• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
verfedor2

Автокредит в СЕТЕЛЕМ банке

184 сообщения в этой теме

@Константин0274 Идите к приставу, берите копию под роспись с датой получения, и потом в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Константин0274 сказал(а):

на сайте фссп теперь фиксируют адрес ip - т.е. получается у приставов будут данные, что ты видел это приказ.

:-x вы представляете, какая команда там должна сидеть, чтобы всех должников отследить, да и как потом доказывать, что именно должник с этого адреса инфо увидел? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ!!! Случилось чудо. Да, пришел с заявлением выдать приказ в суд. Не поверите ! Нашли через 5 мин. К приставу заглянул - там в запарках - говорит с 12.09 файл еще не раскрыл - не посмотреть:cry:

Для тех кому нужно - могу составить карты бацзы (бесплатно). не полно, но по существу. По личным наблюдениям - у всех знакомых кому делал - и у кого проблемы с банками - звезда банкротства(нельзя было брать кредиты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Константин0274 сказал(а):

пришел с заявлением выдать приказ в суд.

а заявление на ознакомление с делом подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 at 18:49, Константин0274 сказал(а):

Прошу ознакомиться...

позвоните и узнайте, когда это можно сделать, если вам не обозначили сроки для этого сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд прислал определение на рассмотрение дела в общем порядке и предложил внести возражения в письменном виде до суда.  Мою жалобу на условие кредитования, ходатайство об отмене определения суда, возражение на определение суда отклонил. также отклонил заявление на восстановление срока. сейчас если только возражение написать. по бац зы если нужно пишите, не стесняйтесь в личку. хотел еще спросить - а как работодатели относятся у ВАС   к наличию ИП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Константин0274 сказал(а):

по бац зы если нужно пишите

Научите меня читать и писать по бац зы. Никогда не слышал про такой язык. Тяжелый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Константин0274 сказал(а):

Мою жалобу на условие кредитования, ходатайство об отмене определения суда, возражение на определение суда отклонил

и есть определение суда об этом? или просто судья лично ничего от вас не приняла? вы так сумбурно тут пишете, что ничего не понять... что вы там написали, как изложили свою позицию, чего у суда просили..не поймешь...и если свои возражения в напишете в таком же стиле, то вряд ли и в суде кто-то что-то поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от суда. Определение. на подачу частной жалобы.  То что я подал только заявление на восстановление срока на подачу частной жалобы на определение суда (сама частная жалоба была подана не была). (частную жалобу я не подал получается). и ОПРЕДЕЛЕНИЕ по которому суд отказал в принятии заявления без  рассмотрения и жалобы на условия кредитования банком СЕТЕЛЕМ .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyrus сказал(а):

Научите меня читать и писать по бац зы. Никогда не слышал про такой язык. Тяжелый?

это не язык. это китайская метафизика, по которой расписана вся жизнь человека. что его ждет (астрология - это то что будет и ничего изменить нельзя. а бац зы - то что будет но можно попытаться изменить. допустим кому то нельзя садиться за руль (огненное наказание). те у кого в столпе дня или годя змея - в следующем году не должны ехать на море и должны носить определенные омулеты. чего не хватает в картах (мужей, жен, детей. активации. выбор дат и прочее. алкоголизм. курение. измены и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже это понял.. машину мы раньше взяли. без гаданий. знали бы не влезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арестованной машине можно ездить за пределы РФ? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Константин0274 сказал(а):

можно ездить за пределы РФ?

можно, если на ней только запрет на рег.действия, ведь просьбу банка об изъятии суд вроде отклонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - мы подали ходатайство о восстановлении сроков  и заявление на отмену судебного приказа. суд назначил заседание по ходатайству о восстановлении сроков. Кто нибудь с этим сталкивался? мы несколько приказов отменили и ни где заседаний по восстановлению сроков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Константин0274 сказал(а):

Кто нибудь с этим сталкивался?

сталкивались, вот тема

какие уважительные причины пропуска вы указали и чем подтверждали их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Константин0274 сказал(а):

что писем не получали

этого мало, нужно доказать, что не по своей вине не получили, поэтому вам и нужно было с материалами дела ознакомится, конверт вернувшийся в суд сфотографировать с 2х сторон, по трек-номеру проверить похождения письма этого, проверить правильно ли указан ваш адрес, посмотреть в какие даты вам письмо "пытались вручить", быть может вы в отъезде были, может адрес у вас сменился...не знал, не получал - маловато

5 минут назад, Константин0274 сказал(а):

нужно отзывать ходатайство с боем?

нужно доказать, что вашей вины в том, что приказ до вас не дошел, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быть? я сфотографирую конверт, а доказательств того , что меня не было дома нет. бред какой то. я ознакомился с приказом неделю назад, а конверт не получал потому что ящик у меня не закрывается почтовый. то что я был в командировке -я сам на себя работаю- мне это никто не подтвердит что же делать?

а если просто отозвать ходатайство и заявить, что с приказом только смог ознакомиться неделю назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Константин0274 сказал(а):

я сфотографирую конверт,

вы сделайте это (с 2х сторон), а потом уж думать будете

и не тяните с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу