• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

228 сообщений в этой теме

что то перстали звонить..странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как у вас дела с надзором? у меня всё тоже самое как у вас, добавила в чёрный список, так они на домашний фигачат, хорошо что я живу по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак..на городской не звонят..смс шлют и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же звякнули и попали в ч список и смс то же в ч список-и заглохли (если так на глаз то мои три кредита протащили уже по 5-6 кал агентствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,я вот все думаю прежде чем их в черный список,я им хочу свою позици. обозначить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пивка выпейте)) глядишь, почетче получится, особенно если на личности начнут переходить))) да и будет потом что вспомнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пью я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же звякнули и попали в ч список и смс то же в ч список-и заглохли (если так на глаз то мои три кредита протащили уже по 5-6 кал агентствам)

а как смс в чёрный список добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак..на городской не звонят..смс шлют и все

надо же, а мне звонят уже с другого номера, правда я пропустила звонок, не знаю что они хотели мне сказатьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как смс в чёрный список добавить?

Зависит от операционной системы телефона. На Андроид,скажем,проще,чем на Симбиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,блин. С собакой гулял. Дозвонились матери. Представились аж "Главным Управлением Судебных Органов".lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Не хотят меня соединять с этим "главным управленцем всех судебных органов". Такое желание поглумиться,а они говорят,дескать,он очень занят.neutral2.gif

Надо в банк бы настучать,что ихние шакалы отказываются выполнять свои функции,да вот беда,какой банк-не говорят тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое офигенное ка...Жалко нет диктофона:DНу я думаю это временно))В скором времени будет запись))одноглазый жжот ваще))Потролил его для начала голосом, потом его жизненной позицией))Перешёл как и ожидалось на матьao.gif, Дитё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ними не общаюсь, звонят изредка и ещё реже смс шлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил сам))Там попался какой то Максим Викторович))Разговаривал от 3 лица))Т.е от должника))Сначала всё норм)Потом этот чёрт перешёл на мать)Потом начал угражать, что перевёл меня на платную линию))Потом начал тыкать))и в оконцовке я его потролил типо всё оплачу, начал вылизывать:D, потом я передумал, он начал злится и опять перешёл на оскарбления))Потом я попрощался и он повесил трубку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее! я так не умею, я человек эмоциональный, потом переживать буду...а вас какой банк им сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никакой))Это друга Кредитный союз))Кстати тут все думают что да как))Короче чел брал 9000, отдал 15000, сейчас должен около 200000.лол., Одноглазый максим сказал, что кс готов простить долг и нужно всего отдать 70 штук:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё одноглазый честно признался, что по домам они не ездят))когда выкупят долг, он будет лично стоять у двери с бумажкой:)вот так вот:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему-одноглазый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю эту собратью так называю))Одноглазые))Х.з почему))давно это пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я думал, может, коллекторы решили доброе дело сделать. И берут на работу инвалидов. Тем более, что звонильщикам вообще глаза не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я думал, может, коллекторы решили доброе дело сделать. И берут на работу инвалидов. Тем более, что звонильщикам вообще глаза не нужны.

lol.gif

А ещё одноглазый честно признался, что по домам они не ездят))когда выкупят долг, он будет лично стоять у двери с бумажкой:)вот так вот:))

это хорошо что не ездят, а то сижу боюсь)))обещали же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ка не работает по выходнымappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу