• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SeverSwet

Агенство пристав

26 сообщений в этой теме

Добрый день у меня такая история. Передали мой долг коллектором из агенства пристав. До этого были другие коллекторы. Вчера был первый звонок сегодня второй. И сказали, что 6 суд и 13 приставы придут сказали всех предупредить и попросили для суда , что бы я сказал адрес свой и телефон.. Не подскажите как, что делать.. И сказали после суда долг будет 150 тыс я пока не платил не смог денег нету. Вот что может быть Они еще сказали типа маше ник и седеть мне 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день у меня такая история. Передали мой долг коллектором из агенства пристав.

Будьте внимательнее на форуме. Все о Приставах здесь тырк

Изменено пользователем Urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, сказать они все что угодно могут... чем больше скажут и напужають - чем больше вы, испужаясь, побежите платить им тут же - тем выше их зарплата...... а так - следуйте принципу - не верьте всему тому, что вам говорят по телефону банки и каллы. всегда проверяйте информацию. а то на заборах у нас тож много чего понаписано........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никогда не говорите по телефону никому никакую личную информацию. помните - чем больше вы расскажете о себе и близких, тем больше вероятность использования этой же инфы против Вас.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин спасибо за инфу знал бы не говорил.. Буду внимательнее теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда приходила бумажка от банка там было написано , что подадут в кунцевский суд в Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще чем там минус в договоре напсианно если не уплата вовремя каждый месяц 3 тыс начисляется это займ контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще чем там минус в договоре напсианно если не уплата вовремя каждый месяц 3 тыс начисляется это займ контора

Что за контора?Коллекторы точно Пристав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО Кредитный союз от них ухе вторые коллеторы.. Да точно агенство каллекторов пристав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне вчера первый раз позвонили а потом смс пришло, что передали им мой долг.. И сказали не считая что штраз 3 тыс еще пени каждый день идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО Кредитный союз от них ухе вторые коллеторы.. Да точно агенство каллекторов пристав..

По договору там 1 раз штраф 3000р., далее 4% в день от суммы задолженности.У меня знакомый в аналогичной ситуации.Постоянно передают дело из 1 ка в другое, сумма уже выросла до невероятных размеров.Самым лучшим вариантом будет игнорировать бомжей коллекторов и ждать суда.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО Кредитный союз от них ухе вторые коллеторы.. Да точно агенство каллекторов пристав..

странно... бывший КА Пристав исчо год назад стали НСВ..... то ли это свежие и не пуганные ФЗ, то ли Вы чего то путаете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже название Пристав показалось странным))похоже нсв веселится опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно агенство каллекторов пристав..

Скорее всего вас разводят. Приставы уже давно НСВ именуются. Дрюкнули их за название Пристав. Будьте осторожнее с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видима свежие там девушка один и тот же голос постоянно спрашивает год рождения. Я сказал что повторять не буду по сто раз а они поначалу не довольна а потом сказала ждите приставов и соседи буду понятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номер 74957836009 от туда звонят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видима свежие там девушка один и тот же голос постоянно спрашивает год рождения. Я сказал что повторять не буду по сто раз а они поначалу не довольна а потом сказала ждите приставов и соседи буду понятыми.

эт они все любят) и соседей в понятые.... и баланду сибирскую.... и песни про то, что у них все схвачено и налажено...... эх, стоило раньше слово купеческое..... а сейчас - ......................

главное судебный приказ не провороньте или повестку в суд......

Это НСВ.

подтвержаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у НСВ-шников иногда с какого то номера звучит старая заставка Пристава - видимо не везде поменяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номер 74957836009 от туда звонят..

хороший сайт вам в помощь - я каждого звонящего с московского номера калла с него узнаю. http://zvonki.octo.net/number.aspx/4957836009

p.s. sorry за пассивную рекламу проверенного ресурса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду ждать приказ если типа приставы придут не открою.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladis227

А не подскажешь например получи приказ с суда и потом, что с ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8558

Тина812 специально сделала эту тему для удобства)

принцип простой - с момента получения суд.приказа у Вас 10 дней на то, чтобы его отменить (если вы не согласны с приказным судопроизводством или с суммой в приказе). бумаги высылаются заказным письмом с уведомлением в тот же суд.участок, что его и принял. ежели получили его от ФССП - то не забудьте у них написать заявление на отложение исп.производства (точную формулировку его не помню, мож знатоки подскажут)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша ситуация стандартна - если б не ленились и почитали бы форум, то нашли бы ответы на все свои вопросы.

А так - только зашёл на сайт и не глядя задавать вопросы. В таких вариантах тут просто часто игнорируют.

Читайте форум, там таких тем сотни наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - только зашёл на сайт и не глядя задавать вопросы.
Ну,не все даже до форума доходят,поначалу то.. Бывают случаи,когда чел тупо платит по суд. приказу,и только потом его заносит на форум, с вопросом, "а что делать?".bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу