• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 246 сообщений в этой теме

Коллега Клиентыч!

Вы еще не остановливали коллайдер?

Мне нужно нырнуть на пару минут, боюсь потерять мысль, она притерлась на 63-м витке.

Обождите меня, шофер уже выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот это жопо мозх.

нет это головожоп

:lol:

Ты лучше нагугли говнофоб, о чем я писал раннее, неизвестным тебе словом, и поставь на аватарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ценители поэзии. Завтра будет вам и ямб и хорей. И все их разнообразие. На сегодня хватит, пожалуй. Не скучайте, займитесь делом. Посмотрите, что ни будь, из хардкора на ночь. И пусть вам приснится куча жоп с паяльниками на грядке с огурцами.

ещё одын ихсперимент буит называться "пака он спал"

буим проводить ихсперимент на айтишной ж-опе пака он спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4e9e39fcb2d2.jpg

Коллега Скарллет!

Ну зачем Вы вспоминаете прошлогодний, неудачный результат? Он не представлял научного интереса. Всего то вырастили мозг у жопы! Примитив!

Но руки появились сами, поэтому комиссия сочла его неудачным. В результате грант ушел к соседям, которые приращивали ножки к различным предметам, прощенным долгам и прочей дряни.

Мы - честные экспериментаторы! Сегодня наш триумф, не стоит в такой день вспоминать неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... Надо тему было иначе обозвать. Кому интересны эти юристы? Скушно... А тут такую "веселуху" развели. Жуть... Один идиот родил перл, и куча придурков это обсасывает.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одын ихсперимент буит называться "пака он спал"

буим проводить ихсперимент на айтишной ж-опе пака он спит.

Так.. Я думаю,што его надо ужО на вивисекторские опыты. так как Мы, с Вами, многоуважаемые коллеги, не оценили все риски, и были не гуманны. Поэтому, папрашу Вас, оставить объект, в отстойнике. особо заботливые, могут его навещщать и подкармливать.. Петь колыбельные и чесать за ухом.. И даже ронять скупую слезу.. Тока не на объект( он не адекватен, может лягнуть)Надо брать 2-й объет.Тока, сначала,давайте риски пропишем, и найдем замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... Надо тему было иначе обозвать. Кому интересны эти юристы? Скушно... А тут такую "веселуху" развели. Жуть... Один идиот родил перл, и куча придурков ее обсасывает.

3.Ну и по работе. Основная моя специализация в IT – это автоматизация административно-управленческих процессов

ну а вы глубоко паяльно неуважаемый подопытноэксперементальноментальножопный материал

занимаетесь жопноайтишной работой и ни могёте-неумеете пользовать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ты по жизни неудачный "ихсперимент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведённый эхспиримент показал что айтишники это - Зелёные яйцеголовые человечки, обитают в замкнутых пространствах с обязательным наличием компа, питаются пивом и информационными носителями.

предпочитают пояльники и любят конифолиться.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы глубоко паяльно неуважаемый подопытноэксперементальноментальножопный материал

занимаетесь жопноайтишной работой и ни могёте-неумеете пользовать форум.

Просветите, чем Вас так задели эти фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признацца, што я оцениваю струю говна, которая ща вылетит из жопы,в которй был скрыт мосх, метров так, ну, на много.... Надо зачехляцца ффсем в ОВЗК(общевойсковой защитный костюм.. и противогаз доставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ты по жизни неудачный "ихсперимент".

может ты ещё скриптиков для 1с напишешь для автоматизации работы ааааааааааааааааааа.

неееее лучше взломай у нас на работе чужую вафлю чтоб у нас тырнет бесплатно лился по всем телефонам у нас телефоны у всех с вафля и планшеты с вафля и хниги у девок с вафля и вафля ресиверам.вобщем у нас у всех есть вафля а тырнет вафля бесплатно тока одын на всех вафлей не хватает.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признацца, што я оцениваю струю говна, которая ща вылетит из жопы,в которй был скрыт мосх, метров так, ну, на много.... Надо зачехляцца ффсем в ОВЗК(общевойсковой защитный костюм.. и противогаз доставать)

панадобиццо защито от биёлогического оружиё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ты по жизни неудачный "ихсперимент".

может ты ещё скриптиков для 1с напишешь для автоматизации работы ааааааааааааааааааа.

неееее лучше взломай у нас на работе чужую вафлю чтоб у нас тырнет бесплатно лился по всем телефонам и вафля ресиверам.

не к тебе адресовано. к сестричке. ладно, все ясно. пойду спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... Надо тему было иначе обозвать. Кому интересны эти юристы? Скушно... А тут такую "веселуху" развели. Жуть... Один идиот родил перл, и куча придурков ее обсасывает.

3.Ну и по работе. Основная моя специализация в IT – это автоматизация административно-управленческих процессов

ну а вы глубоко паяльно неуважаемый подопытноэксперементальноментальножопный материал

занимаетесь жопноайтишной работой и ни могёте-неумеете пользовать форум.

Сохрани, плеазее. это объекиффный источник=запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один идиот родил перл
Хм.. Поздравляю Вас, Коллега! Да Вы одной этой, непроизвольной фразой, перескочили пару ступеней от кандидата до коллеги.

Какая здравая, интересная и свежая идея.

Господа, анонс:

Может ли идиот родить перл? (и в состоянии ли он это сделать один)

И это будет темой нашего завтрашнего, научного эксперимента, коллеги!

За сим всем прЮвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мед сестричка-коллега электроно нейро жопо мозго мед херург-сестричко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это будет темой нашего завтрашнего, научного эксперимента, коллеги!

За сим всем прЮвет!

блинаааа . это ж тёмный материй-егхо долго искать прдёцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, чем Вас так задели эти фразы?

да собственно я как бээээ в танкэээээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сообщество научных экспериментаторов! Обращаюсь к вам с огромной просьбой. В качестве экспериментального образца хочу предложить вам этот http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=20149. На форуме он находится с ником boyrus. Как хорошая собачка, он отмечается своими постами в каждой теме, неважно, разбирается он в вопросе или нет. Ему главное - отметиться, на его убогом языке, - "перкнуть". Мне интересно понять, где у этой биомодели жопа, а где голова.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че коза рамс попутала? Шнифт расшторь. На рябухе до бана тусуй и впаривай карасям фуфло в кульке. А здесь козырные пацаны фартовую тему трут. Где ты тут шавок на цирлах увидела, что подписываешь на свой интерес без мазы? Есть предъява – прогони коня через шпанят и не ломись копытами в чистую хату. Люди разрулят и спросят с него по понятиям. Но если сама порожняком по ушам катаешь - ляжешь поперек шконки. И бЕлок на общак зашли, в сухую с тобой тереть ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощения, дверью ошибся, попробую еще раз.

Уважаемая Тина. К сожалению ваша просьба не может быть выполнена, так как наша лаборатория занимается высоконаучной деятельностбю и финансирование не позволяет принимать частные заказы. Но вы можете обратиться в отдел материального снабжения и на спонсорской основе, оплатив исследования частным порядком, подать соответствующую заявку. Мы ее рассмотрим, и если она будет отвечать нашему профилю, выполним при наличии времени. Спасибо за обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че коза рамс попутала? Шнифт расшторь. На рябухе до бана тусуй и впаривай карасям фуфло в кульке. А здесь козырные пацаны фартовую тему трут. Где ты тут шавок на цирлах увидела, что подписываешь на свой интерес без мазы? Есть предъява – прогони коня через шпанят и не ломись копытами в чистую хату. Люди разрулят и спросят с него по понятиям. Но если сама порожняком по ушам катаешь - ляжешь поперек шконки. И бЕлок на общак зашли, в сухую с тобой тереть ни кто не будет.

Ну я ж говорил... Мусор галимый. А че "Владимерский централ" не спел? Ну или хиток из вороваек? Наблатыкался, на зооне петушара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докент ...а ты не прав..не я тож базар то почитыаваю, но не лезу до поры до времен, чо думаеш у нас в кукуев колайдор чоли не(? правд не такой большой размер , но действующий...аха..запустим...ты базар то забери, как то неудобн перед людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорил...

Потрясающще!!! Коллеги, наша теория о влиянии паяльника. подключенного к сети на рассматриваемый мозгожоп блестяще подтвердилась! Обратите внимание, что при наличии тока бессвязное мычание объекта приобретает эмоциональный характер. И это только начало! Рискну предположить, что если силу тока увеличить пропорционально объему переработанной в говномозг пищи – мы сможем наблюдать повышение интеллекта до фраз типа ГЫ-ГЫ, ГУ-ГУ и АГУ. В связи с этим считаю нужным изменить условия содержания итишника, прежде всего в плане кормления. Если кормить его отборным гуано, то скорость обменных процессов резко возрастет, за счет того, что вся пища, без дополнительной переработки и потерь будет транквилизироваться в мозговое вещество. Это откроет перед нами такие перспективы, от которых у меня, уважаемые коллеги, захватывает дух.

Только необходимо объявить тендер на поставки гуано соответствующего качества и объема. Владельцам свинарников и скотобоен просьба откликнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу