• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Нужны ли нам здесь сотрудники БРС ?

39 сообщений в этой теме

Я за №2, но смысл то в чем?

те которые нормальные не спамят, не придуряются.

должны нам что ли помогать?

так значит они уже не БРС-ники.

отсюда опрос отпадает.

т.е. БРС который говорит что мы быдло и все равно нас заставят платить - в мусор.

а уже не БРС (но таковым числится) который говорит что вы правы товарищи, господа, и вам нечего боятся-милости просим.

но это как наркотик получается, будем слышать только то что хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а уже не БРС (но таковым числится) который говорит что вы правы товарищи, господа, и вам нечего боятся-милости просим.

но это как наркотик получается, будем слышать только то что хотим.

А такие есть? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это как наркотик получается, будем слышать только то что хотим.

Не совсем так. Мне лично не нужны заверения - не платите, ребятки, ничего вам не будет.

Нужная достоверная, объективная информация (которую, кстати, можно прочитать в постах Смеха, как бы его не хаяли).

А ответы на все посты подряд, типа - "сам дурак, не надо было брать кредит" или "все равно заставим" - только мусор на форуме.

И тут никто никому ничего не должен. Хотят люди помогать - помогают, нет - ну и не надо. А уж из каких побуждений помогают - или просто из альтруизма, или самим помогли в свое время и они это делают из чувства благодарности - это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за №2, но смысл то в чем?

Вообще-то раньше смысл был.

До тех пор, пока не появились некоторые несдержанные товарисчи, которые на появление БРС-ников реагировали исключительно матом и начинали срач на несколько страниц.

Охлаждал пыл таких только многодневный бан.

А вот конструктивно поспорить с работниками БРС очень даже полезно.

Участники же срача будут баниться независимо от принадлежности к банку или пострадавшим, свои амбиции и обиды могут засунуть себе в ..., люди приходят на форум за помощью, а не читать изливания некоторых.

Можете считать это предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то раньше смысл был.

До тех пор, пока не появились некоторые несдержанные товарисчи, которые на появление БРС-ников реагировали исключительно матом и начинали срач на несколько страниц.

Охлаждал пыл таких только многодневный бан.

А вот конструктивно поспорить с работниками БРС очень даже полезно.

Участники же срача будут баниться независимо от принадлежности к банку или пострадавшим, свои амбиции и обиды могут засунуть себе в ..., люди приходят на форум за помощью, а не читать изливания некоторых.

Можете считать это предупреждением.

ого,как!! Прямо ррр-рр-р!! Боюсь боюсь)) без шуток,полностью согласна! Сами кашу заварили, сами её и съедим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 1 и 2 :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот что.

Так как для "Стандарта" я враг и недруг,я сегодня захотел узнать что с моим счётом,куда бабло переводить.Оператор мне сказал что нужно назвать секретный код который я для этого выдумал.Вот именно,что выдумал так аж забыл его и даже подсказки оператора ни к чему не привели.Сказано:

-"Приезжайте лично в банк с паспортом и вам всё разъяснят"

И что я приеду в конце апреля,не раньше,не волнует.Для чего нужен этот код?Номер договора есть,паспортные данные есть,но без кода это всё бесполезно.Филиал банка,самый ближний в 100 километрах.Живу я в ЗАТО.Город закрытый.Если и есть в Мурманске коллектора,то к нам они не заедут.Попытки были,тюрьмой кончилось.

Оффтоп, здесь разговор не об этом. Пока устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мне в личку постоянно идут письма с просьбами забанить появляющихся здесь сотрудников БРС.

В последнее время их стало действительно много, однотипных клонов, пытающихся вызвать склоки.

Однако ж есть и вполне адекватные, с которыми даже интересно поспорить.

Вот и решил я создать эдакий опросец.

Голосовалку специально не включаю, чтобы БРС-ные клоны не могли повлиять на результат.

Будут учитываться только мнения в сообщениях.

Итак, 3 варианта.

1. Банить по факту принадлежности к БРС.

2. Банить только спам-клоны от БРС, нормальных оставлять.

3. Не банить никого.

Я голосую по № 2.

Поехали.

Я за №2. Послушать адекватных интерессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за №2. Послушать адекватных интерессно!

да. интересно. ну ответьте кто-нибудь на вопрос: как быть с картой и долгом. т.е. долг я хочу оплатить, но срок действия карты истекает, счет остается, но там ведь за содержание счета будут взимать комиссию.

Пока устное предупреждение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя. потому что карта, это не счет. у нее просто срок годности вышел и все. или можете ее ножницами разрезать, чтобы не было соблазна снять денег.

а счет остается. и за его обслуживание будете платить комиссии. еще раз повторяю - карта, это всего лишь средство.

P.S.: мягко говоря, этот пост посвящен другому вопросу. не нужно его засорять

да.спасибо.прошу прощения. я, кстати, ответила, что интересно послушать адекватных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, единогласно! 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2, но нормальных №1 я встречала только в жизни, в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за №2,пусть оппоненты высказываются,да себе на ум мотают,не исключено,что самим информация пригодится :neutral2:

:angel: 2 конечно. Здравствуйте все форумчане! Читаю форум неделю,узнала столько нового! А ведь была на грани полного отчаяния.... СПАСИБО всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа провокаторы от БРС, а также нанятые им тролли.

Я уже этот метод испробовал.

Вместо бана буду некоторых ставить (особо ретивых) в режим премодерации. Пишешь, пишешь, а сообщения не появляются. Вообще нигде. Пока не дам разрешения.

А я буду очень долго думать.

А вы злиться :neutral2:

А еще админ может ввести запрет автоматической регистрации на целую линейку ай пи. Укакаетесь выстраивать цепочку прокси, чтобы зарегиться.

Будете пыхтеть и пыхтеть, а все усилия шмяк и одной кнопкой в унитаз.

Ладно, лирика.

Спасибо за голосование, всё понятно.

В общем победил вариант № 2.

Честное слово, были здесь сотрудники БРС с которыми было интересно поспорить, они иногда заходят.

А идиотов будем нещадно удалять и блокировать.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу