• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

227 сообщений в этой теме

http://www.utro.ru/

2 версий происходящего, либ поляки закинул все таки в москву2-3 бобра, иль все таки стихий из за улутшение погоды на день независимость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Московские власти намерены разработать Кодекс москвича

"Московские власти намерены разработать Кодекс москвича. Свод правил для тех, кто приезжает в столицу на постоянное место жительства. Глава городского Комитета межрегиональных связей и национальной политики Михаил Соломенцев считает, что есть неписанные правила,которых обязаны придерживаться горожане, например, разговаривать в общественных местах по-русски,не резать барана во дворе,не ходить по городу в национальной одежде.По мнению Соломенцева, введение таких правил поддержат сами горожане. Протестов он не ожидает.В "Кодекс москвича",в свод правил, призванный помочь приезжим интегрироваться в столице, нужно обязательно включить пункт, который предписывал бы москвичам "терпимее относиться к приезжим" - такое мнение в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказал глава Комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы Михаил Соломенцев................"

http://echo.msk.ru/news/688201-echo.html

P.S. Интересно.Есть ли нечто подобное в Нью-Йорке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че совсем чоль крыш едет у этих дапутат, заняться чоль нечем , сволочи, какой нахрен кодекс, во приезжай иногородний с ребенк в москву , почему ребенк без регистраций родителей в детск поликлиник не принимают? толь за бабло? мож с этого депутатам начать? коль такии сердобольный, какой разниц москва иль жмеринка... кодекс...скор приучат к слову резервация...я как гладил собак во дворе так и буду гладить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигнёй страдают, уроды. Пусть этот Соломенцев в Финляндии говорит по-фински, в Таиланде - по-тайски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигнёй страдают, уроды.
Не представляю,как можно в столице многонационального государства с тысячелетней историей,где много религий,языков,обычаев.Вводить правила устанавливающие норму ношения одежды,и на каком языке надо разговаривать.Так не далеко и до дискриминационных законов дойти,по примеру расистских в США,в середине прошлого века.С той лишь разницей,что в США были таблички:"Только для белых",а в нашем случае:"Только для коренных москвичей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вначале сказал, а потом подумал, что именно сказал.

Может, и потом не подумал. Туристы из Германии тоже должны на московских улицах говорить по-русски?

Не нравятся гастарбайтеры? Значит, надо зарплату повышать там, где они работают, чтобы местные туда тоже шли.

Например, знаю, в супермаркетах уборщики/уборщицы получают по 12-13 тысяч в месяц за то что работают каждый день, без выходных. За такие деньги и на таких условиях никто из местных работать не будет.

Я работала администратором в маркете, общалась с ними, просто очень жаль их, гнобят по-страшному. Своих-то не жалеют, а гастеров совсем за людей не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у депутатов уже крышак рвёт от безделья. Очередной бред после обильной пьянки скорее всего. В принципе, у московских депутатов здравых инициатив и не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,не ругайте меня-виновата-вопрос не совсем в тему.Точнее вобще не в тему.Ну вроде,мы к Москве относимся.Куда пропала Не Одна Такая?Кто нить знает?

Да здесь она. Никуда не делась. Занят немного человек. Не волнуйтесь. Васько. :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, надо тока ждать.... Я тут давеча Джоника разыскивал, даж объявления развешивал - бестолку:))) Сам объявилсси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы,не ругайте меня-виновата-вопрос не совсем в тему.Точнее вобще не в тему.Ну вроде,мы к Москве относимся.Куда пропала Не Одна Такая?Кто нить знает?

сам точн не видел, но баб клавк говорил чо семячк торгует вродь у павелецкого вокзал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилси - крестилси - училси - зналси и влюблялси в город Жуковский, Московская обл., Россия, материк Евразия, планета Земля ... дальше не помню ... эээх ... тяжелое детство, железные игрушки, казарменные шутки ... потом еще в армии головой о взрывную волну ударилси ... до сих пор в голову ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Московская область Ногинский р-он,город Старая Купавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Останкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберцы

И давно они в Москву превратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, они не превращались, как всегда - московская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье, Одинцово:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье, Одинцово:wink:

Привет, земляк:))) Не москвич, живу в Москве, но дача в Лайково:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свою компанию(правда не знаю сюда ли мне).МО,г.Серпухов. Прочитала тему и не поняла-встреча то была или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ЦАО, из окна видно часть белого дома ))) жаль я там не работаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ ручкой периодически не машет вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу