• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

@kaprikor Мне предлагали второй займ оформить на 50 тыс. В такую кабалу я больше не влезу! Это каждую неделю надо думать, где деньги взять на платеж. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa Если бы знать, что так жизнь переменится и я бы не полезла,  до поры, до времени всё было замечательно и не напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ДД не оформляла займ только из-за того,что они домой приходят, чтоб заключить договор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 а домой они придумали ходить, чтобы оценить платежеспособность заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, kaprikor said:

У меня на руках даже договора с ними нет ещё, хотя прошло 2 месяца. Менеджер приехав сунул какую-то бумажку под копирку, сказал завтра всё привезу. При каждой просьбе " когда увижу договор" кормит завтраками

абсолютно такая же ситуация! да и судя по историям горе-заемщиков ДД в интернете, практически у всех такая история. полагаю, это устроено осознано, чтобы вы не отказались в 14-дневный срок от договора, расторгнув его и вернув деньги досрочно (что разрешено законодательно). самая гнилая мфошка. одни персональные менеджеры чего стоят - члены партии "Тройной одеколон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmgd сказал(а):

абсолютно такая же ситуация!

да вот не нравится она мне....Такая приличная п-менеджер, недавно родила, а оказалось, у неё "зубки" есть. Сегодня опять плакала, как я её подвела,потом службой безопасности напугала, говорю -договор хочу лицезреть, -ну подождите, к концу недели привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, kaprikor сказал(а):

Сегодня опять плакала

А "плачет" она потому что премию в меньшем объеме получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kaprikor said:

 опять плакала, как я её подвела

ну, сразу они отношения портить не хотят - ведь с еженедельного вашего взноса автоматически падает бонус менеджеру. и пока у нее теплится надежда, что с вами еще "не все потеряно", они всеми силами сдерживают недовольство) 

Quote

Такая приличная п-менеджер

моя первая пм (тетенька под полтинник) тоже вроде бы была приличной, сказала, что она - учитель музыки, а в ДД она занимается подработкой. но нездоровый румянец на щеках и лиловый нос намекали, что деньги она тратит явно не на музыкальные инструменты)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемка не знаю как поступить ..Почти месяц назад отправила деньги не на тот номер договора.Платила я всё время на номер договора пм а тут пм сменился ну я и ошиблась.Они мне сказали сама виновата надо быть внимательней.Деньги не вернули.Платить я стала по номеру договора своего(хотя раньше ну никак нельзя было)по 15 минут дозваниваюсь на горячую линию,потом меня со смехом переключают на специалиста а там ещё 15 минут ожидания и сброс звонка,уже все нервы вымотали не знаю что делать..Хочу написать жалобу в цб и прокуратуру,платить не буду,пока деньги не вернут.Что делать кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё смущает появившаяся сноска в договоре со звездочкой там написано что если платеж не оплачиваешь то займ выданный на 26 недель считается автоматически продленным.И остаток задолжности  они называют всю сумму платежей до конца займа а не задолжность на конкретную дату.57adc93ec9169_999.png.d5cf842f079706d8e1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexa123 сказал(а):

У меня проблемка не знаю как поступить .....Что делать кто подскажет?

Если номер договор принадлежит ДД и деньги зачислены на чужой счет, то делается там все просто. Даже силами Вашего ПМа, пишется заявление, заверяется директором офиса и СБшником  и отправляют заяву в МСК и деньги переводят на Ваш счет. Как то так. Видимо просто не хотят заморачиваться.....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Inshur said:

 Видимо просто не хотят заморачиваться.....

ну не хотят да и не надо уже,я везде где можно написала и документы приложила ,даже в налоговую накатала письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я сюда не заглядывал. Как ни странно проблема снова возникла, теперь уже не у меня, а у тети. Хотя я говорил не обращаться в подобные организации. Просрочка полтора месяца, пока только названивают всем, вроде бы даже более менее вежливо.

Однако интересно как сейчас в Москве работает их сб? Все также гадит в подъездах или это уже в прошлом?

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Freeman сказал(а):

как сейчас в Москве работает их сб?

Это не СБ никакая,а сами менеджеры. Сколько раз говорить.:twisted:Их заставляют гадить,и фоткать,для отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Их заставляют гадить,и фоткать,

кучу наложил возле двери и тут же сфоткал ..вот это должность!:lol:а если поймают и заставят куличики лепить?:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

заставят куличики лепить?

Это кто поймает. Могут и сожрать заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Могут и сожрать заставить.

ну я острые углы просто сгладил ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ... это что-то за гранью моего представления о падении человеческой личности, напоминает работу секты, когда адептов обрабатывают до частичной неадекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб, менеджеры, коллекторы, баба-яга. Мне на самом деле без разницы, просто интересно засруть ли мне подъезд или нет? Вообще если это таки менеджеры, то каким надо быть дебилом, чтобы по указке руководства хулиганить как минимум на административку (а ведь некоторые должники могут и поймать и здоровье подпортить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ждала очередного звонка п-менеджера, но и сегодня тишина, что-то задумали наверное. То-же не хочется выходит на уборку и ремонт подъезда в одиночку, хоть бы пронесло их мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил представитель службы безопасности ДД, бла-бла-бла, когда платить будете.  Говорю, у меня до сих пор нет договора, который обещали на следующий день. Он - все договора в Москве.  Я- а где мой экземпляр. Он- я завтра подъеду и привезу. Я- отлично. Он- хорошо, я разберусь с Вашим менеджером, потом позвоню, но на этой неделе надо оплатить. Остальное не буду писать, только я от себя не ожидала, что с таким напором буду разговаривать, я ему слова не давала сказать дальше. Последние его слова- мы будем разбираться и перезвоним с этого номера, только возьмите трубку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, софисты еще те. Звучит угрожающе, но угрозой жизни не является. Я б ответил пока живу-оплачу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 10 вечера пришли с ДД, я  через дверь их спросила " договор привезли?" Мы- поговорить просто хотим. Говорю - будет договор, будет разговор, спокойной ночи. Они- мы не уйдём и опять стучат в двери. А я уже ушла, простывшая, температура, голова "чугунная". Позже мужа попросила, пойдём вместе выйдем, думаю может ведро с ацетоном сразу прихватить:cry: Ни кого уже не было и в подъезде порядок. Наверное сегодня опять припрутся, а здоровье ещё хуже, голос осип, температура держится. И какая "падла" их в подъезд впускает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor повесьте вот такое подобное над домофоном подъезда

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

В настоящее время в микрорайоне «Текстильщики» активизировалась банда мошенников-вымогателей. Они могут представляться сотрудниками «Отдела безопасности», сотрудниками «Управления взыскания» и даже «судебными приставами» и «полицейскими».

Основной их метод работы – проникновение в подъезды с неисправной входной дверью. Далее они ходят по этажам и обзванивают квартиры,выясняя у доверчивых жильцов персональные данные, в том числе их соседей. Затем начинаются настойчивые звонки с требованиями погашения «задолженности» с указанием счета в Сбербанке, а также иных банков. Часто звонят даже ночью и по выходным дням, вынуждая путем угроз погасить мнимую задолженность.

Будьте бдительны!

Убедительная просьба не открывать входную дверь вашей квартиры, а также дверь тамбуров. В случае незаконного проникновения в тамбур, требуйте предъявить удостоверяющие документы и немедленно вызывайте полицию.

Телефон полиции: 02.

Телефон дежурной части ОВД «Текстильщики»: 8 (499) 742-83-04, 8 (499) 742-83-03

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу