• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vladis227

ЗАО Агентство "Хард Коллекшн Групп"

59 сообщений в этой теме

Ну тогда надо написать что ,Авангард стоит над законом и в этом форуме мы его боимсяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,Авангард стоит над законом и в этом форуме мы его боимсяю

Кому как.. Иногда "стыдно",сильнее,чем "страшно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает анализ те кому стыдно не пользуются советами нашего сайта (их практически нет).А те кому страшно черпают здесь своё бесстрашие , и понимание нарушений своих прав банками и коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нашла так быстро сумму?потому что боялась что это уроды опять к ней придут,стыдоба же

Хоть я человек довольно вежливый и терпеливый, но по отношению к таким, как вы, мне хочется сказать - "Ну и д**а!". Ни за что не стала бы платить, если бы мне хамили и угрожали. Даже если бы деньги появились! Я бы на часть из них проплатила бы "рекламу" в соцсетях, что в Авангарде взыскателями работают уёбищные ублюдки! Ну или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не стала бы платить, если бы мне хамили и угрожали.

Поддерживаю. Одной из причин, почему я не стала идти на контакт с банком и платить, когда у меня появилась возможность, была именно эта - попытки хамить и запугивать. И не только меня, но и родственников и на работе. После этого я сказала - не умеете нормально общаться и цивилизованным путем решать проблемы - не получите ничего. Не получили.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Авангард. У них собственная служба взыскания сто очков вперед даст многим каллам.

меня сразу передали Харду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень хорошие отношения с Авангардом. Даже не звонят, когда пропускаю платеж. Милашки. Да и в офисах приличные девочки сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил чел их Харда по месту прописки. Интересует, с какой переодичностью они по домам ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той периодичностью, какая вам судьбой положена. За подробностями, с молитвами, к Господу Богу. Может, он и приоткроет сию тайну.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но может форумчане своей историей по моему вопросу поделятся.vladis227, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит не только от банка. А даже от региона. От того, как далеко живет сотрудник банка. От суммы. Даже от того, есть ли у него машина. Вобщем, слишком много вводных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но может форумчане своей историей по моему вопросу поделятся.vladis227, например

а чего за история то? им до меня с Московии переться - мама не горюй.... а местные обещали пару стрел - но че т и сами не явились....

а звонить - дык бесполезно.... чего с неадекватом то общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил чел их Харда по месту прописки. Интересует, с какой переодичностью они по домам ходят?

чем доказал что он оттэдова? а не СБшник банальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил в почтовый ящик бумажку от Харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт скорее всего местный СБшник был - по сути, ХКГ - это отделившаяся группа взыскания от Авы..... так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно послушать телефонные разговоры с "Хард Коллекшн Групп"? Нигде на форуме нет, да и в интернете не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их слушать то?!Найдите в сети запись разговора любого коллекторского быдла, это сопоставимо:)На ютубе подобных полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХКГ преимущественно перед другими ка только тем, что ходит по домам, а не просто звонит.В остальном, такая же шарага всё с теме же упырями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите. Руки-ноги поломать и нанести тяжелые увечья по-моему, это их "фишка". Да и вообще это самые грубые и неадекватные ребята среди всего многообразия каллов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фишка?по телефону можно сказать всё что угодно.Кому они там что поломали?!Нет таких и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с)Беспонтовые угрозы, даже смешны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же почтальон Печкин тока сильно грубый!Патаму шта далеко и через провод!Зачитай ему упражнение для накачки бровей и складок на лбу!типа помогает для общения!

Изменено пользователем AHTUNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот звонит робот и мужик на записи орет мою фамилию И.О. так как будто у него запор или сильно какать хочет, реально смешно. Ну приезжали по месту прописки пока 2 раза. Орали на весь подъезд. По соседям пробежались. К старшей по дому забежали. Вот по месту фактического проживания не едут. Жду, но никак. Хоть бы позвонил живой человек,а не робот. Короче я на них зла, и решила этому хамью ни копейки не платить. Пусть бесятся, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните Председателю Правления Банка "Авангард" ( можете днем и ночью , в выходные и праздничные ) как делают коллекторы !

Торхов Валерий Леонидович 8-495-423-57-64

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по всему ресурсу собрались бегать со своим Леонидычем? Что это за хулиганство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу