• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 237 сообщений в этой теме



Понял.

"Предмет, похожий на паяльник" dc.gif

так это же швабра! смап-моп наверное а жена что отсасывает это же пылесос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паяльник должен быть включенным?

Хм… Вопрос, поднятый уважаемым коллегой требует всестороннего и пристального рассмотрения, ибо по своей философской сути явно превосходит известную Гамлетовскую дилемму. Не будет преувеличением отметить, что быть или не быть, в сравнении с проблемой паяльника и жопы является всего лишь детской загадкой.

Однако данную проблему нельзя рассматривать вне контекста принадлежности обсуждаемых нами составляющих.

И так, рассмотрим исходные условия дифференцировано. При детальном рассмотрении данной связки - паяльник-жопа,- во главе угла, несомненно, стоит ЖОПА. Вы справедливо можете усомниться в правильности такого определения, указав мне, что данная часть самой природой поставлена на задний план. Но в начале лекции я не без оснований указал на необходимость контекстного рассмотрения. Здесь мы имеем дело не просто с ЖОПОЙ, а с ЖОПОЙ ПРЕНАДЛЕЖПЩЕЙ ИТИШНИКУ. А это в корне меняет приоритетность и ломает устоявшиеся стереотипы. Потому что итишная жопа является командным пунктом , центром мозговой деятельности данного индивида.

И вот здесь мы плавно переходим к влиянию на данную деятельность таких, казалось бы несопоставимых усилителей, как паяльник.

Как вы знаете, коллеги, для протекания мыслительных процессов у людей заурядных, вроде нас с вами, необходимы сложные химические и биологические реакции в структуре головного мозга, на которых мы сейчас не будем останавливаться, дабы не отвлекаться от главного. Однако мозговой цент ЖОПА ИТИШНИКА является весьма уникальным органом. И данная уникальность обусловлена прежде всего видом наполнителя , отвечающего за интеллектуальность индивида. Итишная жопа наполнена веществом., отличающимся от привычных нам нейро-липидных клеток.

Логично будет предположить, что и катализатор интеллектуального брожения вещества должен быть иной.

Первая часть нашего эксперимента предполагает задействовать полностью обесточенный паяльник. В данной вводной, согласно условиям задачи, температура внешнего раздражителя ( паяльника ) примерно равна температуре мозго- жопной субстанции. То есть мы имеем дело со статичной ситуацией. Но статичность не предполагает изменений процессов, за исключением может быть наличия у рассматриваемого нами индивидуума привычного удовольствия от присутствия в своей ИТИШНОЙ ЖОПЕ внешнего раздражителя. Но данный аспект находится вне пределов нашего исследования.

И так. методом последовательного исключения мы подошли к выводу о необходимости нахождении паяльника в режиме. ПОДКЛЮЧЕН К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ. Только в этом положении итишник может быть востребован обществом, и его мозговая деятельность будет проходить в строгом соответствии с уровнем интеллекта.

Спасибо за внимание.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, благодарю за столь быструю реакцию.

Хотелось бы еще понять, существует ли прямая зависимость между разновидностью жала паяльника и частотой отклика жопы (Или как там, на айтишном)?

Спасибо. Жду развернутого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коллега, вы абсолютно точно, с присущей Вам глубиной отметили остроту вопроса и значимость его как в данном узконаправленном аспекте, так и для всей науки в целом. Однако для ответа на него недостаточно собранного материала. Кроме того, оценка имеющих доводов в отсутствии самого объекта исследований будет носить весьма субЪективный характер, Думаю. для качественных выводов и утверждений необходимо дождаться присутствия объекта, провести ряд испытаний, связанных со сменой размеров паяльника и силой электрического воздействия, и на основании тактильных ощущений. выявленых в результате сопутствующего опроса испытуемого дать полную и развернутую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как знакомый с электричеств...моху заметить...паяльник надоть брать низковольтный..ну чоб сразу током не убило((а то при нынешней разрухе, и разхильдяйстве... пля((( мохут подкинуть и с оголенными проводами((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отклик жопы будет прямо зависеть от частоты с которой работает паяльник и от напряжения на паяльник лучше всего айтишные жопы откликаются на паяльники с толстым загнутым жалом с частотой 50-60гц 1000вт 220в (перед тем как запихивать в жопу айтишника такое чудо техники - жопу обязательно нужно прозвонить тестером на сопротивление после чего можно выбрать паяльник нужной мощности иначе айтишный мозг в жопе может привысить количество откликов на паяльник и зависнуть в худшем случае сгореть-починке не подлежит меняется вся жопа целиком(жопа-он же айтишник)

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллега!

Еще раз благодарю Вас за столь активное участие.

Мне необходимо взять пару библиотечных дней, дабы так же тщательно изучить рассматриваемый вопрос. Более того, на вверенных мне лабораторных площадях, я намерен произвести пару экспериментов. Результаты будут незамедлительно отправлены факсом всем заинтересованным лицам.

По окончании я немедленно вернусь.

Тем не менее, хотелось бы также услышать мнение коллеги Credit Way.

Признателен вам, друзья.

Изменено пользователем Борька брат Антона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как знакомый с электричеств...моху заметить..
Коллега, вопрос к специалисту: а если не увлажнять жало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с которой работает паяльник
То есть, коллега, мы берем во внимание только работоспособный предмет, похожий на паяльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопу обязательно нужно прозвонить тестером на сопротивление

Вы полагаете, коллега, что сопротивление может быть значительным? Но по моим сведениям субъект весьма лояльно относится к таким манипуляциям. Не думаю. что здесь может возникнуть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги, мне необходимо занести полученную информацию в журнал. Как вы понимаете, отныне и до завершения наших изысканий, невозможно доверять любым представителям/носителям айти прибамбасов.

Я по старинке, в кондуит.

Это отнимет некоторое время, но вы продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, хотелось бы также услышать мнение коллеги Credit Way.

К сожалению. вынужден вас огорчить. Наш вышеназванный коллега более предрасположен к действиям. нежели к словам. Поэтому в теоретическом обсуждении вряд ли примет участие. Но, думаю, мы вполне можем на него расчитывать в случае отказа испытуемого от добровольного принесения себя в жертву интересам мировой науки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю. что здесь может возникнуть проблема.
Само по себе, лояльное отношение субъекта к исследуемой манипуляции, не может явно свидетельствовать об отсутствии технических проблем для ее завершения. Именно поэтому, коллеги, я и задал вопрос о увлажнении жала. Здесь много аспектов. Не все так категорично. Изменено пользователем Борька брат Антона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли примет участие. Но, думаю, мы вполне можем на него расчитывать в случае отказа
Жаль. А мы можем рассчитывать на волгоградского коллегу в финансовом плане? Теоретические изыскания недешевы. Практиков много.

Если нет - готов выдать ему парабеллум.

Вы не против, коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов выдать ему парабеллум.

Не вижу насущной необходимости. Кроме того. вы не учитываете ментальности жителей города, чья история неразрывно связана с с разгромом страны. где этот парабеллум был изобретен. Поэтому выбор оружия явно некорректен. Предлагаю заменить на винтовку Мосина. В отличии от всяческих айпадов и айфонов, устаревающих уже через три месяца, эта модель актуальна с 1891 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу насущной необходимости.

Согласен с Вами, коллега! Парабеллум может привести к необратимым последствиям и загубить эксперимент на корню.

А мы - Ученые.

Посему более рациональным (с учетом ментальности и топографического положения) считаю счетчик воды. Самая удачная модель - чистопольского часового завода. Не голословно: высочайшая точность сборки, контроль качества, внесен в государственный реестр мерительных приборов

Главное, перед выдачей, надежно опломбировать.

Эх, коллеги! Эксперимент будет чист, как слеза первобытного ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, коллега, мы берем во внимание только работоспособный предмет, похожий на паяльник?

гениально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гениально :smile:

Спасибо, коллега! (Можно было добавить приставку конmrgreen.gif).

Невзирая на это думаю, что совместными усилиями наш эксперимент может стать эпохальным в данной области!

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - вырастим в своей лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, коллега, что сопротивление может быть значительным?

уверяю вас коллега сопротивление возникнет не замедлительно иногда оно может достигать мегаомов по этому нужно замерить сопротивление перед использованием паяльника что бы можно было применить надлежащее усилие для отклика жопы на паяльник(вы понимаете о чём я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу-Ягу со стороны брать не будем

Пральна.Своя имеецца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллега! (Можно было добавить приставку конmrgreen.gif).

Невзирая на это думаю, что совместными усилиями наш эксперимент может стать эпохальным в данной области!

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - вырастим в своей лаборатории.

главное если экперимент будет проводиться группой учёных коллег то сопротивление подопытного резко из мегаомов снизится до омов что сэкономит деньги и время на эксперимент это приведёт к выпадению тестера из эксперимента что в свою очередь сделает эксперимент более естественным и более чистым-стерильным.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пральна
О! Приветствую Вас, коллега!

Давненько ли Вы брали в руки паяльник? Не подведете? У нас чистейшей воды эксперимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпадению тестера из эксперимента

Коллеги,что и откуда выпадет у подопытного при прекращении сопротивления?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно замерить сопротивление

Простите, коллега! А на кого возложим обязанность замерять сопротивление? (вы понимаете о чём я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу