• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

174 сообщения в этой теме

написанного что средства которые были мною взяты давным давно выплачены.

Получается, что вы вернули сумму долга+%% за весь срок кредитования оговоренные кредитным договором? Банк в вряд ли сможет насчитать крупные суммы при таких условиях. Или просто вернули ту сумму которую вам дали "на руки"? А по поводу искусственных очередей для увеличения просрочки смешно)

Изменено пользователем Prostyle
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А по поводу искусственных очередей для увеличения просрочки смешно)

Да Вы что?! Вам смешно? А мне тогда было не очень, когда по 3-4 часа в очереди сидела чтобы оплатить этот гребаный кредит, на экранчике мелькали одни и те же номера электронной очереди, а аховые работнички ВТБ ходили со светскими беседами друг к другу, вот тут мне было очень "смешно" и "весело". Кому-то если не нравится моя позиция по данному вопросу, до свидания, не прошу участвовать в данном обсуждении. Я пришла на этот форум найдя тут таких же бедолаг как и я, которые делятся своим опытом и вылезают из данного болота под названием "кредитование в России". Моя позиция не изменна, если ВТБ эти деньги не нужны, раз они слили мой договор почти за 3 года до его окончания, то каким-то левым ублюдкам которые вне закона государства и чисто человеческих, платить тем более не собираюсь.

P.S. И в очередной раз уточняю, что история про искусственно созданные условия "хорошего сервиса" в банке, мною взяты не с потолка, а со слов сотрудницы ВТБ. Как они тормозили эти электронные очереди, а сами чаи гоняли параллельно ухахатываясь над книгой жалоб и предложений, а большинство заявлений тупо разрывались даже не читая. И все это прекрасный банк ВТБ24.

Изменено пользователем Juli86
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким-то левым ублюдкам которые вне закона государства и чисто человеческих

Сильно прошу администрацию обратить на это внимание. Комментировать это существо у меня лично нет цензурных слов. Поэтому прошу рассмотреть данную фразу в контексте оскорбления определённой части участников форума. Причём, если провести смысловой анализ постов этого, то нетрудно понять, что его отношение ко всем людям с отличной от него позицией примерно равно: "Все пидарасы, а я миледи". Прошу принять решение по существу вопроса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus, Вы приобрели монопольное право копировать слова великих? Что не устраивает? :hospital:

Бестолковая душа)как собственно и ожидалосьpost-22389-0-54186900-1371375888_thumb.j

Стоило бы тя проигнорить ваще))но всё же))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким-то левым ублюдкам которые вне закона государства и чисто человеческих

Сильно прошу администрацию обратить на это внимание. Комментировать это существо у меня лично нет цензурных слов. Поэтому прошу рассмотреть данную фразу в контексте оскорбления определённой части участников форума. Причём, если провести смысловой анализ постов этого, то нетрудно понять, что его отношение ко всем людям с отличной от него позицией примерно равно: "Все пидарасы, а я миледи". Прошу принять решение по существу вопроса.

А вас тут много таких??? Не знала)) думала что в подавляющем большинстве тут нормальные люди, а не коллекторские хм... воздержусь :angel:

alex_69 и свои оценки вы давать будете в своем окружении, усвойте это! И так добрый совет, ну не заходите вы в мою тему раз у вас психика слабая и правда глаза колет, пожалейте себя)))

P.S. Какой вы молодец, вы еще более точно охарактеризовали себя и своих коллег чем я! :bravo: )))

Изменено пользователем Juli86
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу искусственных очередей для увеличения просрочки смешно)

...

И все это прекрасный банк ВТБ24.

ВТБ второй по значимости госбанк. Тобишь системаобразующий. Чем больше клиентов, тем сложнее управлять бизнес-процессами. Вопросов к нему много, покупка дефолтного банка москвы, оператора теле-2, общенародной приватизации, ну и тд. Ваш случай - чистый отмаз. В РС Вам веселее былоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш случай - чистый отмаз.

А отмаз от чего простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш случай - чистый отмаз.

А отмаз от чего простите?

Нежелания вернуть деньги. Искуственные очереди и прочее... там же электронная очередь уже давно.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас тут много таких??? Не знала)) думала что в подавляющем большинстве тут нормальные люди, а не коллекторские хм... воздержусь :angel:

alex_69 и свои оценки вы давать будете в своем окружении, усвойте это! И так добрый совет, ну не заходите вы в мою тему раз у вас психика слабая и правда глаза колет, пожалейте себя)))

Juli86, перестаньте хамить, истерить и переходить на личности. Форум открытый, соответственно, на нём могут регистрироваться разные люди. Если вы выставили вашу проблему в открытой теме, то комментировать её могут все участники форума, независимо от того, нравятся вам их мнения или нет. Нормальные люди - это те, которые пишут адекватные посты и умеют аргументировать свою точку зрения, при этом неважно, где и кем они работают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш случай - чистый отмаз.

А отмаз от чего простите?

Нежелания вернуть деньги. Искуственные очереди и прочее... там же электронная очередь уже давно.

Ну Ваше счастье что Вы не попадали в такие электронные очереди как я) однажды рекорд сидения в ней когда я пошла на принцип и решила высидеть, сгубив тем самым свой выходной, около 5 часов, но доказывать что это реально было так я больше не буду, надоело. И уважаемые товарищи, я не та самая халявщица не желающая вернуть то что взяла, и хватит на меня тут клейма ставить. Я всего лишь навсего не собираюсь отдавать уже свое кровное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас тут много таких??? Не знала)) думала что в подавляющем большинстве тут нормальные люди, а не коллекторские хм... воздержусь :angel:

alex_69 и свои оценки вы давать будете в своем окружении, усвойте это! И так добрый совет, ну не заходите вы в мою тему раз у вас психика слабая и правда глаза колет, пожалейте себя)))

Juli86, перестаньте хамить, истерить и переходить на личности. Форум открытый, соответственно, на нём могут регистрироваться разные люди. Если вы выставили вашу проблему в открытой теме, то комментировать её могут все участники форума, независимо от того, нравятся вам их мнения или нет. Нормальные люди - это те, которые пишут адекватные посты и умеют аргументировать свою точку зрения, при этом неважно, где и кем они работают.

Так это я еще хамлю и истерю?) Ну здорово что могу сказать, чисто женская позиция)) Вы повнимательней данный персонаж, которому был адресован ответ, почитайте и вопрос я думаю будет снят. Никогда и никому даже в интернете не позволю хамить мне, бросая в мою сторону слова вроде "существо" и т.д., так что пусть неуравновешенный мужчина следит за своими словами, и вот именно забудет про свою работенку хотя бы здесь. Между прочим хамство и фамильярность пошла с его стороны с первого же поста, так что уж извините, как достоин так и отвечаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератору! К сожалению, кнопка "Жалоба модератору" у меня почему-то не работает. Впрочем, ладно, обращаюсь открыто. Убедите, пожалуйста, Juli86 вести дискуссию несколько пристойнее. Все участники форума имеют право высказывать свою точку зрению и комментировать в любой теме. К тому же, рассмотреть проблему с разных точек зрения является особо ценным в любом обсуждении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно прошу администрацию обратить на это внимание. Комментировать это существо у меня лично нет цензурных слов. Поэтому прошу рассмотреть данную фразу в контексте оскорбления определённой части участников форума.

Алекс, для начала – а с чего это ты женщину существом начал называть? Сам-то ты кто?

Далее. Ты как-то отделяй себя лично от своих коллег и всех КА вместе взятых. Девушка совершенно справедливо назвала все КА гуртом ублюдками. Простите, а разве у кого-то на этом форуме есть какие-то другие мнения о данных конторах (не считая тебя и Евгения)?

По-моему, она очень четко охарактеризовала и высказала то, что многие только в душЕ и считали.

Если бы она сказала, что ублюдок – это лично ты, тогда другое дело. Ты лично не заслужил такого оскорбления и тут бы и разговоров не было. Но кто ж виноват, что ты работаешь в подобных ублюдочных организациях? Да и еще принимаешь все на свой счет?

Так что, извиняй, при всем к тебе уважении...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедите, пожалуйста, Juli86 вести дискуссию несколько пристойнее. Все участники форума имеют право высказывать свою точку зрению и комментировать в любой теме. К тому же, рассмотреть проблему с разных точек зрения является особо ценным в любом обсуждении.

Тина Вы не поверите, но я нисколько не против вести обсуждение и нормальный адекватный диалог. Но это к сожалению никак не относится к тому персонажу за который Вы заступились. Мне изначально не понравился тон его сообщений, если он не умеет общаться адекватно и с субординацией, то значит будет получать ответ равноценный своему высказыванию. А самое главное пусть прекратит в карман ко всем лезть. На этом надеюсь конфликт исчерпан, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нисколько не против вести обсуждение и нормальный адекватный диалог. Но это к сожалению никак не относится к тому персонажу за который Вы заступились. Мне изначально не понравился тон его сообщений

А мне изначально не понравился тон ваших высказываний. Но если модератор даёт вам добро гп хамство, то - продолжайте, пожалуйста, писать в стиле истеричной базарной торговки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно прошу администрацию обратить на это внимание. Комментировать это существо у меня лично нет цензурных слов. Поэтому прошу рассмотреть данную фразу в контексте оскорбления определённой части участников форума.

Алекс, для начала – а с чего это ты женщину существом начал называть? Сам-то ты кто?

Далее. Ты как-то отделяй себя лично от своих коллег и всех КА вместе взятых. Девушка совершенно справедливо назвала все КА гуртом ублюдками. Простите, а разве у кого-то на этом форуме есть какие-то другие мнения о данных конторах (не считая тебя и Евгения)?

По-моему, она очень четко охарактеризовала и высказала то, что многие только в душЕ и считали.

Если бы она сказала, что ублюдок – это лично ты, тогда другое дело. Ты лично не заслужил такого оскорбления и тут бы и разговоров не было. Но кто ж виноват, что ты работаешь в подобных ублюдочных организациях? Да и еще принимаешь все на свой счет?

Так что, извиняй, при всем к тебе уважении...

Слава Богу что тут присутствуют адекватные люди!!! Спасибо Вам огромное что поняли суть моего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя,ИМХО,Кредитыч в разы адекватнее.

Изменено пользователем AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli86, лично к вам.

У нас на форуме все имеют право голоса. В том числе и Алекс, каким бы коллектором он не был. Кстати, его посты бывают весьма полезны.

И переходить на личности и оскорблять лично его ни к чему. Как бы вам не не нравились его высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нисколько не против вести обсуждение и нормальный адекватный диалог. Но это к сожалению никак не относится к тому персонажу за который Вы заступились. Мне изначально не понравился тон его сообщений

А мне изначально не понравился тон ваших высказываний. Но если модератор даёт вам добро гп хамство, то - продолжайте, пожалуйста, писать в стиле истеричной базарной торговки.

Тина, а вы с тем персонажем случайно не родственники?? У вас общая любовь к навешиванию ярлыков. Знаете как говорится, нормальным людям я всегда улыбаюсь. Так что поищите причины в себе хамства и базарной торговки, возвращаю Вам ярлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli86, лично к вам.

У нас на форуме все имеют право голоса. В том числе и Алекс, каким бы коллектором он не был. Кстати, его посты бывают весьма полезны.

И переходить на личности и оскорблять лично его ни к чему. Как бы вам не не нравились его высказывания.

Я не против высказываний и обсуждения, я против хамства и фамильярности которое было допущено им с первого же поста. И Вы же правильно увидели, вот кто ему моральное право дал обратиться ко мне в такой форме?? А если он все на свой счет принимает, это исключительно его проблемы.

Посмотрите другие мои сообщения на форуме и сравните, хоть с кем то из участников я допускала подобное общение? Нет! Ну а этот товарищи сам нарвался, какой привет такой ответ! Именно потому что не хочется тут никакой грызни, я и попросила его больше мою тему не комментировать раз у него так сердце за ВТБ и мфа болит.

Изменено пользователем Juli86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, а вы с тем персонажем случайно не родственники?? У вас общая любовь к навешиванию ярлыков. Знаете как говорится, нормальным людям я всегда улыбаюсь. Так что поищите причины в себе хамства и базарной торговки, возвращаю Вам ярлык.

Juli86, уймитесь! Ну, не уплатили вы банку или кому там, эка невидаль! Восторгаться вами по этому поводу никто не обязан.

Для сведения. К пользователю с ником alex_69 я никакого отношения не имею. Но прилагала, прилагаю и буду прилагать впредь (если не забанят меня по какой-то причине) все усилия, чтобы адекватные, зарегистрировавшиеся на форуме, сотрудники банков, КА или просто защитники банковских интересов (такие тоже встречаются) оставались на форуме и имели возможность изложить свою точку зрения. Мне будет крайне неприятно, если форум превратится исключительно в поле общения для истеричных, озлобленных, малокультурных лузеров-должников, которые до сих пор уверены, что обзвонщик из КА испугается их шелудивого пса.

Изменено пользователем Тина 812
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, а вы с тем персонажем случайно не родственники?? У вас общая любовь к навешиванию ярлыков. Знаете как говорится, нормальным людям я всегда улыбаюсь. Так что поищите причины в себе хамства и базарной торговки, возвращаю Вам ярлык.

Juli86, уймитесь! Ну, не уплатили вы банку или кому там, эка невидаль! Восторгаться вами по этому поводу никто не обязан.

Для сведения. К пользователю с ником alex_69 я никакого отношения не имею. Но прилагала, прилагаю и буду прилагать впредь (если не забанят меня по какой-то причине) все усилия, чтобы адекватные, зарегистрировавшиеся на форуме, сотрудники банков, КА или просто защитники банковских интересов (такие тоже встречаются) оставались на форуме и имели возможность изложить свою точку зрения. Мне будет крайне неприятно, если форум превратится исключительно в поле общения для истеричных, озлобленных, малокультурных лузеров-должников, которые до сих пор уверены, что обзвонщик из КА испугается их шелудивого пса.

Еще раз повторяю хватит свои ярлыки навешивать. Я отвечала Вам спокойно и доходчиво, а Вы еще никак уняться не можете и уже на хамство перешли. Вы наверно просто так тут для праздного интереса святая невинность без долгов.

Кстати, с другими банками у меня были и даже сейчас есть, прекрасные кредитные отношения. Только в этих банках сотрудники адекватные, и обслуживание на уровне, и все это коммерческие банки. Вывод мною давно сделанный, никогда больше не связываться с тем к чему государство имеет хоть какое-то отношение. Сервис, услуги все на уровне "совка".

Изменено пользователем Juli86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli86, перестаньте хамить, истерить и переходить на личности.

Да нормально она отвечает.Чего придираешься-то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все пидарасы, а я миледи".

Папрашу не обобщать. У меня к примеру ориентация самая шо ни на есть затрапезная, без новомодных наворотов. И не надо меня в свою пристяж определять. Шо за мания такая, один (м)чудак меня пересчитывать начинает, троится у него с бодуна, другой гей-парад организовывает. По делу трите...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю хватит свои ярлыки навешивать. Я отвечала Вам спокойно и доходчиво, а Вы еще никак уняться не можете и уже на хамство перешли. Вы наверно просто так тут для праздного интереса святая невинность без долгов.

Шо поделаешь, Тина у нас штучка столичная. Одна загвоздка. Можно вывезти бабу из деревни, но вот деревню из бабы....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу