• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

@Ekaterina1979 бегу и волосы назад (с) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Представитель Ага, сейчас, неси седло. Итак много информации обо мне. Зовут Екатерина, 1979 г.р., проживаю в Пермском крае.

@lerasmile Еще и спотыкаюсь, в общем шеф, все пропалоооооо:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сюжет по телеку был. Про кабальные условия в МФО. Был показан договор с ДД, где прописаны 225 % годовых. Разве это много ? Вот я знаю МФО где 900 %. Сидят тихо, стригут бедных овечек. Что про таких ничего не вещают... Просто ДД слишком обнаглел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс от ДД, у Вас изменился персональный менеджер, будьте внимательны при оплате еженедельных платежей, по вопросам обращайтесь по тел.......... Может Председатель меня вычислил)))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina1979 готовьте ваши денежки (с):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Уже. Дома где-то пакетик с 5- копеечными монетками лежит. Пошлю бандеролью:cry:. От сердца отрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina1979 для приставов поберегите, вы любите над ними издеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper И ни капельки я не издеваюсь над ними))). Попросила просто по активнее поучаствовоать в моей нелегкой кредитной судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎04‎.‎2016‎ ‎15‎:‎08‎:‎50, Представитель сказал(а):

Сколько я слышу таких наивных в день. Вам бы меня на свою голову. Почему то я уверен, что долг вернете.

"Представитель" за работой:

https://www.youtube.com/watch?v=LSyoupw0III

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должников спасает только один момент, что звонивший находится при выполнение своих обязанностей, и не всегда может позволить вольностей. Учитывая даже этот факт, никччёмные должники пишут заявления, что подтверждает их истинную натуру - слабость безысходность в большинстве случаев.
Если бы взыскателям были бы подобные вольности, уверен на все 100 - жопа должников трещала по швам, а уровень взыскания в стране повысился ба раз в 20 как минимум.
 

Если я не понимал бы всю степень ответственности, как не понимают её должники, мог бы выложить свои записи разговоров, "уничтожающих" должников

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

выложить свои записи разговоров, "уничтожающих" должников

Ну,кто чем гордится.Кто-то вот тем,что может стращать людей,пользуясь исключительно их доверчивостью и чувством вины.Всегда это в упырях поражало-это ж ещё уметь надо-шарить в чужом кармане и хвастать,что удалось напугать и получить деник для своих хозяев.То ли больные всю голову,то ли совсем без морали в душе.

У меня сосед-алкаш оченно гордится,что знает,на каких могилках цветы всегда свежие и не подрезанные,дёшево можно и быстро загнать у метро...Вполне искренне гордость прёт,что так умён и находчив..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Представитель сказал(а):

"уничтожающих" должников

Уничтожалка у тя не выросла. Дихлофос,мля,нашелся.Всё от людей зависит,и от собственной же их впечатлительности. Кому пох на вас,тому и будет пох,несмотря на все ваши вопли по телефону.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм.....любопытно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Да чего там любопытного, давно понятно, что работники в таких конторках,  есть расходный материал, который просто используют и в хвост, и в гриву в своих интересах. При плохом раскладе - подставят без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,становится ясно,кто двери разрисовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от должника сообщение под видом бывшего работника дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper совсем в этом не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus уж точно не взыскателем работала, а выдавала займы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает ей быть "два в одном". Слишком уж массовые жалобы на порчу дверей от ДД,чтобы этим занималась отдельная служба. Так что очень похоже,что двери портят именно менеджеры,по прямому требованию руководства.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дааааааааавно писала на форуме, что за разрисованные двери надо бить морду именно персональному менеджеру. То, что там тетка написала-истинная правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, boyrus said:

Ничто не мешает ей быть "два в одном". Слишком уж массовые жалобы на порчу дверей от ДД,чтобы этим занималась отдельная служба. Так что очень похоже,что двери портят именно менеджеры,по прямому требованию руководства.

именно так и есть. персональный менеджер "гадит" по указке старшего менеджера. самолично или привлекая подростков в капюшоне - это уже нюансы. в нашем случае это была непосредственно персональный менеджер, запалилась перед поздно возвращающимися соседями: стояла фотографировала возле лифта листовки, которая сама же и наклеивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парой они ходят. ПМ и старший их менеджер. На словах еще те Львы Толстые, на деле сильно жидковаты. Коронный номер: дать должнику вызвать полицию со своего же телефона, и трусливо после этого сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я ветку, мндааааа, вот пришел бы такой хрен к моему папе, нарушать его покой по поводу соседского долга. Думаю, сам бы папе должен был по гроб жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛюдмилаR+ сказал(а):

нарушать его покой

Ну а если кто решится,вдруг нарушить твой покой...Мне тебя учить не нужно- сковородка под рукой.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Что у вас? 
— Покушение на убийство. Мужчина в возрасте 40 лет. Жена нанесла потерпевшему не менее трёх ударов сковородкой по голове за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. Скорая помощь забрала его в ближайшую больницу. 
— А жену вы задержали? 
— Нет... 
— Почему!? 
— Так ведь пол ещё не высох...

 

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу