• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 сообщения в этой теме

Добрый день. Сегодня получил судебный приказ от Ситибанка

Хотят взыскать с меня сумму за кредит, которую я не доплатил.

Я так понимаю нужно идти в суд и его отменять.

Да, кстати... Заявитель Ситибанк, а адрес для направления судебное корреспонденции ООО "НСВ" Я так понимаю, судиться начали коллекторы по доверенности?

 

Также, последние 100 рублей в носил в мае 2010 , -прошёл ли срок исковой давности? Приказ от 16 июня 2013?

Так же была еще карта кредитная, по неё пока тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Также, последние 100 рублей в носил в мае 2010 , -прошёл ли срок исковой давности? Приказ от 16 июня 2013?

Насколько я понимаю, это у вас кредит. СИД по нему считается не с последнего платежа, а с момента окончания договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня получил судебный приказ от Ситибанка

Хотят взыскать с меня сумму за кредит, которую я не доплатил.

Я так понимаю нужно идти в суд и его отменять.

Да, кстати... Заявитель Ситибанк, а адрес для направления судебное корреспонденции ООО "НСВ" Я так понимаю, судиться начали коллекторы по доверенности?

Также, последние 100 рублей в носил в мае 2010 , -прошёл ли срок исковой давности? Приказ от 16 июня 2013?

Так же была еще карта кредитная, по неё пока тишина?

Вот тут писал. И,кстати,если была еще карта,советую подождать деньков пять. Мне два приказа пришли одновременно,а по карте,отдельно,через пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу