• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

@yanal попробовал бы мой сказать,что ночевать не приедет:shock: Хорошо,что у меня его нет))):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лина Малинина ,ахахахах,так пробки,он только сейчас на погрузку стоит,потом к 12 ночи до Парнаса доползёт,там выгрузят.Потом на базу поедет ,а там ничего не почищено,снег то метёт всё.Может даже и не заехать туда,это уже час ночи будет.Ну и к 7 утра на работу ехать,ну в 5 утра вставать,какой смысл ехать домой:lol:.Мне звонит и говорит ,я не могу больше ,засыпаю за рулём,я ему ну на х..я так пахать б...дь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина хорошего мужа нужно беречь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина ,на х..я так работать,а если случиться что с ним,ему то уже пятый десяток,что я без него делать буду,мне никто не нужен. В семье то у меня всё хорошо,идилия просто . И деньги эти тогда не нужны будут,без них конечно тоже плохо,но так пахать это трындец,ни чем хорошим не закончиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, yanal сказал(а):

мой сказал что наверно ночевать не приедет,потому что полная жо...

@yanal молодец! Правильна рассудила. Я лично Паше на 110% верю. Кто в такую шальную погоду за рулём не

сиживал, пусть просто помолчит. Вон @Mura подтвердить может что творилось по Пермскому краю с 8-го на 9-е.

Не видно ж ни хрена было... дворники не справлялись... пока обгонишь какого придурка - сто раз примеришься...

Кароче, Яна, мо-ло-дец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич это мягко сказано - творилось...)))  пипец полный был....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura чота я как вспомнил как ехал в этот день, 8-го под вечер, так разволновался, так разволновался...

пойду плесну чо-нито маненько... 

Питерские! Ну шоб день жестянщика у вас не оченно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело ехать в такую погоду,он всё равно приедет домой хоть даже на час мой цыплёнок,потому что не может без меня вообще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич Ты самый лучший. Всегда зришь в корень. Люблю тебя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич я тоже плохо ехала - причем вечером 8-го по трассе аж целых 120 км...)))  домой зашла - честно, ноги подкашивались....  @yanal поддерживаю полностью - любимого и любящего человека беречь нужно..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich Асапасаба канеш, на добром слове. Ну, 

1433393149377.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura ,а кого мне ещё тут беречь,Диза и Пашу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ты умничка...))))  у тебя все будет хорошо - зубами за жизнь держишься..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские! Ну таки я ишшо одну, чиста за вас... бедные мои, вас же первыми зальёт при глобальном

потеплении... но, денек нет.. выплывайте уж как нито.. здоровья вам хорошего...

в ледяной воде человек через 4 минуты уже свет видит... тоннель там какот...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие жители Санкт-Петербурга. Давайте поговорим о Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в Петербург зима пришла,но какая-то игрушечная. Снег тонким слоем,температура прям щас -2градуса,гуляю нараспашку,ну,иногда капюшон напяливаю.Сейчас пойду гулять на Свердловскую набережную)

Изменено пользователем Lion-man
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎11‎.‎2016 at 18:53, Milich сказал(а):

@Юрич Ты самый лучший. Всегда зришь в корень. Люблю тебя.

На свете повести печальней нету,чем повесть о любви по интернету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 at 19:00, Юрич сказал(а):

Питерские! Ну таки я ишшо одну, чиста за вас... бедные мои, вас же первыми зальёт при глобальном

потеплении... но, денек нет.. выплывайте уж как нито.. здоровья вам хорошего...

в ледяной воде человек через 4 минуты уже свет видит... тоннель там какот...

Че вы такой безграмотный паникер :roll: может вам сниться внезапное образование ледников, типа, истории с появлением много мертвых мамонтов, так это не от потепления зависит.

Австралия танцует и движется в нашу сторону, не исключаю, что прибудет ранее, чем потепление подтопит подвалы элитки на Крестовском острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

Че вы такой безграмотный паникер

такия я что?! зря пил?!! 

...но деник всё одно нет. Так что можете как хотите... хоть в Австралию... ну, здоровья вам там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич )) мне солнце вредно, так что если тикать, то в Лондон, там туманов по боле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге открылся колчаковский фронт

Установка мемориальной доски адмиралу нашла противников

Активисты движения «Суть времени» Сергея Кургиняна через суд оспорили законность установки в Санкт-Петербурге мемориальной доски адмиралу Александру Колчаку. Они называют адмирала военным преступником и утверждают, что правительство Санкт-Петербурга, дав согласие на установку мемориального знака, фактически его реабилитировало.

В четверг, 17 ноября, Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит пять исковых заявлений, оспаривающих законность установки мемориальной доски одному из лидеров белого движения, адмиралу Александру Колчаку. С исками (текст заявления есть в распоряжении “«Ъ-СПб»”) в суд обратились активисты движения «Суть времени», которое возглавляет политолог Сергей Кургинян. Они утверждают, что правительство Петербурга, издав постановление об установке мемориальной доски, совершило внесудебную реабилитацию Александра Колчака, что не предусмотрено российским законодательством.

«Установка памятной доски справедливо осужденному военному преступнику (внесудебная реабилитация) не только подрывает авторитет судебной власти Российской Федерации и системы законодательства России в целом, но и оскорбляет граждан России и жителей Санкт-Петербурга», — говорится в исковом заявлении. Заявители убеждены, что инициатива установки мемориального знака «призвана показать, что в советский период якобы осуществлялся "самогеноцид" русского народа, что является очевидной попыткой переписать историю нашей страны и навязать общественному сознанию миф об исторической неполноценности русского народа». Активисты ссылаются на определение Военного суда Забайкальского военного округа 1999 года, в котором говорится, что Александр Колчак не подлежит посмертной реабилитации.

В Санкт-Петербурге появилась мемориальная доска адмиралу Колчаку

Напомним, мемориальную доску адмиралу Колчаку в Петербурге установили в минувшую субботу. С инициативой увековечить его память в петербургский комитет по культуре три года назад обратились активисты некоммерческого партнерства «Белое дело». После нескольких этапов согласования в феврале 2015 года губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление об установке мемориального знака на фасаде дома № 3 по Большой Зелениной улице на Петроградской стороне, где жил адмирал.

На момент подготовки материала неизвестные облили мемориальный знак черной краской.

При этом совсем недавно в Петербурге разрешился конфликт, связанный с установкой мемориальной доски финскому маршалу Карлу Маннергейму. Мемориальный знак был установлен в июне этого года без согласования с городскими властями, но при участии федеральных чиновников: экс-главы администрации президента Сергея Иванова и министра культуры Владимира Мединского. После многочисленных акций протеста доску демонтировали силами Российского военно-исторического общества, которое возглавляет господин Мединский, и перенесли на хранение в Царскосельский музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурантов «трубного дела» в Санкт-Петербурге приговорили к условным срокам

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил пятерых обвиняемых по делу о хищениях из городского бюджета средств при замене труб отопления к условным срокам, сообщает ТАСС. Председательствующий на процессе Евгений Никитин назначил директору ГКУ «Управление заказчика Санкт-Петербурга» Константину Мосину наказание в 4 года условно, его подчиненному Анатолию Хютти — 3 года условно, заместителю гендиректора компании «Петроком» Сергею Жуковскому — 4 лет условно, экс-гендиректору той же компании Алексею Муравьеву и владельцу компании «Руструбпром» Игорю Селиверстову — по 3 года условно. Также на обвиняемых наложены штрафы от 180 до 480 тыс. руб.

В конце 2012 года полиция заподозрила чиновников комитета по энергетике, сотрудников управления заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, а также ряд бизнесменов в хищении средств, предназначенных для ЖКХ. 29 сентября 2016 года суд огласил приговор, также условный, бывшему гендиректору ООО «Петроком» Андрею Кадкину, которому вменялся погашенный в ходе процесса ущерб в 1,3 млн руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какие существуют вблизи Питера здания. Этот заброшенный вокзал построен в 1911 году.

вокзал.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу