• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

20 сообщений в этой теме

АУУУУ.......

 

 

 

А v otvet tishina..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АУУУУ.......

А v otvet tishina..........

не просто все. видать в москве к параду готовяться ну и там типа дорогу перекрыли.ну ты не боись я через другую трассу попер. так что целую , немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не просто все. видать в москве к параду готовяться ну и там типа дорогу перекрыли.ну ты не боись я через другую трассу попер. так что целую , немного осталось

Брысь в ветку "смоленск, ох как же он красив" в разговорах, а то модераторы скоро совсем его закроют и с карты сотрут. Скажут так и было.

А тут Я буду сидеть на лавочке и ждать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брысь в ветку "смоленск, ох как же он красив" в разговорах, а то модераторы скоро совсем его закроют и с карты сотрут. Скажут так и было.

А тут Я буду сидеть на лавочке и ждать.......

сиотри.приставы прдут и хана.лавку упрут и се. придеться в москву грести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю отдельной дороги в Ах какой красивый Смоленск мало, ты теперь с тыла решил?? Если со всех направлений смотреть, то тут смоленских веток можно хренову тучу создать :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиотри.приставы прдут и хана.лавку упрут и се. придеться в москву грести

Меня скоро по твоей милости второй раз выгонят из смоленска, лавку заберут и придётся ветку создавать под названием Кукуево, чтоб уж никто не позарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю отдельной дороги в Ах какой красивый Смоленск мало, ты теперь с тыла решил?? Если со всех направлений смотреть, то тут смоленских веток можно хренову тучу создать :apllause:

блин с курса сбился.во когда джипириес в кредит брал. уверяли чо самый лутший.а тут уволокло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю себя полным инопланетянином, такое ощущение, что из всего Смоленска только я умудрилась взять кредит в таком элитном банке, под названием "Русский Стандарт", а остальные кредитовались неизвестно где.

АУУУУУ!!!.....Смоляне!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущаю себя полным инопланетянином, такое ощущение, что из всего Смоленска только я умудрилась взять кредит в таком элитном банке, под названием "Русский Стандарт", а остальные кредитовались неизвестно где.

АУУУУУ!!!.....Смоляне!!!!!

Немного знаю Смоленск. Если хотите, могу поддержать разговор об этом славном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о славном городе в отдельной ветке. Здесь просто отмечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драсте!

Драсте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднепровский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Здесь есть кто нибудь? Почти Смоленск- Рославльская я. Можно рядом посижу на скамейке? Или разошлись уже все по счастливым домам?

А говорят глубинка. Да здесь зарплаты такие и люди такие умные что кредиты в принципе не берут! Банки банкроты,банкиры плачут. Одна я выродок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса ) сидите в местном трактире или в теме "я житель этого городка") туда чаще заглядывают потрындеть, а в темах с названиями городов такое не принято. Санкт-Петербург за хроническое нарушение мееестных традиций вообще снесли в раздел Разговоры, хорошо хоть не во Флейм.)) Дотрепались питерцы.)

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Оой,:shock:. Спасибо за поправку. Убегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 at 19:39, Люса сказал(а):

Добрый вечер. Здесь есть кто нибудь? Почти Смоленск- Рославльская я. Можно рядом посижу на скамейке? Или разошлись уже все по счастливым домам?

А говорят глубинка. Да здесь зарплаты такие и люди такие умные что кредиты в принципе не берут! Банки банкроты,банкиры плачут. Одна я выродок.

аха..я довольно част бываю в рославле то..аха..там туды...сюды...и в решке искупаться пля..но чаще в пос.знаменках..там ваще кредитов не берут то...а потомучо работы нет(((км так коль двухсот ..часа два на трахторе пля ехать то?...а с рославля отколь?.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Дааа,слаба я в иностранном. Отвечу на вопрос так,как поняла. Живу почти в самом Рославле,недалеко от стеллы с надписью Рославль. Здесь работа есть,не за 30000 руб,но найти можно. Рядом Десногорск,где атомная станция. А ведь из этой темы меня уже выгоняли. Сейчас опять накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Люса сказал(а):

 Сейчас опять накажут.

аха..тя наказывают...а ты воруй(((не а как(?...российский менталитет(((....в трахтир бехи...там побухаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу