• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня долг хоуму 150т, и выбиватель МБА, расскажите пожалуйста об их методах подробнее, мне тут пришла смс, цитирую "04.08.2013 вас не было по адресу проживания. в сложившейся ситуации нам ничего не остается иного как направить ваше дело в судебный отдел и ...."

Вопрос такой действительно ли выезжают эти каллы МБА по адресам проживания или регистрации, зарегистр я в МО а проживаю в Москве. А также интересуют каллы НСВ.

Спасибо! Я переживаю очень! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня долг хоуму 150т, и выбиватель МБА, расскажите пожалуйста об их методах подробнее, мне тут пришла смс, цитирую "04.08.2013 вас не было по адресу проживания. в сложившейся ситуации нам ничего не остается иного как направить ваше дело в судебный отдел и ...."

Вопрос такой действительно ли выезжают эти каллы МБА по адресам проживания или регистрации, зарегистр я в МО а проживаю в Москве. А также интересуют каллы НСВ.

Спасибо! Я переживаю очень! :angel:

Не переживайте и коллекторов посылайте подальше. Неприкосновенность частной жизни и жилища гарантируется Конституцией РФ. Прийдут домой - вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут пришла смс, цитирую "04.08.2013 вас не было по адресу проживания. в сложившейся ситуации нам ничего не остается иного как направить ваше дело в судебный отдел и ...."

Вы бы это, проверили что ль сохранность окружного..... мож следы на половике у двери.... иль прищепки на веревке..... а то у меня вот после такой смс в те же дни москитка с окна куда т пропала..... хоть и старенькая - а сомнения гложуть.... вот, жду, кто из них первый признается....... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот недавно такая смс-ка пришла от Мба "финансы" Иванов А.В.предупреждаем вас,что в случае неуплаты задолжности в ООО"АСД" до 3 дней Вас посетит наш инспектор М.Баструков.ООО МБА "Финансы"...Вопрос такой-- Посещал ли кого нибудь этот Барсуков?? и как его встречать? с Чаем или с Пивом :secret: ? кстати я АСД вообще ничего не должен...был долг БРСу,ещё с 08года,но я его закрыл давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот недавно такая смс-ка пришла от Мба "финансы" Иванов А.В.предупреждаем вас,что в случае неуплаты задолжности в ООО"АСД" до 3 дней Вас посетит наш инспектор М.Баструков.ООО МБА "Финансы"...Вопрос такой-- Посещал ли кого нибудь этот Барсуков?? и как его встречать? с Чаем или с Пивом :secret: ? кстати я АСД вообще ничего не должен...был долг БРСу,ещё с 08года,но я его закрыл давно

У меня такое ощущение, что Баструков - единственный, кто работает в МБА bigsmile.gif У меня тоже все смс подписаны Баструковым! Видать, в каждом городе его клоны посещают должников...mrgreen.gif

А по поводу долга АСД - сходите в БРС, узнайте, на каком основании Ваш долг попал в АСД. Скорее всего, в свое время была просрочка и банк Вас передал коллекторам (АСД-выкормыш БРС, по сути - одна и та же шаражка, насколько знаю, сначала это было просто Управление по взысканию задолженности БРС... Потом - отдельное юридическое лицо. В любом случае - один холдинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот без них даже как то скучно стало.....как то они мне написали-"Предупреждаем вас о том,что в случае неуплаты долга перед ООО"АСД" до 28.04.13 Ваше дело будет передаваться в службу судебных приставов ( сразу без суда!!),вследстивие чего будет произведён арест ваших счетов и т.д и т.п. Н.Гаврикова"8-800-555-5147...............Интересно а кто нибудь общался с этой овцой? как это она к приставам сразу пойдёт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот без них даже как то скучно стало.....как то они мне написали-"Предупреждаем вас о том,что в случае неуплаты долга перед ООО"АСД" до 28.04.13 Ваше дело будет передаваться в службу судебных приставов ( сразу без суда!!),вследстивие чего будет произведён арест ваших счетов и т.д и т.п. Н.Гаврикова"8-800-555-5147...............Интересно а кто нибудь общался с этой овцой? как это она к приставам сразу пойдёт??

Пишите уж в теме АСД. Причем тут МБА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдут домой - вызывайте полицию.

Lebedev74, рекомендую Вам купить себе мозг и учебник русского языка (можно в кредит). :hospital:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedev74, рекомендую Вам купить себе мозг и учебник русского языка (можно в кредит).

Ну зачем же так... Может, это просто опечатка была!.. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдут домой - вызывайте полицию.

Lebedev74, рекомендую Вам купить себе мозг и учебник русского языка (можно в кредит). :hospital:

Купите лучше себе, тебе полезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки отдали мой долг этим калам из мба, по агентскому договору, но пока что-то вяло они требуют долг, звонят всего три раза в день, иногда совсем не звонят суки, от самих хомяков напора больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки отдали мой долг этим калам из мба, по агентскому договору, но пока что-то вяло они требуют долг, звонят всего три раза в день, иногда совсем не звонят суки, от самих хомяков напора больше было.

Это МБА Финансы набрало столько долгов, что всем позвонить просто не в состоянии. Ублюдки, ищут лохов, которые по первому требованию отдадут им деньги. Полное беззаконие, самоуправство и присвоение властных полномочий ! Их надо посылать или в Суд или на Х.Й !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вообще не звонят а,смс только шлют и то как то вяло,раз в 10 дней где то...я даже по ним скучаю иногда,может чего нового придумают:intellekt: ....вот из недавних -Иванов А.В.,в случаи неоплаты долга перед ООО"АСД" мы будем постоянно информировать работодателя о невыполнении его сотрудником финансовых обязательств.По месту работы,возможно,проведут проверку по факту нарушения долговых обязательств.Не один работодатель не потерпит у себя сотрудлников,замешанных в финансовых скандалах.В последующем возможны серьёзные затруднения с трудоустройством на хорошую работу,не только вас но и ваших родственников ООО М.Б,А. Финансы тел 8 (800)555-5147......вот это да уж....интересно какому работадателю они собираются звонить?,если я ИП,и у меня в "серую" работают три Узбека???...смешно.....ещё смешнее про родственников,Прошу прощения у всех Ивановых России,за возможно испорченную кредитную историю от м.б.а. Финансы..простите меня,Ивановы за всё,это Вам в кредите из-за меня отказали.........П.С. кстати Баструков М. меня так не посетил,хотя я его ждал,Честно:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вообще не звонят а,смс только шлют и то как то вяло,раз в 10 дней где то...я даже по ним скучаю иногда,может чего нового придумают:intellekt: ....вот из недавних -Иванов А.В.,в случаи неоплаты долга перед ООО"АСД" мы будем постоянно информировать работодателя о невыполнении его сотрудником финансовых обязательств.По месту работы,возможно,проведут проверку по факту нарушения долговых обязательств.Не один работодатель не потерпит у себя сотрудлников,замешанных в финансовых скандалах.В последующем возможны серьёзные затруднения с трудоустройством на хорошую работу,не только вас но и ваших родственников ООО М.Б,А. Финансы тел 8 (800)555-5147......вот это да уж....интересно какому работадателю они собираются звонить?,если я ИП,и у меня в "серую" работают три Узбека???...смешно.....ещё смешнее про родственников,Прошу прощения у всех Ивановых России,за возможно испорченную кредитную историю от м.б.а. Финансы..простите меня,Ивановы за всё,это Вам в кредите из-за меня отказали.........П.С. кстати Баструков М. меня так не посетил,хотя я его ждал,Честно:duks:

Никакого Баструкова нет и не было - это обман для устрашения, фамилия созвучна с фамилией руководителя силового ведомства. Насчет извещения работодателю - полная чушь ! Большинству работодателей наплевать на личную жизнь своих подчиненных. А МБА Финансы , если точно является новым кредитором - обязано соблюдать банковскую тайну. Вообщем отморозки и ублюдки это МБА Финансы !!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что Баструков - единственный, кто работает в МБА

Нееее, у прОшлом гОде у них еще и Лисицин был. Кстати, тоже не приехал хоть и обещался :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, у прОшлом гОде у них еще и Лисицин был.

Исходя из логики, в следующем году появится Собакевич... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, у прОшлом гОде у них еще и Лисицин был. Кстати, тоже не приехал хоть и обещался :viselica:

Не выдержал конкуренции с Баструковым. А может быть Баструков это бывший клиент, который поймал и съел Лисицина, а затем занял его место.

Изменено пользователем allegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, у прОшлом гОде у них еще и Лисицин был. Кстати, тоже не приехал хоть и обещался :viselica:

Это, скорее всего, гастарбайтер из Китая. Ли Си Цин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне сегодня от этой конторы пришло сообщение, что долг мой (из какого-то банка) находится в фирме DDM Invest III AG :intellekt: Мне на почту ничего такого не приходило. Никто не знает что это за фирма? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калы это калы.

мне они грозят арокуратурой и кучей статей аж 6 или 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я поняла что это калы. Просто странно что мне никто о продаже долга не сообщил. Вот я теперь думаю какой банк этот долг продал))) Интересно аж жуть! :shock: Да и я ветки по этим калам что-то не нашла и название какое-то не русское :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я поняла что это калы. Просто странно что мне никто о продаже долга не сообщил. Вот я теперь думаю какой банк этот долг продал))) Интересно аж жуть! :shock: Да и я ветки по этим калам что-то не нашла и название какое-то не русское :shock:

эт контора такая, забугорская.... они от ее имени скупают долги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Странно что по ней ветке нет - или она вообще никак не проявляется. А в суд они как подают? По месту своей регистрации :intellekt: То есть мне придется ехать в другое государство, чтобы с ними судиться)))) Они в теплом государстве находятся :neutral2: ? Они оплачивают перелет, питание и проживание на время суда? если да - я бы съездила к ним в суд :prelest: Могу я с собой еще двоих людей взять за их счет на суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как сказать..... у меня соседу они ужо полгода шлют свои письмена с решетками на конвертах и прочей хренью..... предыдущему владельцу одной из моих нынешних симок они ужо год грозят всеми карами - сначала в звонках (отшил - не по адресу), потом - раз в пару недель - в смс - и так ужо год..... так что - делайте выводы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Странно что по ней ветке нет - или она вообще никак не проявляется. А в суд они как подают? По месту своей регистрации :intellekt: То есть мне придется ехать в другое государство, чтобы с ними судиться)))) Они в теплом государстве находятся :neutral2: ? Они оплачивают перелет, питание и проживание на время суда? если да - я бы съездила к ним в суд :prelest: Могу я с собой еще двоих людей взять за их счет на суд?

Не фантазируйте. У них есть юридический адрес в РФ, следовательно и представители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу