• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 248 сообщений в этой теме

докент ...а ты не прав..не я тож базар то почитыаваю, но не лезу до поры до времен, чо думаеш у нас в кукуев колайдор чоли не(? правд не такой большой размер , но действующий...аха..запустим...ты базар то забери, как то неудобн перед людьми...

Да пересмотрю ветку. Может, в чем то не прав. Извинюсь. Но глянь на следующий пост, после твоего. И скажи в чем я не прав? 4 дня развивать полный бред, пошлятину... Заметь, с поста данного типа все и началось. И заметь, каждый день он продолжает этод блуд. И заметь, я отбиваюсь от толпы дюже правых людей.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я расстроган до слез. Пожалуй, канифоль заменим на вазелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроган до слез. Пожалуй, канифоль заменим на вазелин

О чем я и говорил. Пояльник, жопа, вазелин... Вот что людей больше всего заводит и волнует. День сурка просто. Перед ним мне в этой ветке каяться? Извольте... Не переживай, сейчас твои кАллеги подтянуться, повеселитесь.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушатый недоцент Bальсом проскочить неполучится. в ОЧКО БЫСТРО сунем Абопол и в кал-лайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушатый недоцент Bальсом проскочить неполучится. в ОЧКО БЫСТРО сунем Абопол и в кал-лайдер.

О, дрочи слетаются, щас еще куры поддянуться. Ну без меня повеселите друг друга. Мне в преф надо обуть 3-х уважаемых людей. Денег выиграю, вас повеселю, проиграю, буду злой. Займусь уродом шифранувшим базу данных у тети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ермолай запомоенный преф тебя обует очко просрёшь (ваше очко отошло в пользу зрительного зала) после тебе глину замесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, И заметь,. И заметь, я отбиваюсь от толпы дюже правых людей.

чо я разводящий чоли(?флуд..эт высоко точный архумент...от банк проблемм моски пухнут( а тут можн моск отвести в более спокойной мест..не я прост по совместительству зоотехник так сказать, ну и немнох разбераюсь, тип петух, корова иль коза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, И заметь,. И заметь, я отбиваюсь от толпы дюже правых людей.

чо я разводящий чоли(?флуд..эт высоко точный архумент...от банк проблемм моски пухнут( а тут можн моск отвести в более спокойной мест..не я прост по совместительству зоотехник так сказать, ну и немнох разбераюсь, тип петух, корова иль коза....

Я тоже сельхоз заканчивал, второе образование, по срокам меньше, но животных повидал. И моск отвести в более спокойной мест можно, но иногда его надо и назад возвращать. «Заметь» тебе приелось. Скажи, в чем я не прав? Меня тут, ни пойми за что, пид-т, можно сказать, глумят по беспределу, а мне встать, поклониться, извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моск отвести в более спокойной мест можно, но иногда его надо и назад возвращать.

ааааа мы знаем! куда подопытный возвращает свой мосх! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойкий ты мужик, Клинтыч, да же рюмаху щас накачу за твое здоровье. А где остальная шайка-лейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, в чем я не прав? Меня тут, ни пойми за что, пид-т, можно сказать, глумят по беспределу, а мне встать, поклониться, извиниться?

Аха. тем более, шо мосх зашевелился.. а мог бы и не отбивацца. а так сам нарываешься. поклонись и извинись. ты звезда, ужо 3 день.

отбрось ложную стыдливость. и не вздумай себя манипулятором чувствовать, и не заикайся даже про то,што здесь тока дураки. тем более,што это твоя проблема. переключацца надо уметь.flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кстати))neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кстати))neutral2.gif

привед.

как исследования понятно чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойкий ты мужик, Клинтыч, да же рюмаху щас накачу за твое здоровье. А где остальная шайка-лейка?

опыты проводят :mrgreen:

всё что ты выпьешь за моё здоровье я уже заранее убил(убил немного здоровья) гуляли загорали пили(собственно сначало было хорошо как всегда а потом отходняк убил здоровь вернее мосх понял что здоровье убилось) ели и всё остальное за кадром.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, в чем я не прав? Меня тут, ни пойми за что, пид-т, можно сказать, глумят по беспределу, а мне встать, поклониться, извиниться?

Аха. тем более, шо мосх зашевелился.. а мог бы и не отбивацца. а так сам нарываешься. поклонись и извинись. ты звезда, ужо 3 день.

отбрось ложную стыдливость. и не вздумай себя манипулятором чувствовать, и не заикайся даже про то,што здесь тока дураки. тем более,што это твоя проблема. переключацца надо уметь.flipa.gif

Протрезвела чоль? Посты свои вчерашние почитай. Сегодня прям проповедница, чиста и непорочна. Типа, не реагируй и подставь другую щеку? Да можно было не обращать на вас внимание… Тады сказали б, такой умный, в падлу с нами общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как исследования понятно чего....

Не.. вопросы возникли.

может быть γ-лучи попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, не реагируй и подставь другую щеку?

да собственно мы уже взяли на опыты что надо было так что подставлять ни чего не нужно. :mrgreen:

Тады сказали б, такой умный, в падлу с нами общаться?

мы собственно сами с собой пообщались бы :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут явно клиника.. бредовое состояние, странный ассоциатиффный ряд.. боюсь, что это надолго..как же причину то найти? мосх ужО ща рвать начинает.. ( исследуемый материал, который. показывает какую-то бешенную активность.осциллограф поверен вроде.странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойкий ты мужик, Клинтыч, да же рюмаху щас накачу за твое здоровье. А где остальная шайка-лейка?

опыты проводят :mrgreen:

всё что ты выпьешь за моё здоровье я уже заранее убил(убил немного здоровья) гуляли загорали пили(собственно сначало было хорошо как всегда а потом отходняк убил здоровь вернее мосх понял что здоровье убилось) ели и всё остальное за кадром.

Понял. Восстанавливайся :) Теперь сестричка в одиночестве бедет раскрывать свои эротические фантазии. Послушаем. Но не затягивай, максимум, в течение 3-х рюмок я весь во внимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с коллегами гоняем испытуемую жопу по кал-лайдер ждём когда она достигнет скорости света чтоб потом столкнуть её с атомом-результат увидим :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,по большей части, сами с собой и общались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с коллегами гоняем испытуемую жопу по кал-лайдер ждём когда она достигнет скорости света чтоб потом столкнуть её с атомом-результат увидим :mrgreen:

главное, щоб в космос раньше времени не стартанула.. или в нирвану не впала.. Результат не чистым будет.. в догадках тогда теряцца станем. поэтому, поаккуратней с жопой. мосх в ней ужо прямо трясет.. и миазмы его душат..

да, трудный эксперимент, но зато очень познавательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осциллограф поверен вроде

Сестра!!! Я за вас начал переживать. Где Вы нахватались столь неприличных для Вашей компании слов? Вас перестанут называть колеха! Вы подумали об этом?

Че, метролог несостоявшийся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопа стала ламером. прогрессирует, блина. продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, коллеги.

Бережем нашу жопу для получения результатов.. ну и премии,ессна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу