• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
parradox

Новые троли - Финансовая служба судебного взыскания ФССВ

6 сообщений в этой теме

Кредит был по карте в 2005 году. в 2008 году долги были закрыты. с 2010 меня начали доставать из кредитэкспрессР. любые документы показать отказывались. приехать к ним нельзя. три года звонили, смсили, присылали письма. по телефону жёстко посылались в пеший эротический тур.

и вот сегодня пришло очередное письмецо от ФССВ с угрозами подать в суд и т.д. при чём написали, что представляют интересы Когилейн Холдингс Лимитед. которые вообще ко мне не обращались. позвонил в ФССВ ну и пошла старая песьня о главном: приехать к нам нельзя, документы мы вам не покажем... оплатите по присланному счёту и спите спокойно =) были посланы в известном направлении. так что будьте бдительны и не ведитесь на пустые разводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что представляют интересы Когилейн Холдингс Лимитед

Это- тот же Кредитэкспресс. Тока у них четкое разделение труда: Колгейт занимается покупкой долгов,а Кредитпаровоз-выклянчиванием оных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что представляют интересы Когилейн Холдингс Лимитед

Это- тот же Кредитэкспресс. Тока у них четкое разделение труда: Колгейт занимается покупкой долгов,а Кредитпаровоз-выклянчиванием оных.

кредит паровоз перекинул меня на ФССВ ? хотя не удивлюсь, что это одни и те же упыри, под разным названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит паровоз перекинул меня на ФССВ ? хотя не удивлюсь, что это одни и те же упыри, под разным названием

Ну,судя по названию,Колгейт-это же холдинг. То есть у него таких шарашкиных контор может быть скока угодно. Знаете,как иногда на улице видишь: идет мадама,а у нее на поводках целый выводок собак. Тут тож самое.

И все,млин,тявкают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно. будет развитие - отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо развитие так и не наступило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу