• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

2 минуты назад, suzan71 сказал(а):

Меня им продал Кредито24

уже продали ?  уверены ?  может просто по на прозвон отдали по агентскому ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Медуза Гаргона в официальном письме написано, что по агентскому. Но звонилки все как один орут, что продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В связи с игнорированием требований по оплате долга перед ПАО "Совкомбанк" 988001001545), мы рассматриваем Вас в качестве злостного неплательщика и предупреждаем Вас о возможном судебном разбирательстве. МБА Финансы 88005558748"

Обновили мой статус ::?:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима раньше обходился без статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалиды прислали открытку в новом формате... практически везде слово "возможный". Подписант, который давно в этой шараге не работает, не изменился. :2_17_trollface:

6c8e0a1a1ee0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане,вопрос,эти утырки долбят своим роботом по 5-6 раз в день,соответственно в черный список,стоит ли по ябедничать на них в доблестную фссп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 для этого надо им для начала ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что в НАПКУ наябедничал, чё мне их робот звонит и меня пугает(  Главное, долг- то не мой, тетки моей. А как я им перезвонил- дык не поговорили почти и трубку бросили гады а потом и ваще перестали отвечать. Ну я упорный, я таки дозвонился и сказал им что я вам не она и херли вам от меня надо? И жаловаться буду и копию разговора приложу. А чё они мне слово сказать не дают, разговаривают со мной как с должником? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо если позвонят, спросить, как расшифровывается МБА?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,сегодня эти "очаровательные" нелюди прислали мне смс с содержанием:"Вам необходимо связаться с нами по вопросу вашего долга перед .....При отсутствии звонка от Вас,мы будем вынуждены посетить вас по домашнему и рабочему адресу. Созрел вопрос:а эти упыри хоть к кому-нибудь приезжали? Мне надо запасаться патронами для отстрела нечисти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dollhousse Не приезжали. И не приедут. Никогда обещания свои не выполняют. Я их пытался пристыдить, но им, пофиг, видимо.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.....искренне жаль.....а потом они небось напишут, что "мы к вам приезжали,а Вас дома не было!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dollhousse сказал(а):

напишут, что "мы к вам приезжали,а Вас дома не было!"?

Напишут. Врушки они!

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От жеж гады!Может мне к ним самой доехать,а то задолбали смс-ками да писульками в почтовый ящик.....:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dollhousse сказал(а):

Может мне к ним самой доехать

Доедьте, если недалеко. Только они прячутся, наверное. Свой точный адрес ни за какие коврижки не выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них даже на их сайте их адреса нет....бредятина какая-то.....мол если хотите пообщаться,пишите либо на почту (предварительно рассказав ВСЁ о себе заполнив поля), либо позвоните нам....Я в москве живу,но все равно им отправила письмо на московский адрес который в интернете нашла,но думаю что он не действующий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"г. Москва, Б. Староданиловский переулок, д. 2, стр. 7"

Кто-нибудь был у них по этому адресу? Можно ли там застатать кого-то из сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Log4n А что вы там хотите пообщаться с сотрудниками? Зачем, не думаю что вы там встретите компетентное лицо способное хоть к каким то вразумительным действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Log4n сказал(а):

Кто-нибудь был у них по этому адресу? Можно ли там застатать кого-то из сотрудников?

хотите им по голове постучать?это адрес юридический ..клованы там врядли находяццо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dollhousse ваши сообщения про пристава перенесены сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА развлекается...

Сначала прислали это : :2_20_vaganich:

51515f3d562e.jpg

Какой-то прям странный расчет задолженности, учитывая, что штрафных % по тарифам не предусмотрено. Предлагают списать штрафы, которых в расчете нет, во всяком случае на такую сумму :-x

Дальше - веселее:

9fcf6f8c16dc.jpg

На лицо, что судебный приказ и исполнительный лист - это не один тот же документ, но продолжают втюхивать "прощение".

СМС от MBA Finance

"Несмотря на НЕСОБЛЮДЕНИЕ Вами всех пунктов договора, Ренессанс Кредит (88002002273) дает возможность погасить долг на выгодных условиях по программе Прощения. Условия по т 88005551974.МБА Финансы".

P.S. Затем звонила какая-то тупая овца от них, и предлагала оплатить уже 26 тыров вместо 46, как было указано ранее... СИД уже пропущен. Скоро предложат Ренику доплатить мне, чтобы долг закрылся, видимо... :2_03_vip:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Мне эти черти на таком же бланке судебный приказ присылали от МТС банки. Но слились уже. Сейчас миньет-экспресс будет в красноречии упражняться

Изменено пользователем wowchik.72
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, эти чертяки уже третие, кто пытается взыскать с меня бабки, которые задолжал я ОТП Банку. Сперва были АБК, долбили-долбили, потом пришла смс, что долг передан на взыскание в AFC. Те тоже долбили и слились. Теперь вот МБА мучаются. Грозятся, что с завтрешнего дня банк начнет подготавливать дело к перепродаже третьим лицам (почему то не в суд!). Сумма долга - 36000 рублей, просрочка на 6500 рублей. Не плачу уже 205 дней. Интересно, пугают перепродажей или реально перепродаст банк? И если перепродаст, то с калами можно договориться платить ежемесячно платежи или смысла нет? Просто вот Тинькофф слил меня Фениксу своему, мы с ним мило договорились на оплату минимальных платежей в течении н-ного времени - и они рады, и мне не в наклад (задолженность то раскидали, платить сейчас меньше в месяц, мне легче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не устаю поражаться тупостью калов. Позвонили мне сегодня,естественно нарвались на блокировку их вызовов спец.программкой.И дальше самое интересное:девушка(которая звонила) оставляет мне на автоответчике сообщение мол она из такого-то коллекторского агенства.И спрашивает у АВТООТВЕТЧИКА-Скажите,такая-то (называет мое ФИО) это вы? :-x

Естественно автоответчик ушел в отказ и не отвечает,а девушка продолжает:Такая-то почему вы молчите?! Вы знаете что будет за отказ от оплаты долга?! 

Потом видимо до нее доходит,что на той стороне автоответчик и она вешает трубку. Занавес! 

Я рыдала.....:-o:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу