• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

227 сообщений в этой теме

Ну в клубе на дискотеке встретиться могли бы. Да может и встречались, рядом тусовались, кто знает))) А драки там почти каждые выходные были))) Я там кстати одно время, совсем недолго правда в ансамбле пела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кирзу перестали ткать, на миткаль перешли.

кирза..чист интересуещмхся...хухл помощь..кирза..ейт х.б ткань..по плотности джинсе фору даст...сапохи с нее делали то...таких фабрик в ссср было 4...ноу хау пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Малеев, я с тобой не беседую больше. Я обиделась cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недолго правда в ансамбле пела.

чест слов не помню..хто там пел(((..видно уж хорошо заквашены мы были((..а то бы обратил вниманий то...я вот еще разок пля убедился...как наш мир то мал...вродь и не знаеш..а прихлядется пля..сосед епина ма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Малеев, я с тобой не беседую больше. Я обиделась cry.gif

да ради бох((..я аналох ставить то не буд..(((..посдовиц е..хотиш с колодц напится..найдеш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь- не нада neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, кирза))) А станки огромные, челноки в них летают туда-сюда размером с хороший снаряд малокалиберной пушки. И что характерно, эти челноки иногда вылетают из станкаdr.gif и глядишь, летит к тебе на встречу такой "поцелуйчик")))) Так что реакция хорошая была у девченок))) А летали именно по причине плотности, была бы ткань потоньше и нитки пореже, то тяжеленный челнок их просто обрывал бы, а так, получалось как направляющая. Ну что ж, город с полигоном, ну и фабрика им под стать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурк)))..воздудила ты меня)))..хород красноармейск историй начал..бох с каких времен))..а именно он пощел в развитий именно с крафт..плотину там сделали..кои ты мохла видать...ну недалеко от фабриек и полихоном..вполедствии...жисть завертелась пля..там начинали не с кирзы..но с х.б..поэтом и станки там такой ..прести..кстати))) у меня бабк одна из родоначальник ейто предприятий то))..потома революций((..раз..а фабрик продолжал жить.кирза сехда нужна..(((..тотж кож заменитель(..пропитк тока над...се..потома вродь ничо..стабильность пля..вплоть до войны 41 ход((...потом чс((..со сех пля деревень в 3 смен народ керзу пля ткал...сапох и портянки пля..4 фабрик обслуживали сю страну((...одновркменно с 2 мировой там вырос полигон...ч хрю..там кроме краф и путилово..барково деревень там не было ни чо((тут раз и хород(..бараки там.размещали военн по ближ лежащим деревьям((...ну демохрафия усилилсь..знач хороду то быть(вот так россий и должна пля расти..а не в один мехаполис сех схрести(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на меня совершенно неожиданно тысченка упала. Захотелось мне эту приятную неожиданность превратить в ожидаемую приятность, а посему, решила  я  потратить ее на посещение Третьяковской Галереи. В окружении негатива и осенней погоды, прикоснуться так сказать к прекрасному. Тем более, что давно уже лелею эту мечту. Первый и последний раз я была там с мамкой, когда мне было лет 6. Из воспоминаний осталось одно, но очень сильное – как я устала. ))))  Сейчас хотелось бы взглянуть на это по-взрослому. 
 Если есть желающие  составить компанию – милости прошу.   Можем пересечься м. Жулебино, м.Выхино, м.Третьяковская.  После галереи, если будет такое желание,  можно посидеть в кафешке , кофию испить, погутарить за жизнь.   Пишите в личку или сюда, договоримся. Пока ориентировочно эти выходные - плюс, минус.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в это воскресенье примерно к 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока "не выходная"  из дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К батарее наручниками приковали, Лера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, батарею ко мне ))) жалко ее на улицу тащить, змЭрзнет исчо :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы пойдете в кафе  как пишет мурка то только по одному поводу отмечать присуждение мне нового статуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз тост поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, привет! Как твоя реабилитация? Что за картинку ты вставила в тестовой теме мигающую? :shock: Она тестовая какая-то? У меня глаза странно на неё реагировали.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Сколько раз тост поднимать?

На ваше усмотрение. Но только чтобы я был доволен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cовунья сказал(а):

странно на неё реагировали

привет! Это чудеса зрения)))

Я пока дома сижу. Вышла и обратно вернулась тут же, сыкотно, однако :cry:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька. Кофе с тостом не пьют. Пьют с круассанами, пирожными или без ничего.

пы сы. А как узнать степень вашего удовлетворения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим Чернуха Мура Мурка Сороколетняя меня поздравили а вы Лера не поздравили. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skipper сказал(а):

Как так

дознаватель какой-то :-x Не знала, что у нас сегодня праздник вселенский, день оперения шкипера :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я очень сильно разозлюсь... Теперь я с меня снимаются ограничения они написаны в яслях том 2... И то не весь список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ффсе, с тобой теперь не забалуешь  

788143118.gif

 

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите еще скажу что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Мск прилетает Березка, собираемся вечером потусить в корейском ресторане пару часов до ее отлета. Желающие присоединиться- велком :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу