• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

34 сообщения в этой теме

Чего ж тут непонятного? Кому охота отвечать за подделку документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс-ка с Юниаструма. Уважаемый, для соблюдения условий кредитования по карте Вам необходимо внести на счет карты до 31.08.2013 сумму Минимального платежа в размере 302195.49 RUR. Я вот думаю они надеются на то, что у меня случилось временное помешательство головного мозга))) и я побегу оплачивать. Или они от беспомощности в агонии уже бьются. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат рассылает. Ему нет никакой разницы,что рупь вписать,что лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея продолжается. Вчера звонит мне молодой человек с местного номера и говорит, что пришли бумаги с головного офиса Юниаструма. Он должен дать по ним ответ. Я его спросил, а от меня то ему чего надо. Он и отвечает, что не плохо бы оплатить задолженность в размере 302000 деревянных. У меня аж дар речи пропал и я у него спросил, не падал ли он случайно. Был суд, дело оставили без рассмотрения и мы с адвокатом встречный иск подавать не стали, так-как нас такой расклад полностью устраивает. Я ему вместе с банком предложил топать повторно в суд и подавать иск на взыскание. С моей стороны будет подаваться встречный иск и письмо в прокуратуру и ЦБ РФ, что прошу разобраться почему моя подпись на документах подделана с последующим привлечением должностных лиц. Местные Юниаструмовцы даже и не знали, что был суд. Который длился с февраля по июль 2013 года. Сегодня к стати заседание суда по моему заявлению о взыскании с Юниаструма судебных расходов. Интересно чем все это закончится. Долг не продают, там уже скоро СИД начнет подтухать. Нарываются редиски, если дам ход делу, то много неприятных моментов им обеспечено.

Изменено пользователем space25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен переносом моей темы в архив.Какое отношение Юнистрим имеет к этому Юниаструм банку?

В общем-сегодня поехал я в отделение, оно одно в Питере которое занимается кредитами.Кредит мне в итоге не одобрили(я зря потерял полдня),но сейчас пришгло СМС с ровно таким же как вчера предложением.

Вот что это?

Зла не хватает на дефектных.А ведь платил бы им,уродам, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея продолжается. Вчера звонит мне молодой человек с местного номера и говорит, что пришли бумаги с головного офиса Юниаструма. Он должен дать по ним ответ. Я его спросил, а от меня то ему чего надо. Он и отвечает, что не плохо бы оплатить задолженность в размере 302000 деревянных. У меня аж дар речи пропал и я у него спросил, не падал ли он случайно. Был суд, дело оставили без рассмотрения и мы с адвокатом встречный иск подавать не стали, так-как нас такой расклад полностью устраивает. Я ему вместе с банком предложил топать повторно в суд и подавать иск на взыскание. С моей стороны будет подаваться встречный иск и письмо в прокуратуру и ЦБ РФ, что прошу разобраться почему моя подпись на документах подделана с последующим привлечением должностных лиц. Местные Юниаструмовцы даже и не знали, что был суд. Который длился с февраля по июль 2013 года. Сегодня к стати заседание суда по моему заявлению о взыскании с Юниаструма судебных расходов. Интересно чем все это закончится. Долг не продают, там уже скоро СИД начнет подтухать. Нарываются редиски, если дам ход делу, то много неприятных моментов им обеспечено.

И что в итоге? Аффтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось все тем, что в итоге банк прос... СИД. Я с него взыскал расходы на представителя, затраты на проведение почерковедческой экспертизы по исполнительному. В общем наши победили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наши победили!

ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу