• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

15 сообщений в этой теме

брала у них заем на месяц-отдать не получилось-вчера звонили и пришла смс-что в выходные ко мне приедит служба безопасности вместе с участковым описывать имущество. Что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Форум читать! Миллион раз написано, что никто к Вам не приедет. Да и что делать, когда денег нет долг платить - тоже …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читать! Миллион раз написано, что никто к Вам не приедет. Да и что делать, когда денег нет долг платить - тоже …

извините-не нашла(-поэтому написала-спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывать имущество, только при наличии вступившего в законную силу решения суда, служба судебных приставов с понятыми ходит, а не участковые со службой безопасности по СМС сообщению …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не открывать никому двери. Ежели вдруг кого нелегкая понесет.

Нормальный участковый по желанию неизвестно кого к вам ломиться не пойдет. А если он у вас полный дурак, так ему и двери открывать ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп НО реклама банка авангард здесь это пипец товарисчи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала у них заем на месяц-отдать не получилось-вчера звонили и пришла смс-что в выходные ко мне приедит служба безопасности вместе с участковым описывать имущество. Что делать в такой ситуации?

продолжение этой истории,так и не пришли,но сегодня звонили ,писали в контакте-что мол я скрываюсьи опять 6 мая ко мне должна придти служба безопасности-посмотреть,как я живу,что я прячу от них деньгт,я-им,да я работу потеряла.вот сейчас ишу,они-мне-мы придем выбивать вашу задолженность,даже не знаю,что делать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё верите что кто то придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю,что делать?

Меньше слушать ту чушь, которую несут по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Авангард? Или просто в первую попавшуюся тему запостили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала у них заем на месяц-отдать не получилось-вчера звонили и пришла смс-что в выходные ко мне приедит служба безопасности вместе с участковым описывать имущество. Что делать в такой ситуации?

Спите спокойно.Никто к вам не придет, тем более в выходной. А как отвечать,если будут звонить, посмотрите здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9255&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолжала Вивусу! Теперь через третьих лиц пишут оскорбления ,угрозы не только мне,но и моим родственникам! В контакте некто Арсен Гашоевич 1982 г.р. Махачкала пишет оскорбительнае комменты и мне и маме! У меня нервы крепкие,но вот мама!....(((((( Долг отдать пока не могу! Просила данных господ приехать по месту фактического проживания (адрес сменился ,хотела сообщить )так они сказали ,что им адрес не нужен -они и так узнают))))Отправила им гневное письмо по поводу оскорблений и угроз через третьих лиц,сделала скрин-шоты страниц с угрозами ,пообещала ,что схожу в прокуратуру заявление напишу!Звонят !Разговаривают по- хамски!Правда после того,как я сказала,что разговоры записываю на диктофон ,стали вежливей ! Кто-нибудь научите,как прижать того козла,который в контакте пишет ? И что вообще делать до возврата долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите свою страницу и спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего не делать с оплатой,такая же ерунда с мфо"деньга".мне такие смс присылают на телефон,аж дух захватывает,прямо триллер)))посылайте всех в суд а так ничего не платите,на собственной шкуре проверено что договорится с ними не получится а смысл тогда отдавать им деньги на проценты и пени))

Задолжала Вивусу! Теперь через третьих лиц пишут оскорбления ,угрозы не только мне,но и моим родственникам! В контакте некто Арсен Гашоевич 1982 г.р. Махачкала пишет оскорбительнае комменты и мне и маме! У меня нервы крепкие,но вот мама!....(((((( Долг отдать пока не могу! Просила данных господ приехать по месту фактического проживания (адрес сменился ,хотела сообщить )так они сказали ,что им адрес не нужен -они и так узнают))))Отправила им гневное письмо по поводу оскорблений и угроз через третьих лиц,сделала скрин-шоты страниц с угрозами ,пообещала ,что схожу в прокуратуру заявление напишу!Звонят !Разговаривают по- хамски!Правда после того,как я сказала,что разговоры записываю на диктофон ,стали вежливей ! Кто-нибудь научите,как прижать того козла,который в контакте пишет ? И что вообще делать до возврата долга?

Изменено пользователем anastasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолжала Вивусу! Теперь через третьих лиц пишут оскорбления ,угрозы не только мне,но и моим родственникам! В контакте некто Арсен Гашоевич 1982 г.р. Махачкала пишет оскорбительнае комменты и мне и маме!

Там есть настройки,что видеть Ваших друзей могут не все.И писать на стене тоже.Включите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу