• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

voronok

Пугалки Русского Стандарта

60 posts in this topic

У меня тоже вопрос ( может конечно не в тему, но все же)- только что на работу звонил якобы пристав  по мою душу. Спрашивал работает ли такая (т.е. я). Я слукавив ответила что она ( это я ) в адм отпуске. На что он меня спросил присылали ли мне еще постановление на взыскание зп на работу?  Я сказала что не знаю. надо уточнить. Этот человек велел передать что завтра они к гр такой то приедут домой арестовывать имущество. Я попросила телефон конт - он мне его оставил с целью передать гр. такой то пусть мол позвонит на досуге. Телефон забила в интернете - там есть отзывы тех кто уже общался с этим человечком- кто почти всегда он представляется из фссп. и вроде не совсем адекватный, орет как резаный  угрожает арестом. Вопрос как думаете настоящий это пристав или коллектор? я просто струхнула, т.к. постановление на работу присылали но оплаты не было по нему ( задерживают). Думаю а вдруг это настоящий пристав, а с другой стороны не будут же они по каждому на работу звонить да еще каждому свою мобилу личную раздавать?

и еще телефон значится вроде бы как из москвы.

4 минуты назад, Екатерина2016 сказал(а):

Вопрос как думаете настоящий это пристав или коллектор?

приставу больше делать нечего, как вам звонить на работу и предупреждать, что с описью придут :-o

3 people like this

я только что звонила этому товарисчу - я приблизительно так и думала . у него есть два судебных приказа. завтра они собираются ко мне за имуществом. если я хочу он поговорит со взыскателем на предмет мирного урегулирования вопроса. У меня в прошлом году была такая же приблуда только звонил мне старший опер из убэпа, вызывал меня на допрос.Я так и думала  что это любимый банк русский стандарт. 

:2_17_trollface:

а мне барсики опять взялись названивать,я их номера уже знаю,не отвечаю,канешн.На смски им наверна денех жалко.

Получила нынче весточку от БРС. Первый раз за 4 года, как им денег не плачу. Просют денег. Грозят, что выезд мне закроют из РФ и тубаретки опишут.. Я, конечно, сильно испугалась, но денюх им все равно нету, всё расфукала на морях. 

И прикольно, что на конверте рекламка лохотрона от имени Павла Дурова, типа косите бабло косою, россияне. Чота ржу.

@Silva мне тоже тут позвонили сегодня родителям по моей прописке) в ужасе найти меня не могут))) в мае прислали письмо что в суд пойдут...пока не пошли...удивлена что после отмены приказа а приказ я отменила спустя год...они до сих пор еще до суда не дошли с иском)..вот жду)

@mariya1979 мои в суд уже сбегали. ИП у приставов открыто. Но поскольку на нынешний момент на город с населением 370 тыщ по физлицам работают 4 (четыре) пристава, то им точно не до моих тубареток