• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ильдар

ООО "ДревПром" Оплачиваем кредитные договора перед любыми банками РФ.

21 сообщение в этой теме

http://xn--b1add3ajfed.xn--p1ai/


/>http://anticollector-ufa.ru/

 

 

ООО "ДРЕВПРОМ".

Помощь в оплате кредита, ипотеки.

Представительство в Уфе.

 

8 800 700 21 17

 

 

п.с. Может кто уже сталкивался с ДеревоПромом ..?

В чём замануха ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не думал, что до этого форума дойдёт эта "бестолковая замануха" ))Предприятие, занимающиеся деревом гасит кредиты физ.лиц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что до этого форума дойдёт эта "бестолковая замануха" ))Предприятие, занимающиеся деревом гасит кредиты физ.лиц :lol:

Круто. Пробил на ИФНС, действительно, такая контора существует.

Ну с таким ИНН. http://egrul.nalog.ru/#

Ну а название говорит само за себя, если деревянный, то к нам на промышленное производство (на поток)

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю векселя от своего имени выписывают, которыми закрываются долги перед банками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю.У меня по Трасту договор,и по Алтайэнерго (пока нашел тока эти).В обоих сказано,что замена заемщика по договору возможна лишь только с согласия банка.Так что,ежели вы отстегнете этим обработчикам чурок 25%,а они вас потом кинут,банк эти ваши векселя/договора будут волновать в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю векселя от своего имени выписывают, которыми закрываются долги перед банками

На сколько помню, при выписке векселя, третья сторона выступает гарантией. Да и вексель должен согласиться принять кредитор, в данном случае банк, в счет погашения обязанностей должника. Примут ли в РС данный папирус? Лохотрон очередной, причем простенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохотрон очередной, причем простенький.

Однако филиалы открываются ...

Представительства ООО "ДревПром":

- Головной офис в г. Стерлитамак, ул. Артема 77 тел. (347) 325-35-37;

- Центральный офис по зауралью г. Сибай, ул. Ленина 14 тел. (34775) 2-25-88;

- Центральный офис в г. Нефтекамск ул. Ленина 50 тел. (34783) 3-33-03;

- Центральный офис в г. Магнитогорск ул. Октябрьская 22 тел. (3519) 26-78-78;

- г. Магнитогорск ул. К. Маркса 102 тел. (3519) 26-78-78;

- г. Южноуральск ул. Мира 44 тел. (35134) 4-05-44;

- г. Янаул. ул. Ленина 6 тел. (34783) 3-33-03;

- Центральный офис по г. Ижевск, ул. Нижняя 18 тел. (3412) 77-01-62;

- г. Уфа, Чернышевского 82, каб. 307 тел. (347) 293-59-84;

- г. Толбазы ул. Ленина 76 тел. 8-927-307-84-50;

- г. Оренбург, ул. Володарского 37 тел. (3532) 43-64-63;

- г. Челябинск ул. Цвиллинга 15 (3 этаж) тел. (3519) 26-78-78;

- г. Уфа, ул. Дагестанская 14 тел. (347) 293-56-41;

- г. Уфа пр. Октября 83, офис 9 тел. 8-917-734-71-85;

- г. Новосибирск ул. Ленина 55 тел. (383) 286-32-54;

- г. Пермь, ул.Попова д.21 офис 200 тел. (342) 205-53-24;

- г. Бугуруслан ул. Революционая 41А тел. (353) 523-26-35;

- г. Абдулино ул. Кооперативная 3 офис № 13 тел. 8 922-830-07-62;

Когда Клиенты ДеревоПрома начнут по судам ходить ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все наберём кредитов и отдадим в древпром)))Что там по условиям, берём в банке 100000, платим 20000 и всё ок))Очередная пирамида, основанная на людях, которым некуда деваться, может пару платежей они и сделают, потом кинут, ИМХО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако филиалы открываются ...

Мне вам напомнить,сколько было филиалов у МММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Знаю эту компанию, как построена. Могу сказать одно это пираммида. Год, два еще просуществет так как она не давно открылась. Но мой совет выкладываться в нее не стоит. В любой момент скроется и отвечать перед банками придется толко Вам. Закрывают ваш кредит за счет других вкладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла СМС-ка от этой конторы, где взяли мой номер? Неужели кредиторы слили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла СМС-ка от этой конторы, где взяли мой номер? Неужели кредиторы слили?

Всякие qiwi, рапиды и т.п сливают базы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Киви не гони. Я ими уже лет пять пользуюсь,и никто еще никуда ничего не слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Киви не гони. Я ими уже лет пять пользуюсь,и никто еще никуда ничего не слил.

Ну тебя может и не слил))у меня есть номер, свежий с которого были совершены звонки только тем контактам, которые я знаю)Пополнил пару раз через qiwi, после пришла смс от нанофинанса))qiwi живёт не только % от платежей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви- это банк,вообще то. Со всеми вытекающими.Может,у них Нанофинанс- дочка. Сейчас это очень модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один, нас сливают все кому не лень. Хотя я больше грешу на кредиторов, только как их из двенадцати банков вычислишь гада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви- это банк,вообще то. Со всеми вытекающими.Может,у них Нанофинанс- дочка. Сейчас это очень модно.

С какими такими вытекающими?))вклады не принимают, кредиты не выдают))киви банк он лишь для совершения через него платежей))выпуск дебетовых карт, которым сам является эмитент:Dне более того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж))что не говори а Сундуков молодец))Сорвёт куш на дурачках похлеще Мавкира))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудников «ДревПрома» будут судить за хищение 566 млн рублей под предлогом погашения кредитов

В Башкирии сотрудники ООО «ДревПром», обещавшие погасить долги клиентов, предстанут перед судом за хищение более чем полумиллиарда рублей, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение в отношении учредителя и директора «ДревПрома» 38-летнего Евгения Сундукова и сотрудников данной фирмы 40-летних Артура Щербы и Виталия Счастливцева, 31-летней Раушаньи Ишбульдиной, 32-летних Татьяны Сараевой и Юлии Шарафуллиной. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в организации преступного сообщества или участии в нем, мошенничестве в особо крупном размере, легализации денежных средств, приобретенных преступным путем.

По версии следствия, в период с 2012 по 2014 год сотрудники «ДревПрома» похитили свыше 566 млн рублей почти у 8 тыс. потерпевших из Башкирии, Татарстана и Оренбургской области. Члены преступного сообщества заключали договоры финансирования с гражданами и организациями, имеющими долги по кредитам. За плату в размере 20—35% от займа они обещали погасить всю кредиторскую задолженность клиентов.

В действительности «ДревПром» действовал по принципу финансовой пирамиды, подчеркивают правоохранители. Сообщники оплачивали лишь часть долга потерпевших перед кредитно-финансовыми организациями, а оставшуюся сумму похищали.

Впоследствии фигуранты уголовного дела легализовали преступные доходы путем приобретения драгоценностей на сумму 9 млн рублей, 41 автомобиля стоимостью 73 млн рублей и гаража на 200 автомашин.

В ходе предварительного расследования уголовного дела допрошено более 15 тыс. свидетелей, назначено и проведено почти 400 судебных экспертиз. Объем материалов дела составил свыше 3,5 тыс. томов.

На имущество компании и обвиняемых (в том числе здания, транспортные средства, квартиры, земельные участки, гаражи и офисную технику) общей стоимостью около 124 млн рублей наложен арест.

Обвиняемые не признали вину в совершении преступления. Трое из них находятся под стражей.

Уголовное дело направлено в Стерлитамакский городской суд для рассмотрения по существу.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу