сотрудника БРС, который ей звонил, и мобильный телефон записала.

У мя ж 9 этажей, многоквартирный дом... это ж с ума сойти, если всем подряд звонить будут...(((

Катастрофа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В соответствии с условиями договора сотрудники вправе связываться с Клиентом по номерам телефонов, которые были указаны в качестве контактных, в том числе с целью напоминания о наличии просроченной задолженности. Если действия/слова сотрудников Вы считаете некорректными, сообщите,пожалуйста, подробности мне в ЛС. Просьба указать следующее: Ваш номер кредитного договора, номера телефонов, на которые/ с которых совершались звонки, даты таких звонков, как представлялись сотрудники. Не оставим без внимания, разберемся!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushina, ответила Вам в ЛС. Ждем от Вас информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В соответствии с условиями договора сотрудники вправе связываться с Клиентом по номерам телефонов, которые были указаны в качестве контактных, в том числе с целью напоминания о наличии просроченной задолженности. Если действия/слова сотрудников

Ну конечно,может кто и поверит только не я.Мне постоянно звонят с неизвестных номеров и представляются то сотрудниками следственного отдела СК .То еще кем то ,хотя жена не указывала моего телефона в договоре,а просто я когда то был клиентом и возможно инфа осталась. Я уже написал письмецо Роскомнадзор с жалобой именно на банк.Посмотрим что банк скажет по этому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В соответствии с условиями договора сотрудники вправе связываться с Клиентом по номерам телефонов, которые были указаны в качестве контактных, в том числе с целью напоминания о наличии просроченной задолженности. Если действия/слова сотрудников Вы считаете некорректными, сообщите,пожалуйста, подробности мне в ЛС. Просьба указать следующее: Ваш номер кредитного договора, номера телефонов, на которые/ с которых совершались звонки, даты таких звонков, как представлялись сотрудники. Не оставим без внимания, разберемся!

Надежда, речь не про те номера, которые были указаны в качестве контактных. Вы же понимаете, что ни телефон соседей, ни рабочий телефон матери я в качестве таковых не указывала. Эти действия я считаю некорректными. Интересующую вас информацию напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу