• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

64 сообщения в этой теме

И вообще, странная ведь стратегия, вообще не звонить..

Ниче странного. Из личной практики могут сказать,что,чем меньше от банка п@ЗД@ЖА, тем больше дела.

И,кстати,почему самому не позвонить? Спасение утопающих,известно,чьих рук дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что делать чтобы избежать суда?) Платежи уже не помогут?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13.333333969116211px; line-height: 20px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Если спустя 11 месяцев снова начинать платить по 15-20 тысяч в месяц.. ( Месячный платеж 14, но сколько времени то прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать чтобы избежать суда?) Платежи уже не помогут?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13.333333969116211px; line-height: 20px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Если спустя 11 месяцев снова начинать платить по 15-20 тысяч в месяц.. ( Месячный платеж 14, но сколько времени то прошло)

откуда всесильный страх к суду?) мильоны в банках терять не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кредиту есть залог) Не хотелось бы его терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кредиту есть залог) Не хотелось бы его терять)

просто, поймите сами, за 11 мес. они вполне могли и полностью долг выставить.... да и штрафы-пени за это время набежали такие, что и 20 в мес. может не хватить.....

тут либо ждать что да как - ибо до истечение СИДа очень далеко.... либо искать юриста и пробовать выводить предмет залога..... хотя - далеко не факт, что это удасться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Планируем подавать в суд на Плюс Банк, может кто-то судился с ним? Мне интересны результаты? Выиграл или проиграл. Или кто-то судился с другим банком. Т.к. наш юрист настаивает на суде и говорит, что судебная практика хорошая... а у нас опускаются руки :( может кто поможет советом или делом?)))

У нас машина в кредите и Плюс Банк навязал, а точнее включил в кредит еще две карты (помощь на дороге), наш юрист говорит, что это не законно. Может у кого-то был подобный случай и он может поделиться информацией, буду очень признательна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Анастасия Я сказал(а):

наш юрист настаивает на суде и говорит, что судебная практика хорошая.

Пусть он Вас пару решений покажет по ситуации, аналогичной Вашей.

 

17 минут назад, Анастасия Я сказал(а):

Плюс Банк навязал, а точнее включил в кредит еще две карты (помощь на дороге),

А с досудебной претензией Вы в банк обращались по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Досудебную претензию отнесли в банк на следующий день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенное количество людей взяли автокредит через черный автосалон в плюс банке, как никто не помнит. Сейчас занимаюсь решением своего дела, но надеюсь привлечь еще пострадавших. У кого то есть опыт работы с подобной ситуацией? 

Схема такова. Клиент подписывает договора. Через некоторое время приходит в себя, а у него на руках авто за 500т.р. и кредит на толо в 900 и 150 переплата за 3 года- якобы госпрограмма. Тело 900 состоит из: 500- авто, 100- доп оборудование(коврик, деш.магнитолла, обработка кузова и подобное) 100- агентское вознаграждение?, 200 доп договора в ринг-м. И тут же написан отказ от услуг рингм, но по договору средства не возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hayron сказал(а):

100- агентское вознаграждение?,

Чье?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентское:)) но думаю в суде найдут более убедительное обоснование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор купли продажи подписан клиентом, а со стороны автосалона факсимиле и печать. Кредитный договор является распечатанной копией на которой клиент расписался и нет подписи оформлявшего сотрудника. Это может сыграть роль в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару месяцев дважды смотрел видео о сомнительных схемах впаривания автоговна с участием данного банка. Считаю своим долгом просветить народ. Видео ниже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу