• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vladis227

ЗАО Агентство "Хард Коллекшн Групп"

59 сообщений в этой теме

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Появилось в нашей необъятной стране в самом ее сердце новое коллекторское агентство под крылом банка "Авангард" - Кредит Коллекшн Групп. Манера общения у ребяток - отвратная. Механизмы действия - как в 90-е - найдем, поимеем и все в таком роде... Кому уже успели "насолить" данные борцы за кредитную чистоту и справедливость взыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, уважаемые форумчане. Появилось в нашей необъятной стране в самом ее сердце новое коллекторское агентство под крылом банка "Авангард" - Кредит Коллекшн Групп. Манера общения у ребяток - отвратная. Механизмы действия - как в 90-е - найдем, поимеем и все в таком роде... Кому уже успели "насолить" данные борцы за кредитную чистоту и справедливость взыскания?

Да откуда же новые))) Целая ветка тут давным давно.А насчет манеры?)) Новое подразделение наверно.Не пуганые еще.Ничего,пройдет немного времени и им спесь в разговорах быстро собьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про этих?
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как нет. эти, судя по регистрации от 22.12.2012г., - свежий продукт на рынке калловых услуг...

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Появилось в нашей необъятной стране в самом ее сердце новое коллекторское агентство под крылом банка "Авангард" - Кредит Коллекшн Групп. Манера общения у ребяток - отвратная. Механизмы действия - как в 90-е - найдем, поимеем и все в таком роде... Кому уже успели "насолить" данные борцы за кредитную чистоту и справедливость взыскания?

Да откуда же новые))) Целая ветка тут давным давно.А насчет манеры?)) Новое подразделение наверно.Не пуганые еще.Ничего,пройдет немного времени и им спесь в разговорах быстро собьют.

ошибся.... в названии темы они правильно указаны - Хард Коллекшн Групп.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся.... в названии темы они правильно указаны - Хард Коллекшн Групп.....

Да какая разница))Те же яйцы,только в профиль.По мне хоть *Рок-н-Ролл Коллешн Групп* :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница))Те же яйцы,только в профиль.По мне хоть *Рок-н-Ролл Коллешн Групп* :-D

ну... как сказать.... вроде тока появились - а уже и ведут себя неадекватно.... напка недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им спесь в разговорах быстро собьют

Не всё так просто, Tarry! Даже на респектабельном сайте Банки.ру периодически возникают жаркие споры относительно методов взыскания банка "Авангард". Руководство "Авангарда", чтобы дистанцироваться, сделало отдел взыскания отдельным КА. Вот ссылка на одну из последних дискуссий на эту тему http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=4568475. Если Администрация сочтёт ссылку неуместной, её можно удалить. А вот эта ссылка http://www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=4482003 просто шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812,ну при большом желании найдутся те, кто захочет потроллить сие заведение. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry, что изменится, если один кто-то потроллит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry, что изменится, если один кто-то потроллит?

Ну почему один?)))Судя по форуму желающих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне сегодня позвонили 53 раза. В черный список занесла их. Я им перезвонил 79 раз и каждый раз спрашивала зачем они мне звонят. ведь у меня нет долгов и кредитов. они у сестры. В конце концов они стали мне говорить хватит хулиганить и не звоните нам больше)) звонить мне перестали) но я все равно позваниваю им иногда) человек который ведет дело моей сестры тихо сходит сума)) мой номер у них вдимо в базе уже и они просто меня сбрасывают)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подскажите сестре, чтобы она звонила им каждые 5 минут и рассказывала про свою тяжкую жизнь. Через несколько дней они постараются вообще забыть о ее долге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму желающих хватает

Tarry, да толку-то от этого троллизма, кроме как один неадекват с другим поругался? Они в Авангарде много лет работали, теперь их перевели в ХКГ. Вы себе даже представить не можете, какой там стойкий иммунитет на подобные троллизмы! Плохо, что, несмотря на огромное количество жалоб, надзорные инстанции мер не принимают. У Авангарда лапа на самом верху, что ли? Я не думаю, что Ищеева с Авдеевым настолько влиятельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812,да и бог с ними.В любом случае каждый для себя сам решит, общаться или сразу послать их к чертям собачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Подскажите я тут перестала платить в Авангард тримесяца назад очень плачевное состояние у меня денег нет вообще! Буду платить конечно, но то что вытворяют коллекторы ХАРД КОЛЛЕКШН Групп это просто ужас! вы себе не представляете что они вытворяют! Они вообще где находятся? Могут ли они прийти домой? Подсткажите пожалуйста что с ними делать? ОНи угрожают моему ребенку мне семье! Это просто из ряда вон выходящая ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто из ряда вон выходящая ситуация!

Я вас несколько разочарую. Таких "из ряда вон выходящих ситуациий" в стране несколько миллионов. Читайте форум,вам часа хватит,чтоб успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсткажите пожалуйста что с ними делать?

Элементарно. Если они вам звонят - сразу же класть трубку или вообще не поднимать. Какой смысл общаться, только слушать сказочки-пугалочки? Если придут домой - просто не открывать двери. Только и всего. Вы имеете полное право не впускать к себе в дом невесть кого, точно так же, как и имеете право невесть с кем не общаться по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приезжали,долбились в дверь ,орали на всю площадку

Потом начали названивать ,по 10 раз на дню,разговаривала 1 раз всего ,сказали чтоб я шла на трассу зарабатывать деньги

Через пару дней у меня появились деньги и я закрыла долг,звонки сразу же прекратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa072222 у меня простой вопрос .А почему Вы сразу не оплатили задолженность а ждали когда начнут ломиться . Потом за 2 дня заработали? Мне кажется неудачная у Вас получилась реклама (КРИВОВАТАЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом за 2 дня заработали?

А чё? Человеку же подкинули тему,как это сделать.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[не заработала ,а заняла

Дело было вот в чем,после трех мес просрочки,выставили полную сумму,звонили сначала с банка,ответ был один :Денег нет

Дней через 10 захожу в подъезд,и вижу письмо на ящике лежит,от Авангарда с моей фамилией(такое бывает у нас когда письмо кинули не по адресу,выкладывают на вверх )схватила и домой

Открыла ,ничего нового не увидела там,требовали всю сумму сразу

На следующее утро звонок в дверь,перепуганная соседка начала рассказывать, что к ним ломились несколько мужчин,разговаривали по хамски и утверждали что по паспорту в прописке у меня стоит именно их квартира,я была в шоке,она мне и говорит что и письмо от авангарда пришло тож к ним и они выложили,я принесла кучу извинений и побежала за письмом и в действительности,в письме указана квартира 54 а у меня 45

как могли допустить такую ошибку ,я не знаю

почему нашла так быстро сумму?потому что боялась что это уроды опять к ней придут,стыдоба же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Прям совет,для тех,чей внутренний мир бесконечно богат. Меняете "случайно" цифирки в номере квартиры,и ву а ля. Злобные неплательщики пачками бегут отдавать наворованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то очень наигранно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой анализ ситуации . Регистрация 12 апреля и просрочка 3 месяца . Что за сумма что за 2 месяца вывели в долги и за месяц передали коллекторам и коллекторы так рьяно взялись. И при этом её за два дня собрали . Над системой ВАСЯ коллекторы работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сумма что за 2 месяца вывели в долги и за месяц передали коллекторам и коллекторы так рьяно взялись.

Где вы хоть слово про коллекторов увидели? Это Авангард. У них собственная служба взыскания сто очков вперед даст многим каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу