• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Каркас

Джима подает в суд вообще?

12 сообщений в этой теме

приветы всем.. скажите.. банк вообще подает в суд.. плачу с опозданием меньше чем нужно.. но достаточно регулярно.. пророчка конечно есть... какой то хрен типа аркадия борисовича названивает постонно.. представляется что он из какого то предсудебного отдела.. и что я его достал обманывать.. и он дело в суд передает...

кто то сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в течении 2-х лет всякие аркадии борисовичи из предсудебного отдела передают мое дело в суд, все никак передать не могут, видимо очень тяжелое :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении 2-х лет всякие аркадии борисовичи из предсудебного отдела передают мое дело в суд, все никак передать не могут, видимо очень тяжелое :bigsmile:

))) катерин спасибо)) тоже жоманибанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жмимани) правда они меня уже продали, договор в марте этого года истек :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жмимани) правда они меня уже продали, договор в марте этого года истек :intellekt:

понял)) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему долгу уже истек срок исковой давности. Долг продан ККГ еще 2 года назад. Судом пугали чуть ли не 4 года, но так и не решились.

Платить с опозданием и меньшими суммами бессмысленно. Первым делом вы оплачиваете пени и штрафы, основной долг гасится при этом очень медленно и неохотно. Тут или платить полными платежами или не платить вообще. А то просто без толку прерываете срок исковой давности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему долгу уже истек срок исковой давности. Долг продан ККГ еще 2 года назад. Судом пугали чуть ли не 4 года, но так и не решились.

Платить с опозданием и меньшими суммами бессмысленно. Первым делом вы оплачиваете пени и штрафы, основной долг гасится при этом очень медленно и неохотно. Тут или платить полными платежами или не платить вообще. А то просто без толку прерываете срок исковой давности.

логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в моем случае, как вы помните был конкретный махач с Центром кредитной безопасности, который купил долг у Маньки.

Дело было выйграно только в аппеляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было выйграно только в аппеляции.

Может,выложишь документики-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,выложишь документики-то?)

А рази их не выкладывали ? Или все это в известный период произошло ?

Тогда вот:
/>http://www.mos-gorsud.ru/files/docs/GAI/11_11182_2012___Opredelenie_suda_apellyacionnoi_instancii__(24.10.2012).doc

Изменено пользователем olegb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тока это ссыль на новости мосгорсуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тока это ссыль на новости мосгорсуда))

Счаз разберемся, че она не открывается.

11_11182_2012___Opredelenie_suda_apellyacionnoi_instancii__(24.10.2012).doc

Изменено пользователем olegb
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу